Беспредел в Гинно-Таки на Ч.Речке 19.02 вечером - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 19:12     #31
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ох... меня всегда умиляли до слез посты типа, эх, хорошо, мол, меня/моего там не было, а то бы он негодяю рыло-то начииистил... начистил бы.... не в обиду не тебе, ни твоему мужу - в этих фразах ровным счетом никакого смысла нет.
у меня это просто мысли вслух, без смысла, если хотите. Я-трусиха последняя, ни за что не влезу, а муж как ошалелый становится когда видит беспредел или просто несправедливость Потому и пишу, счастье. что нас там не было в этот день
Старый 24-02-2009, 19:12     #32
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ох... меня всегда умиляли до слез посты типа, эх, хорошо, мол, меня/моего там не было, а то бы он негодяю рыло-то начииистил... начистил бы.... не в обиду не тебе, ни твоему мужу - в этих фразах ровным счетом никакого смысла нет.
Так особо умиляться нечего, мы уже неоднократно вляпывались в подобное Результаты бывали самые разные
Зная евгеника, могу сказать с 90-процентной уверенностью, что он полез бы тоже.
Старый 24-02-2009, 19:17     #33
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Такие заявки по 02 скидывают в район, так что в любом случае приехали бы свои.
если бы сказали что это Крецу там художества выкидывает приехал бы наряд из ГУВД
Старый 24-02-2009, 19:20     #34
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Да надо было 02 вызывать а не местный наряд.
02 передает информацию в РОВД того района, где все происходит. Они в любом случае передали бы в Приморский.
Старый 24-02-2009, 19:20     #35
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


да-да кругом сплошные герои и горячие хлопцы, но у нас все равно на улицах постоянно занимаются хамством чиновники всех мастей и приближенные к ним лицца. видимо, все горячие парни, которые за справедливость, в такие моменты как назло в отлучке.

когда на улицах посреди бела дня людей забивают до смерти бейсбольными битами, милиционеры беспардонно бьют гастарбайтеров дубинками, а реальные дяди на лэндкрузерах возят девушек их подрезавших их машин лицом по асфальту - все горячие и спорые на расправу супермены, которые - держите меня семеро - не задумываясь ринутся на борьбу за добро, - где-то в других местах.

знаете, не надо ля-ля: 95% таких горячих сидит, уткнувшись себе под нос и капает медом на свою совесть, что, мол, небось, бьют за дело и меня это не касается.
Старый 24-02-2009, 19:20     #36
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
если бы сказали что это Крецу там художества выкидывает приехал бы наряд из ГУВД
Согласна, если бы знали кто буянит приехал ты сам ГЛАВК
Старый 24-02-2009, 19:22     #37
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Согласна, если бы знали кто буянит приехал ты сам ГЛАВК
а мне почему-то кажется, что надо было срочно писать на сайт Путену - скорее всего именно он бы и приехал.
Старый 24-02-2009, 19:24     #38
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
да-да кругом сплошные герои и горячие хлопцы, но у нас все равно на улицах постоянно занимаются хамством чиновники всех мастей и приближенные к ним лицца. видимо, все горячие парни, которые за справедливость, в такие моменты как назло в отлучке.

когда на улицах посреди бела дня людей забивают до смерти бейсбольными битами, милиционеры беспардонно бьют гастарбайтеров дубинками, а реальные дяди на лэндкрузерах возят девушек их подрезавших их машин лицом по асфальту - все горячие и спорые на расправу супермены, которые - держите меня семеро - не задумываясь ринутся на борьбу за добро, - где-то в других местах.

знаете, не надо ля-ля: 95% таких горячих сидит, уткнувшись себе под нос и капает медом на свою совесть, что, мол, небось, бьют за дело и меня это не касается.
странный вы какой-то...
Старый 24-02-2009, 19:25     #39
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение

знаете, не надо ля-ля: 95% таких горячих сидит, уткнувшись себе под нос и капает медом на свою совесть, что, мол, небось, бьют за дело и меня это не касается.
Знаешь, у всех свои проценты и свое везение на такие случаи. Я вот ни разу не видела, чтоб кого-нить били на улице или возили лицом. А вот трупы, обмороки и хулиганы в ресторанах - это моё.

Зато, когда пьяный и очень большой человек с железной палкой влез в трамвай и начал там ее крутить над головами пассажиров и водителя, выбросили его из трамвая именно горячие парни, а не глас Божий.
Старый 24-02-2009, 19:25     #40
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а мне почему-то кажется, что надо было срочно писать на сайт Путену - скорее всего именно он бы и приехал.
ну ну, язвим с





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.