аэрография. стоит ли? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 23:54
ответ для викуська на сообщение "аэрография. стоит ли?"
    #31
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


а можно пленку налепить вместо аэро. держится долго. в контакте есть умелец, очень красивые результаты работы
Старый 03-02-2009, 02:33
ответ для викуська на сообщение "аэрография. стоит ли?"
    #32
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


А я белый Хаммер видела - в ромашечку и Паджерик -серенький, в розовый цветочек, на торпеде - куча мягких игрушек, за рулем - мужик.. Расказала приятелю - поржал и ответил , что частенько встречает эту машину на Литейном мосту.. и все время - мужик за рулем.И я на Литейном с ним вместе в пробке стояла.. удивилась - даже не рассказать как О.. еще - вместо номера у него еще "малыш" написано...
Старый 03-02-2009, 09:51
ответ для викуська на сообщение "аэрография. стоит ли?"
    #33
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


а мне чего-то не везет с аэрографией... и эскизы уже есть, но как только соберусь - либо что-нить случается и без машины ну никак не обойтись, либо муж новую машинку предлагает...
Старый 03-02-2009, 11:22     #34
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Паджерик -серенький, в розовый цветочек, на торпеде - куча мягких игрушек, за рулем - мужик.. Расказала приятелю - поржал и ответил , что частенько встречает эту машину на Литейном мосту.. и все время - мужик за рулем.И я на Литейном с ним вместе в пробке стояла.. удивилась - даже не рассказать как О.. еще - вместо номера у него еще "малыш" написано...

я эту машину раньше тоже часто встречала. Очень прикольно. Но на нем, по-моему, девочка ездит. А мужик - это папа.

желтая малявка (гетс, кажется), вся расписанная бабочками у меня во дворе тоже умиляет - забавно..


Вот (к сожалению, в инете нашла фото только сзади) - Х5 под хохлому. Видела его однажды. Потрясающе! У человека все отлично со вкусом и чувством юмора, а вот когда рисуют волков, тигров, пантер, языки пламени и подобное - это очень пошло, имхо.
Изображения
 
Старый 03-02-2009, 12:47
ответ для викуська на сообщение "аэрография. стоит ли?"
    #35
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
эту машину раньше тоже часто встречала. Очень прикольно. Но на нем, по-моему, девочка ездит. А мужик - это папа.
Тогда он достаточно часто ездит, я девочку не встречала еще в этой машине.. Хотя первая мысль именно такая и была - про молодую девчонку (из-за огромного количества игрушек).
Старый 03-02-2009, 15:27     #36
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
А я белый Хаммер видела - в ромашечку и Паджерик -серенький, в розовый цветочек, на торпеде - куча мягких игрушек, за рулем - мужик.. Расказала приятелю - поржал и ответил , что частенько встречает эту машину на Литейном мосту.. и все время - мужик за рулем.И я на Литейном с ним вместе в пробке стояла.. удивилась - даже не рассказать как О.. еще - вместо номера у него еще "малыш" написано...
оооооо... я тож дядьку этого видела, поржала
Старый 03-02-2009, 17:12     #37
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Вот (к сожалению, в инете нашла фото только сзади) - Х5 под хохлому. Видела его однажды. Потрясающе! У человека все отлично со вкусом и чувством юмора, а вот когда рисуют волков, тигров, пантер, языки пламени и подобное - это очень пошло, имхо.[/quote]

а это машинка моей знакомой =)
Старый 03-02-2009, 17:36     #38
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение

а это машинка моей знакомой =)

Здорово!



Молодец ваша знакомая - на такое авто смотреть приятно и радостно - веселит!
Старый 03-02-2009, 17:38     #39
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
я эту машину раньше тоже часто встречала. Очень прикольно. Но на нем, по-моему, девочка ездит. А мужик - это папа.

желтая малявка (гетс, кажется), вся расписанная бабочками у меня во дворе тоже умиляет - забавно..


Вот (к сожалению, в инете нашла фото только сзади) - Х5 под хохлому. Видела его однажды. Потрясающе! У человека все отлично со вкусом и чувством юмора, а вот когда рисуют волков, тигров, пантер, языки пламени и подобное - это очень пошло, имхо.
под хохлому - СУПЕР!! Потрясающий вкус у человека)))
Старый 03-02-2009, 17:43     #40
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
под хохлому - СУПЕР!! Потрясающий вкус у человека)))
а представляете, как классно эта машинка где-нибудь в Европе смотрится?
Фрацузы и немцы небось замирают, раскрыв рты..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.