Как сдать квартиру в аренду - есть ли какие-то секреты? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:24
ответ для Элик на сообщение "это видимо ЛЭКовский дом за..."
    #31
Светоч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл. Калинина - Гражданка (по выходным)
Сообщения: 88
Светоч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
это видимо ЛЭКовский дом за Блиндональдсом
да, это именно этот дом
Старый 04-02-2009, 12:14
ответ для Светоч на сообщение "да, это именно этот дом"
    #32
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
да, это именно этот дом
а давно его сдали, построили-то вроде быстро. А электричество постоянное?
Старый 04-02-2009, 16:48     #33
Светоч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл. Калинина - Гражданка (по выходным)
Сообщения: 88
Светоч отсутствует


электричество пока от дизеля, постояннку обещают в октябре, но строительство подстанции, на которую нас должны были подключить, заморозили... так что пока электричество по временной схеме
Старый 05-02-2009, 14:21     #34
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


мы семья. отказались от всех квартир которые сдавали на 1 год а дальше как Бог пошлет.
Переезжать со всем шмотьем а еще + мебель своя это пипец. ребенок в детскии сад поидет его опять переводить в др раион? опять взятки заведующим. перевод в поликлиники и тд.
зачем? даже цены в 11- 12 тыс за приличные однушки не мотивируют. были бы мы без ребенка то почему нет? хотя тоже все зависит от кол-ва вещеи.
Вчера сняли однуку в тои же удаленности что и у вам 1700 метров все таки быстрым шагом это 20-25 минут. а не 15. на м. балканскои 40 метров . чистую, светлую. за 14 + ку. лифт работает.
Старый 05-02-2009, 19:25     #35
Светоч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пл. Калинина - Гражданка (по выходным)
Сообщения: 88
Светоч отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
мы семья. отказались от всех квартир которые сдавали на 1 год а дальше как Бог пошлет.
Переезжать со всем шмотьем а еще + мебель своя это пипец. ребенок в детскии сад поидет его опять переводить в др раион? опять взятки заведующим. перевод в поликлиники и тд.
зачем? даже цены в 11- 12 тыс за приличные однушки не мотивируют. были бы мы без ребенка то почему нет? хотя тоже все зависит от кол-ва вещеи.
Вчера сняли однуку в тои же удаленности что и у вам 1700 метров все таки быстрым шагом это 20-25 минут. а не 15. на м. балканскои 40 метров . чистую, светлую. за 14 + ку. лифт работает.
Я за Вас рада! Что касается семьи с ребенком - я сразу всех предупреждала, что с ребенком там, во-первых, тесно, во-вторых, на 1 год нет смысла снимать семье с ребенком, с мебелью, с кучей вещей... Поэтому у меня были определенные представления о потенциальных арендаторах - люди молодые, без особых запросов, не боящихся трудностей - жить в новом доме, где во всех квартирах вокруг идет ремонт и лифт не работает. Что касается отдаленности от метро - я сейчас живу у пл. Калинина, до метро 15-20 минут на транспорте, а пешком вообще час. Так что мне есть с чем сравнить, и я считаю что 1700 метров до метро - это не далеко. А сколько по времени идти - так у всех разная скорость.
Старый 06-02-2009, 03:28     #36
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы и участие в моей проблеме! ...
Поздравляю!
Не зря, значит, мы тут старались )))

А за скока сдали, если не тайна?
(Если тайна - то в личку!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.