ВПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПАСПОРТ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:55
ответ для littletwo на сообщение "ВПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПАСПОРТ"
    #31
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Мы в 2007 родились, нам никто ничего не вписывал, и до сих пор не вписана в паспорта
Старый 16-01-2009, 22:58     #32
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Правы-не правы я не знаю, а нам с мужем сына вписали в паспорта в ЗАГСе при регистрации, обычной синенькой шариковой ручкой
Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Уже давно в ЗАГСе ни чего не вписывают. Надо в ваш тереториальный пункт УФМС (бывшие паспортные столы при мил.) С собой все док-ты+ их копии. Паспорт+копии всех заполненых страницСвед.о.рождении+копияСв.о браке, либо справку о разводе, либо св.об уст. отцовства,или какой другой у вас документ+ копиюф9, без копии (дейс твительна 1мес.) Есали вы прописаны отдельно с ребёнком, обе ф9, и на Вас и на ребёнка.Процедура вписывания занимает* пару минут - Делается запись в паспорте и запись о внесении в их книге, присваевается код, (будет напротив имени в паспорте) и ставится печать. Без кода запись не действительна (Эт для особо одарённых, кто сам своей рукой записывал в паспорте ребнка, у меня подруга запарилась потом последствия расхлёбывать...)
Специально залезла в паспорт - вписан простой шариковой ручкой, стоит № акта записи (из свидетельства о рождении) - никаких кодов и печатей нет.
Может там чернила симпатические
Старый 16-01-2009, 22:58
ответ для littletwo на сообщение "ВПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПАСПОРТ"
    #33
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


нам вписали, вернее впечатали когда ребенка прописывали в паспортном столе.
Сходите, вам впишут.
Старый 16-01-2009, 23:01     #34
Сима
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 200
Сима отсутствует


Это должны были сделать при прописке.Так что похоже вам в паспортный стол
Старый 16-01-2009, 23:02
ответ для littletwo на сообщение "ВПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПАСПОРТ"
    #35
INAT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 137
INAT отсутствует


Мне отказали в приеме документов на материнский капитал.Отправили в паспортный стол ,причем ребенок(дети) должны быть не только впечатаны, но и поставлены штампы.Это своего рода подтверждение гражданства ребенка.Все это должно быть и у мамы и у папы.Кода муж регистрировал второго ребенка ему сказали,что свид. о рождении и является подтверждением гражданства,а вот для материнского капитала подтверждение- штам в паспорте родителей.Дурдом!!!!Потому что первый раз нам просто впечатали детей в паспортах,а потом я еще ходила и ставила штампы.Надо ксерокопию свид. о браке,копии паспортов,форму 9,копии свид. о рождении и если у ребенка есть вкладышь гражданства ,то и его копию.Делают это неделю,причем по вопросу гражданства есть определенные часы,поэтому лучше уточнить прежде чем стоять в очереди.Удачи.
Старый 16-01-2009, 23:03
ответ для littletwo на сообщение "ВПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПАСПОРТ"
    #36
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Мне в 2006 при прописке ребенка вписали,а в 2008 паспорт меняла и меня отправили в отдел милици вписывать , они сразу печать поставили(сказали, что это гражданство).
Старый 16-01-2009, 23:06     #37
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
Я не понимаю как вас за границу выпускали....(или не за границу
Офф: а Вы за границу выезжаете с Российскими паспортами ? Ну-ну...
По теме: в наши с мужем паспорта в сентябре 2006 г вписали сына простой шариковой ручкой без каких-либо печатей, номеров, шифров и пр. Абсолютно не переживаю по данному поводу, т.к. не вижу причин
Старый 16-01-2009, 23:10
ответ для littletwo на сообщение "ВПИСАТЬ РЕБЕНКА С ПАСПОРТ"
    #38
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, что это за новость такая? оказывается ребенка кто то должен был вписать в мой паспорт, а я и не знала об этом! Мне впервые за 2 года сказала об этом заведующая садиком, она поморщилась когда не увидела у меня записи о детях и сказала, что могла бы и не принимать у нас документы, но сжалилась и приняла. Я аж перекрестилась! А то бы не успела в этот садик! После роддома мы были в ЗАГСЕ и получили свидетельство на ребенка и никто никуда никого не вписывал. Куда же надо идти для этого? Подскажите пожалуйста? И зачем это надо? В свидетельстве же указано, кто родители! Неужели ради заведующих садами? И на самолетах мы летали 6 раз, никому и в голову не приходило спрашивать...
мы малую регистрировали во Дворце Малютки,и там я этот вопрос задала, мне сказали, что достаточно свид-ва о рождении, а в паспорт могу и сама от руки черными чернилами вписать!но так же нельзя!(подумала я). пришла в паспортный стол с вопросом о гражданстве ребенка, и заодно попросила мне ее туда вписать(в оба паспорта), тётя на меня почему-то за это гражданство так орала, пока ее вписывала, что мужу написала год рождения ребенка не 2006, а 1996, при мне сверху жирно зарисовала другую дату - итог - любое исправление в паспорте ведет к замене последнего(лучше б я сама черными чернилами вписала в паспорт)!!!
Старый 16-01-2009, 23:16     #39
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Офф: а Вы за границу выезжаете с Российскими паспортами ? Ну-ну...
По теме: в наши с мужем паспорта в сентябре 2006 г вписали сына простой шариковой ручкой без каких-либо печатей, номеров, шифров и пр. Абсолютно не переживаю по данному поводу, т.к. не вижу причин
Я за границу выезжаю с загранпаспортами
Старый 16-01-2009, 23:17     #40
Лисенкка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб,Октябрьская наб.98/4
Сообщения: 125
Лисенкка отсутствует


У меня в паспорте тоже ребенок не вписан. Вот такая история вышла. Ни в ЗАГСе, ни при прописке ребенка невписали. Сказали, что нужно собрать пакет документов и в отделение мелиции, причем каждый в свое (если у родителей разная прописка)там впишут. Мужу вписали, а в моем отделении милиции, не стали, сказали, что на самом деле должны были вписать по месту прописки ребенка! Так что так мне ребенка в паспорт и не вписали....Бред какой то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.