Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 16:27     #31
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Про сыновей никто не пишет)))
Мой старшенький например не в силах положить носки в корзину для грязного белья, куда угодно: в чистое белье, под кровать, рядом с корзиной, за нее, но не в корзину. Зато школьные брюки достаю оттуда каждый день, вне зависимости от того грязные они или нет.
А муж периодически забывает покормить младшую дочку, могу прийти с работы и узнать, что ребенок не ел с обеда, и что характерно " не просила" в 8 то месяцев)))
Старый 22-02-2008, 16:34     #32
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Дааа, про роддом, это классика жанра. Мой тоже привез мне свои штаны, вместо моих, которые благополучно с меня падали. Ну я его понимаю, стресс все-таки. Хорошо свекровь умная, собрала всю одежду отдельно от мужа по второму кругу и привезла второй комплект, т.к. сама в свое время в одном плащике и нижнем белье из роддома уходила весной. Т.к. ее муж тоже больше ничего не привез.
Старый 22-02-2008, 16:46     #33
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


В роддом мой только футболку мне забыл взять, пришлось колючий свитер на голое тело одевать, но хорошо что сапоги взял. Я просто у работницы роддома спросила были ли у них случаи когда в тапочках уесжали, она подтвердила.
Вот из таких мужчин как вы описываете мой папаша, а муж у меня нормальный, в чудачествах не замечен. Папашка мой в детстве меня в автобусе забыл, пришлось самой добираться пешком, а потом на железнодорожной станции - как ехать если денег нет в 8 лет?
Потом еще случай был на даче в мой день рождения папашка меня по болотам загонял в дождь, была мокрая до нитки.
Старый 22-02-2008, 17:09     #34
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тания Посмотреть сообщение
Дело в том что у нас мусоропровод запаян, и мы носим на улицу на помойку........это просто лень открыть дверцу и кинуть в ведерочко, ему проще поставить возле дверцы!!!!!!!!!!
Не, ну блин, у нас тоже самое! мы тоже на улицу выносим прямиком, на помойку


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Зато когда он уходит, я никогда не закрываю дверь, потому что он точно вернется за кошельком и ключами от машины и теми важными документами, которые сегодня нужно передать, потому как последний срок - вчера
тоже знакомая фигня
Старый 22-02-2008, 17:59     #35
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Почитала в очередной раз убедилась, что все мужики одинаковые.
Старый 22-02-2008, 18:05     #36
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Дааа, про роддом, это классика жанра. ...
Спасибо, повеселили ! А то, думала, что это только у меня такой
Старый 22-02-2008, 18:27     #37
Жозефина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 876
Жозефина отсутствует


Мы камеру спецом купили в роддоме снимать, он ее на выписку не принес, "А зачем, говорит, дома все и снимем". Забыл всю мою верхнюю одежду, на улице -10 было. Вот я ревела в этом роддоме.....А он так расстроился......Говорит "Забыл, пробки везде, цветы добывал...и.т.д"
Старый 22-02-2008, 18:37     #38
Жозефина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщения: 876
Жозефина отсутствует


Еще ...были в гостях, там лялька 7 месяцев, одели ее на улицу и в коляску положили, мама одеваться ушла...Выхожу в коридор - картина -стоит мой муж и вытаскивает очень медленно соску у детя, деть старается ее удержать и тянется за соской...Спрашиваю" Что ты делаешь-то?" Ответ, умереть не встать: " Я проверяю силу сжатия соски челюстями!"

Еще тема была с этим же ребенком. У нас еще своего не было.....Дом у знакомых без лифта, мама отдала лялю мужу моему, сама пошла спускать сниз собаку. Ребенок спит, в комбезе зимнем......Слышу, муж вопит в панике "Таня, он шевелится!!!!!!!", в ответ с первого этажа "Дима, он живой!"
До сих пор ржу.
Старый 22-02-2008, 18:43     #39
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


А теперь хочу о позитивном написать. Мой муж делал кесарево сечение рыбке. Я им горжусь.
Дело было так. У меня были рыбки, среди них маллинезии, а они очень теплолюбивые. Живородящие, самочка рожает живых мальков, но родить она может только если в аквариуме тепло. Вопчем лопухнулась я, в аквариуме было недостаточно тепло и моя самочка умерла. А до этого я как раз статью прочитала, как у погибшей девушки спасли ребеночка из животика, он выжил. Вот я в слезах и соплях толкаю идею, что возможно в ней сейчас живые мальки. Была я глубоко беременная на тот момент, строго не судите. И муж сделал операцию, точно вскрыл ножиком пузико рыбки и оттуда выпали дохленькие мальки. Он сказал. что если хоть малейший шанс их спасти есть, то бум спасать. Я бы не смогла, у меня тряслись руки. Вочем я до сих пор в восхищении и удивлении почему-то от его поступка. Что он меня не засмеял, а отнесся к делу спасения нерожденных мальков серъезно.
Старый 22-02-2008, 18:52     #40
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
Еще ...были в гостях, там лялька 7 месяцев, одели ее на улицу и в коляску положили, мама одеваться ушла...Выхожу в коридор - картина -стоит мой муж и вытаскивает очень медленно соску у детя, деть старается ее удержать и тянется за соской...Спрашиваю" Что ты делаешь-то?" Ответ, умереть не встать: " Я проверяю силу сжатия соски челюстями!"

Еще тема была с этим же ребенком. У нас еще своего не было.....Дом у знакомых без лифта, мама отдала лялю мужу моему, сама пошла спускать сниз собаку. Ребенок спит, в комбезе зимнем......Слышу, муж вопит в панике "Таня, он шевелится!!!!!!!", в ответ с первого этажа "Дима, он живой!"
До сих пор ржу.
Умереть, не встать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.