Ищу компанию в Египет конец марта-начало апр - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:20
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #31
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Я один единственный раз ездила в Египет через Москву (первый раз лет шесть назад), так вот, туда все прошло гладко, как раз так, как Вы описываете, а вот обратно...
Смею заметить, мы были еще без ребенка, если бы с ним
Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!!!!!
Старый 03-03-2009, 16:29     #32
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Я один единственный раз ездила в Египет через Москву (первый раз лет шесть назад), так вот, туда все прошло гладко, как раз так, как Вы описываете, а вот обратно...
Смею заметить, мы были еще без ребенка, если бы с ним
Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!!!!!
Обратно - это наверно сидение в аэропорту в Египте?
или все-таки московский аэропорт??? Напишите подробнее плиз - предупрежден значит вооружен
Старый 03-03-2009, 16:30     #33
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
У меня ПОКА оптимистичный настрой на Москву: вылет в 9-50 из Домодедово, вечером раньше садимся в поезд на 22час, в 6 утра в Москве, за час добираемся до Павелецкого вокзала (это три станции метро по кольцевой ветке), в 7 отходит скоростной поезд до Домодедово и идет 40 минут, в 8 утра за 2 часа до вылета мы в аэропорту. А обратные билеты брать не будем, задержат чартер стопудово, если что в Домодедово есть комната матери и ребенка, написано на сайте бесплатно - но может там таких желающих очередь до Хургады стоит?
Я думаю, что главное - оптимистичный настрой!!! Я то буду держаться до последнего, ждать спецпредложений, а в крайнем случае ехать через Москву. Из нее то всегда вылеты будут !
Старый 03-03-2009, 16:31     #34
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Я один единственный раз ездила в Египет через Москву (первый раз лет шесть назад), так вот, туда все прошло гладко, как раз так, как Вы описываете, а вот обратно...
Смею заметить, мы были еще без ребенка, если бы с ним
Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!!!!!
У нас все было успешно, но мы очень очень замотались на обратном пути и впечатление от отдыха было смазано
Старый 03-03-2009, 16:36     #35
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
У нас все было успешно, но мы очень очень замотались на обратном пути и впечатление от отдыха было смазано
Я раньше жила в Мурманске и несколько раз летали через Москву, прямые не сразу появились...
Муторно, да, но ничего!!!! Ребенок надеюсь выдержит, будем его вдвоем с мужем психологически поддерживать. Если что, заночуем в отеле, не обеднеем.
Старый 03-03-2009, 16:48
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #36
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Вот и я про тоже, у нас тоже все было супер, а обратная дорога
Во-первых забирали из отеля за 4 часа до вылета (завозили в магазины),задержали рейс в Хургаде, в итоге в Москву прилетели часов в 11 вечера, уехать из аэропорта только на такси, денег стоит немалых, нам стало жалко, побежали на последнюю электричку метро, проехали половину нас высадили (метро закрывается), дальше на такси до вокзала. Приехали, а там поездов до 12 дня нет . Нам предложили на утро, но с Курского вокзала на проходящий, сначала сидели на ужасных железных стульях на вокзале всю ночь, потом опять ехали до вокзала на первых электричках метро. А это всё с сумками, сувенирами (все-таки первый раз в Египте) у нас и кальяны были в подарок и даже скамейка из кожи . Проходящий поезд, плацкартный вагон... Это что-то С тех пор ни плацкартные вагоны, ни электрички метро, ни Москва меня не привлекают
НО, еще раз замечу, может у Вас все будет лучше!!!!!! Может Вы прилетите к вечеру и спокойно с Ленинградского вокзала домой...
Старый 03-03-2009, 16:57     #37
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже, у нас тоже все было супер, а обратная дорога
Во-первых забирали из отеля за 4 часа до вылета (завозили в магазины),задержали рейс в Хургаде, в итоге в Москву прилетели часов в 11 вечера, уехать из аэропорта только на такси, денег стоит немалых, нам стало жалко, побежали на последнюю электричку метро, проехали половину нас высадили (метро закрывается), дальше на такси до вокзала. Приехали, а там поездов до 12 дня нет . Нам предложили на утро, но с Курского вокзала на проходящий, сначала сидели на ужасных железных стульях на вокзале всю ночь, потом опять ехали до вокзала на первых электричках метро. А это всё с сумками, сувенирами (все-таки первый раз в Египте) у нас и кальяны были в подарок и даже скамейка из кожи . Проходящий поезд, плацкартный вагон... Это что-то С тех пор ни плацкартные вагоны, ни электрички метро, ни Москва меня не привлекают
НО, еще раз замечу, может у Вас все будет лучше!!!!!! Может Вы прилетите к вечеру и спокойно с Ленинградского вокзала домой...
Спасибо за советы, возьмем на заметку - если с магазинами, то сами на такси доберемся - Синдбад вроде в 5км от аэропорта.
А перерыв в поездах до СПб и сейчас: в 1 ночи последний и первый только в 13.30. Может получится с комнатой матери и ребенка... если что на отель разоримся
А-ааа еще скамейку из кожи покупать не будем
Старый 03-03-2009, 17:03
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #38
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Ага, про скамейку это Вы верно подметили, у нас её моя подруга взяла, так она потом все на свете прокляла А мы еще ей помогали и тоже издевались, хотя у самих полно всего было.
И, несмотря на все это, это была супер поездка, потому что мы были молодые, ни чем не обремененные и это было в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-03-2009, 00:47     #39
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
73 тыс руб. это уже очень реальная цена. Это с 11 марта или с 11 апреля? Дело в том, что я жутко ограничена в сроках поездки - муж не может ее сдвинуть даже на день. Он может категорически с 28 марта на 2 недели . Ну может +- 2 дня, не более того. На таких условиях я готова скооперироваться и выбить все что угодно
А какая турфирма, подскажете?

Кстати, позвонила сейчас в турфирму Бест Тревел. Они раньше от Тез тура продавали путевки. На заплашиваемый период Али баба стоит 54 876 руб на 1 взрослого Но это от Ривьеры они предлагают путевки. У Тез тура на 28 не нашли вроде вылет. Дорого...
Я боюсь, что конец марта для нас холодноват.
Старый 04-03-2009, 09:21     #40
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Я боюсь, что конец марта для нас холодноват.
Разве??? Вы такие теплолюбивые?
Вечерами вроде даже теплой кофточки не надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.