Сколько времени занимает работа модератора? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 15:29     #31
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


ТОже хочу модерировать!!! Безвозмездно могу! просто интересно, справлюсь или нет... Ну а если справлюсь и еще и приплатят - супер! Ну дайте попробовать, плиззз!!!
Старый 10-10-2008, 15:39     #32
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Насчет обзоров Еды (пицца-ли,обеды,рестораны) соглашусь что сложное дело.Я бы начал с обзоров общедоступных и стандартных вещей...Телефоны,одежда,продкты .То,что одинаковое во всех магазинах...
Молоко "Странная корова" одинакового качества хоть в круглосуточном у метро,хоть в Гипере...А вот цены разные.
Пицца-жа,как и другая еда зависит от повара,и к ее анализу я бы подошел уже позже,после раскрутки сайта ,когда будет возможность по тому же форуму создавать опросы,будет посещаемость.В идеале можно заказать пиццу у наскольких компаний одновремено (допустим у четырех),поможет оценить скорость доставки,а после и качество пиццы. Но это уже стоит денег...

Идея мне нравится,но раскрутка и популярность сайта будут делом трудным...главное в этом сайте ИМХО "Авторитетность и неоспоримость" тогда он будет иметь успех...

ЗЫ: Где заказывал пиццу умолчу
Старый 10-10-2008, 18:23     #33
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАзел™ Посмотреть сообщение
Насчет обзоров Еды (пицца-ли,обеды,рестораны) соглашусь что сложное дело.Я бы начал с обзоров общедоступных и стандартных вещей...Телефоны,одежда,продкты .То,что одинаковое во всех магазинах...
Молоко "Странная корова" одинакового качества хоть в круглосуточном у метро,хоть в Гипере...А вот цены разные.
Пицца-жа,как и другая еда зависит от повара,и к ее анализу я бы подошел уже позже,после раскрутки сайта ,когда будет возможность по тому же форуму создавать опросы,будет посещаемость.В идеале можно заказать пиццу у наскольких компаний одновремено (допустим у четырех),поможет оценить скорость доставки,а после и качество пиццы. Но это уже стоит денег...

Идея мне нравится,но раскрутка и популярность сайта будут делом трудным...главное в этом сайте ИМХО "Авторитетность и неоспоримость" тогда он будет иметь успех...

ЗЫ: Где заказывал пиццу умолчу
Общедоступные вещи сейчас делаю и я и еще несколько человек. Все парралельно идет. Скоро будут обзоры по спортив.одежде, по косметике, по зоотоварам, по компьютерным магазинам. По автострахованию - страхововй брокер делает. В общем- то по теме топика - все же сколько занимает по времени работа модератора на раскрученно и нераскрученном форуме?
Старый 10-10-2008, 18:41     #34
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


На этот вопрос Вам вряд-ли ответят...
На нераскрученном минут 20 в день...
Если там три темы и пять пользователей-зачем там модератор?

Если форум типа ЛВ- можно и сутками сидеть модерировать...и там надо уже человек 5-7 (если не больше).
Все зависит от активности форума,от правил на нем,если на нем можно ВСЕ,там тоже не нужен модератор,а если как на ЛВ,одному-двоим нереально проследить за выполнением правил.

ИМХО.
Старый 10-10-2008, 20:02     #35
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Надеюсь там будет не 3 темы и 5 пользователей со временем. Спасибо за ответ
Старый 10-10-2008, 20:18
ответ для Bonny на сообщение "Надеюсь там будет не 3 темы и 5..."
    #36
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Надеюсь там будет не 3 темы и 5 пользователей со временем. Спасибо за ответ
Ну дайте! Дайте мне бесплатно помодерировать!!!
Старый 10-10-2008, 21:29
ответ для Bonny на сообщение "Надеюсь там будет не 3 темы и 5..."
    #37
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Надеюсь там будет не 3 темы и 5 пользователей со временем. Спасибо за ответ
Мне кажется если все правильно и качественно будете делать то пользователей там будет достаточно много.
Старый 10-10-2008, 22:32     #38
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ну я получала... правда, в итоге при увольнении за месяц все равно зажали - московский сайт))))
Старый 10-10-2008, 22:35     #39
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Работала нормальный рабдень. Только дома. С 10 до 18. Работы была всегда. Отслеживала темы в форуме, ностной отдел, фото-видео, рецепты - кулинария, музыка, спорт. Платили полтора года наза около 8 по моему и было это мало. Из за чего и уволилась.
Старый 11-10-2008, 11:51     #40
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Такая ненавязчивая реклама сайта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.