На УЗИ в 23 недели выявлен порок развития плода... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 22:10     #31
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Лиза, мы же как раз у Караваевой и оперировались оба раза, причем первый был прямотаки судьбоносный, учитывая каловый перитонит у недоношенного кесаренка суточной давности.
она оч хор специалист и человек приятный во всех отношениях
к ней лучше всего звонить с утра на 10 отд, тел 735-90-03, часов прямо в 9, или без десяти, не помню когда конференция у нее.
Старый 21-11-2006, 22:20     #32
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Караваева- Человек с большой буквы. Тут недавно был топик про хирурга и грыжу, я там писала. Повторюсь. Она спасла мою девочку. У дочи был тяжелейший и редчайший порок развития, процент выживания- минимален. Кстати, узнала я об этом в 7 месяцев бер-ти, и мне предложили искусственные роды. (Хочется выругаться). Опущу все подробности, как мы вышли на Светлану Александровну. Она сделала доче операцию в первые сутки после рождения, малышка весила всего 2 кг. Я, конечно, нисколько не умаляю достоинств других врачей, которые нас спасали, но они были уже ПОСЛЕ. К тому же, Она- единственный врач, который всегда нам говорил, что все будет хорошо. Я на нее молюсь.
Кстати, вчера у нее был Д.р..
В больнице она очень занята, она приезжает на дом для консультаций, но надо, чтобы были результаты обследований и т.п..
Хотя, может, в начале лучше сразу в больницу. В любом случае, надо с ней поговорить.
У меня есть все ее контакты. Могу скинуть в личку. Точнее, скидываю.
Старый 21-11-2006, 22:30     #33
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Мне на 22 неделе говорили, что у ребенка нет мочевого пузыря или он недоразвит. Все оказалось в норме. как сказала мне знакомая (спец. по патологии плода), УЗИ сейчас показывает больше, чем врачи в состоянии адекватно оценить. Мне было рекомендовано сделать УЗИ через месяц. Все оказалось в норме.
Насколько я поняла , их смотрел в МГЦ сам Воронин. Мало шансов, что он ошибся.
Старый 21-11-2006, 23:19     #34
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Да, и Лебедев - это в Ава-петер?
Он очень внимательный врач, меня к нему один раз гоняли на критичное УЗИ при не очень хорошем анализе афп-хгч. Вроде говорили, что он один из лучших врачей на лучшем аппарате (3 года назад дело было).

Короче, @@ @@ @@ и дай бог, чтобы светила ошиблись
Старый 22-11-2006, 00:48     #35
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Подругу смотрел Лебедев в Ава-Петер- 3 (!) часа. Потом сам позвонил Воронину и записал еще к нему. Тот тоже долго крутил+позвал всех врачей из других УЗИ-кабинетов (экзамен им устроил, мол найдите,что не так). Так что на ошибку рассчитывать не приходится. Надеемся,что просто нет желчного пузыря, а спротоками все ОК. Но это до рождения не уточнить будет.
Всем спасибо за координаты Караваевой и отзывы о ней. Уж так расхвалили, что теперь только к ней.
Отдельное спасибо Katarena.
Пузаныч: Грине привет и чмок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.