как бороться с невыносимой болью? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:29     #31
Lolik-Olik
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Lolik-Olik отсутствует


Оля, держитесь!!! У нас у всех были подобные случаи в жизни, все кто пишет вам, испытывали чувство боли, отчаяния, унижения, но надо крепиться, мужаться, взять себя в руки. Вам всего лишь 23, у вас все образуется, дело времени. Мы все думаем, что такое ни в коем случае не случится со мной, а ведь сплошь и рядом происходит, проблема не в вас, а в нем. Он недалекий человек, раз уж так поступает. Будьте выше его! Не позволяйте так с собой поступать, вы достойны лучшего мужчины и он у вас обязательно будет!!! Больше уверенности и все у вас получится!
Старый 11-02-2009, 15:35     #32
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


не знаю что посоветовать. Могу только обнять вас и сказать, что все будет хорошо, вы умничка, вашей вины в данной ситуации нет. Никто не виноват. Дайте себе время, душа успокоится и отпустит. Вы его любите, он вас - нет, он сам так сказал. Верьте ему. Все будет хорошо! Правда. Я узнавала
Старый 11-02-2009, 15:43     #33
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Как вариант - это может быть чертой характера...
Кто он по знаку ?
У свободолюбивых людей бывает "находит", по себе знаю!
Способ проверить только один...
Скажите, что с удовольствием уедите, только на сборы нужно 3 недели.
И не собирайтесь - не ведите разговоры, только занимайтесь своими делами.
Должен передумать и сам подойти. Тем более не в первый раз.
Совсем не факт, что не любит.
Старый 11-02-2009, 15:54     #34
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolik-Olik Посмотреть сообщение
Оля, держитесь!!! У нас у всех были подобные случаи в жизни, все кто пишет вам, испытывали чувство боли, отчаяния, унижения, но надо крепиться, мужаться, взять себя в руки. Вам всего лишь 23, у вас все образуется, дело времени. Мы все думаем, что такое ни в коем случае не случится со мной, а ведь сплошь и рядом происходит, проблема не в вас, а в нем. Он недалекий человек, раз уж так поступает. Будьте выше его! Не позволяйте так с собой поступать, вы достойны лучшего мужчины и он у вас обязательно будет!!! Больше уверенности и все у вас получится!
+1

в детстве представляешь как выйдешь замуж за принца и проживешь с ним всю жизнь в совете и любви - на самом деле так не бывает. ну не верю я чтобы с первого шага и сразу в дамки.
просто людям нужна надежда, вот и придумали сказку. у родителей,которые кажутся воплощением этой сказки, на поверку оказывается стоооолько проблем, что удивляешься как они эту иллюзию счастливой семейной жизни поддерживают столько лет, но понимаешь зачем они это делают.

в детстве думаешь - родишь кучу детишек, а вырастаешь и понимаешь, что есть понятие - биологические часы, которые тикают, и можно опоздать.

в детстве думаешь, что все - как ты, а оказывается, что все разные. и уверенна на 100% ты можешь быть только в себе. только ты сама можешь о себе позаботиться, только ты.

в детстве думаешь, что когда делают больно, нужно дать сдачи и обидеться, а вырастаешь и понимаешь, что здоровье дороже и учишься прощать.

в детстве думаешь, что до свадьбы заживет, а вырастаешь и понимаешь,что некоторые раны не затягиваются никогда. и это нормально.

в детстве думаешь, что есть стандарт жизни, а вырастаешь и понимаешь, что у каждого своя собственная история и что ждет за следующим поворотом никто не знает.

в детстве есть только чистые однозначные цвета, а вырастаешь и замечаешь, что палитра то гораздо богаче, и есть полутона.

в детстве думаешь, что подумают другие, а вырастаешь и становится важным только то, что думаешь о себе ты сама.

только выучивая сложные уроки, которые жизнь преподносит, мы понимаем какие мы на самом деле замечательные.

как то так. если бы не было бы боли, не было бы и радости. жизнь была бы серая и не имела бы вкуса. понимаете?
Старый 11-02-2009, 15:59     #35
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
почему так происходит?я не понимаю совершенно.
наверное муж у Вас ещё молодой и глупый
Старый 11-02-2009, 16:01     #36
juice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 455
juice отсутствует


Оля, я знаю, что вам вряд ли помогут мои слова... Но у меня было так же примерно, как у вас. Все ситуации уникальны, но многие схожи... Тогда у меня еще не было ребенка, но я извернулась всеми правдами и неправдами и вынудила мужчину остаться со мной... Потом мы расходились несколько раз в течение моей беременнгости, но когда я родила, он забрал меня к себе. И... я поняла, что он мне больше не нужен. Года полтора жила с ним в пустом мире - я ему не нужна, он не нужен мне... NТо есть хорошо друг к другу относимся, но не более того, ивем вместе, потому что ребенок есть, и оба по сторонам смотрим. Через полтора года я влюбилась в другого. Там тоже все не гладко, но с мужем окончательно разошлись, и это к лучшему.

Это я к чему? Это я к тому, что зачастую, даже когда жизнь без него не мила, лучше отпустить, потому что если остаться, ничего хорошего не будет/ И в вашей жизни еще будет человек, которого вы полюите так же сильно, а может быть и сильнее, и который полюбит вас и вашего ребенка!

А эту боль нужно пережить. Переплакать, перевыговорить, перевыть... Пишите и на форум тоже, даже от электронного общения, когда рассказываешь о своей боли, становится легче.

Держитесь!
Старый 11-02-2009, 16:07     #37
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Оля, самое главное, что все живы и здоровы!!!!
Обида, злость, боль - это все проходит! Все наладится!
На ошибках учаться.. Думаю, что Вы выучили жизненный урок, и больше на него не попадетесь!
Старый 11-02-2009, 16:08     #38
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Из за кого умирать? Из-за инфантильного молодого человека? Люблю, разлюбил, снова полюбил... Стыдно из-за такого то. Пусть взрослеет, но без вас. Много чести ему. Потом будете удивляться, какие вам мысли дурацкие в голову приходили. Берите ребенка, говорите "Адье" и вперед. Большего он не заслуживает пока что. Сил! Все наладится!
Старый 11-02-2009, 16:09     #39
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


не жить же теперь с нелюбящим? трудно, больно -- но нужно переключиться на что-то.

В конце концов: финансовый кризис ,маленький ребенок. Подумайте о практической стороне вопроса... а там и романтическая наладится, саса собой!
Старый 11-02-2009, 16:17     #40
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
наверное муж у Вас ещё молодой и глупый
+100000!!! 23 года это очеь мало, а если учесть, что вы уже 4 года вместе, то есть с 18 лет, то вообще детство глубокое (особенно у некоторых товарищей, а есть и те, у кого до старости инфантилизм).

Автор, вы такая молодая, хватит тратить нервы на него. ГКА!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.