как меня пытались ограбить сегодня - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 14:54     #31
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Тоже похоже было. На Техноложке стою, почти на краю платформы. Народууууу-тьма. Соответственно и сзади меня и по бокам стоят. Тут вспоминаю что сумка у меня открыта (доставала телефон и не закрыла). Поворачиваюсь на сумку, а в ней...чья-то рука! Шарится! Хозяин руки быстро ее одернул, а у меня хватила смелости попытаться схватить эту руку и крикнуть " а ну отдай", мне показалось что кошель он вытянул все таки. но рука была пуста. ха-ха, наивный, да в своей сумке даже я не могу кошелек найти, не то что воришка! В сумке мало того что 3 отделения, так еще и подкладка отпоролась. И каждый раз рука под подкладку залазила когда ищешь чего-то. Так вот в этот момент подошел поезд и меня просто занесло в вагон толпой. И так получилось что этот воришка с подельником стояли сзади вплотную ко мне (очень тесно было в вагоне). Мне так страшно было!!! До следующей станции так ехали. Потом они вышли.
Старый 09-02-2009, 03:09     #32
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
а никуда она не смотрит , правда , когда обратно возвращалась , милиционер был на платформе
ха! куда смотрит. как я "боролась" за свои 500р - весь вагон видел. было не особо людно и все можно было рассмотреть. мент сидел напротив двери.эт я уж когда в вагон зашла заметила как он встал и спиной повернулся ко мне (видимо на выход) рядом с ним мамаша с ребенком сидела - тоже видела. так видать придурошная.ржать с ребенком начали над этой ситуацией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.