поделитесь о польских колясках - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2008, 14:53     #31
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


А у нас до недавнего времени была LONEX трансформер. Мне она очень нравилась, то что тяжёлая, это да, но мне кажется что все трансформеры примерно одинаково весят. Зато калёса пневматические, большие, вездеход короче. У нас она даже в лифт входила (в обычный), но мы живём на втором этаже и лифт у нас не останавливается, поэтому скакали по лестнице. Вниз-то легко, а вот наверх.... Но всё-таки нам пришлось её продать, потому что квартира у нас маленькая, на лесничной клетке хранить мы её не могли, места нет, а прихожая у нас не развернуться, приходилось ставить прямо в маленькую комнату, где живёт бабушка.( ессь-но ей это надаело) ну и как только мы стали способны сидеть купили прогулку. ЭЭЭЭх класная была колясочка, просто танк ( грязи не боится)
Старый 09-03-2008, 14:56     #32
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


А у нас до недавнего времени была LONEX трансформер. Мне она очень нравилась, то что тяжёлая, это да, но мне кажется что все трансформеры примерно одинаково весят. Зато калёса пневматические, большие, вездеход короче. У нас она даже в лифт входила (в обычный), но мы живём на втором этаже и лифт у нас не останавливается, поэтому скакали по лестнице. Вниз-то легко, а вот наверх.... Но всё-таки нам пришлось её продать, потому что квартира у нас маленькая, на лесничной клетке хранить мы её не могли, места нет, а прихожая у нас не развернуться, приходилось ставить прямо в маленькую комнату, где живёт бабушка.( ессь-но ей это надаело) ну и как только мы стали способны сидеть купили прогулку. ЭЭЭЭх класная была колясочка, просто танк ( грязи не боится)
Старый 09-03-2008, 15:30     #33
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


А у нас до недавнего времени была LONEX трансформер. Мне она очень нравилась, то что тяжёлая, это да, но мне кажется что все трансформеры примерно одинаково весят. Зато калёса пневматические, большие, вездеход короче. У нас она даже в лифт входила (в обычный), но мы живём на втором этаже и лифт у нас не останавливается, поэтому скакали по лестнице. Вниз-то легко, а вот наверх.... Но всё-таки нам пришлось её продать, потому что квартира у нас маленькая, на лесничной клетке хранить мы её не могли, места нет, а прихожая у нас не развернуться, приходилось ставить прямо в маленькую комнату, где живёт бабушка.( ессь-но ей это надаело) ну и как только мы стали способны сидеть купили прогулку. ЭЭЭЭх класная была колясочка, просто танк ( грязи не боится)
Старый 15-03-2008, 13:47     #34
Lanik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 879
Lanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
у нас сейчас Роан Марита,очень довольна..Вот скоро пересядем в прогулку,буду покупать..Эта тяжеловата быдет,да и машину не особо входит,места много занимает..а так как льлька просто супер..Сидячку тож попользую,но не особо..
Тоже хочу Роан Мариту, но у меня лифт 57-58 см шириной, а у Роан шасси 59 см. Как по вашему опыту влезет в лифт такой?
Старый 15-03-2008, 13:52     #35
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-мамашка Посмотреть сообщение
У нас Тако Натали. очень довольна. Зимой самый раз, колёса большие. Единственное, что немного ведёт коляску вправо.
Нам сначала отдали Адамекс б/у, он ехал влево, муж стукнул пару раз молотком в нужном месте - и она сталоа ехать прямо и ровно. А потом старье надоело, купили новую Тако Натали, она ехала чуток вправо, опять же муж постучал по ней и все теперь едет ровно зато уж точно вездеход и проедет по-любому дорожному покрытию зимой
Старый 15-03-2008, 15:53     #36
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


У нас коляска Migalsky 3 в 1. Довольна очень. Супервездеход. Колеса большие надувные, едет мягко, закрыта со всех сторон, не продувает. Плюсов много, а минус один - тяжелая. Но это минус всех трансформеров
Старый 15-03-2008, 15:54     #37
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annika22 Посмотреть сообщение
Нам сначала отдали Адамекс б/у, он ехал влево, муж стукнул пару раз молотком в нужном месте - и она сталоа ехать прямо и ровно. А потом старье надоело, купили новую Тако Натали, она ехала чуток вправо, опять же муж постучал по ней и все теперь едет ровно зато уж точно вездеход и проедет по-любому дорожному покрытию зимой
Хотим купить Адамекс.Если что объясните куда стукнуть надо будет
Старый 15-03-2008, 17:08     #38
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Подскажите у кого есть польские коляски! Мне очень понравилась фирмы"adamex"!за 7940 руб. А у кого какие есть из польских недорогих!Вы довольны ими? А по весу как?
У нас коляска этой фирмы. Серия "Счастливый мишка". Она нам досталась по-наследству от моей племянницы. Пользовались они ею почти 2 года. Потом мы сына в ней возили год. В данный момент она дожидается своего третьего хозяина. ))) И коляска, как новая. Я так поняла, коляски этой фирмы очень прочные. И выглядят всегда оригинально. Только, тяжеловаты немного, как мне показалось.
Старый 15-03-2008, 17:24     #39
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Подскажите у кого есть польские коляски! Мне очень понравилась фирмы"adamex"!за 7940 руб. А у кого какие есть из польских недорогих!Вы довольны ими? А по весу как?
у нас была универсальная польская коляска ANMAR
супер коляска....глубокая люлька, мякгий ход коляски....и т.д.
вот такая вот....только крассная с синем
http://www.antaro.ru/kolyaski/anmar/...ew_line_01.htm
Старый 15-03-2008, 22:02     #40
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Хотим купить Адамекс.Если что объясните куда стукнуть надо будет
Я ездила на экспертизу у этих колясок производственный брак. Идете на риск. А вдруг стукнете и не поможет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.