утрожестан - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:10     #31
lubovica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 748
lubovica отсутствует


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
почему на всякий случай!?
У кого-то до беременности низкий прогестерон был, это плохо, в беременность он необходим и в больших объемах и если организм не справляется, то надо ему помогать, а не ждать когда кровяные выделения пойдут.
У кого-то угроза, чаще всего как раз от недостатка прогестерона, вот и прописывают утрожестан.
Вроде никто просто так с дуру его не пьет!
Спокойно! Вам нервничать вредно, просто призываю ОБЯЗАТЕЛЬНО сначаласдать анализы, а потом принимать препараты. Мне назначили без всяких анализов - до 12 недель инвагинально, после - перорально. НО! Я принимать не стала, а когда потом анализы сдала итак всех гормонов оказалось достаточно, на что врачь сказала - "вот видешь, как помогает!" После этого я выяснила, для чего его прописывают всем подряд, но об этом я уже писала...
Лёгких Вам родов!
Старый 08-04-2009, 12:21     #32
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Спокойно! Вам нервничать вредно, просто призываю ОБЯЗАТЕЛЬНО сначаласдать анализы, а потом принимать препараты. Мне назначили без всяких анализов - до 12 недель инвагинально, после - перорально. НО! Я принимать не стала, а когда потом анализы сдала итак всех гормонов оказалось достаточно, на что врачь сказала - "вот видешь, как помогает!" После этого я выяснила, для чего его прописывают всем подряд, но об этом я уже писала...
Лёгких Вам родов!
Сорри, что влезаю в разговор, но для чего же все-таки его прописывают всем подряд?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.