Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 12:55     #1
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


насчет туши - мой фаворит сейчас тушь Ева хайтек, насчет ухода - из масс-маркета многое пробовала и из люкса в т.ч., мне подошла только уходовая косметика от La Roche-Posay и Bioderma, дешевле люкса, подороже масса =)
еще мне нравятся запеченные румяна Буржуа, для тела беру средства фирмы "домашние рецепты" или просто мажусь маслом ши.
Макияж с глаз смываю так - сначала пару пригоршней воды на все лицо, затем на ватный диск наношу репейное подогретое масло, и все с глаз очень хорошо сходит + польза для ресничек ,) Это я к тому, что тратиться на смывки именно для макияжа с глаз всяческие лично мне активно не хочется.
Старый 11-01-2009, 13:44     #2
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
насчет туши - мой фаворит сейчас тушь Ева хайтек, насчет ухода - из масс-маркета многое пробовала и из люкса в т.ч., мне подошла только уходовая косметика от La Roche-Posay и Bioderma, дешевле люкса, подороже масса =)
еще мне нравятся запеченные румяна Буржуа, для тела беру средства фирмы "домашние рецепты" или просто мажусь маслом ши.
Макияж с глаз смываю так - сначала пару пригоршней воды на все лицо, затем на ватный диск наношу репейное подогретое масло, и все с глаз очень хорошо сходит + польза для ресничек ,) Это я к тому, что тратиться на смывки именно для макияжа с глаз всяческие лично мне активно не хочется.
респект... это же надо репейное масло еще и подогреть...а каким Вы пользуетесь ( производитель и если можно картинку) я покупала пару раз, с целью для волос..и оно мне попало в глазик- ой-ой-ой что было.. глаз покраснел и болел((((.
Старый 11-01-2009, 14:03     #3
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


+1 Надо попробовать, зайду сегодня в аптеку за репейным маслом...
Старый 30-01-2009, 20:18     #4
L.G.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 682
L.G. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
+1 Надо попробовать, зайду сегодня в аптеку за репейным маслом...
репейное масло, если втирать в кожу головы,тосмывать его потом недели 2 или 3 нужно. А если в глаза его налить, то боюсьпредположить,что будет,ИМХО конечно, никогда не пробовала.
Старый 30-01-2009, 20:28     #5
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Да всё равно так и не купила- гель д/сн.макияжа с глаз ещё не закончился
Старый 30-01-2009, 20:37     #6
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
репейное масло, если втирать в кожу головы,тосмывать его потом недели 2 или 3 нужно. А если в глаза его налить, то боюсьпредположить,что будет,ИМХО конечно, никогда не пробовала.
Чтобы репейное масло проще было смыть с головы - я добавляю в шампунь немного лимонной кислоты или сока лимона..или при нанесении можно добавить в масло немного шампуня - существенно облегчает смывание, опять же..
что значит налить в глаза? Где о подобном говорилось?
масло наливается на ватный диск, если мы о снятии макияжа с глаз говорим. Главное - масло в умеренных количествах и без экстракта перца и прочих жгучих штук.
Старый 30-01-2009, 20:41     #7
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
репейное масло, если втирать в кожу головы,тосмывать его потом недели 2 или 3 нужно. А если в глаза его налить, то боюсьпредположить,что будет,ИМХО конечно, никогда не пробовала.
это, может, лет 10 назад такое масло НЕсмываемое было. сейчас оно смывается даже одним шапмунем, я вас уверяю. я сама уже один бутылек масла измазала.
Старый 31-01-2009, 00:06     #8
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
репейное масло, если втирать в кожу головы,тосмывать его потом недели 2 или 3 нужно. А если в глаза его налить, то боюсьпредположить,что будет,ИМХО конечно, никогда не пробовала.
Я купила в аптеке масло репейное с ромашкой для восстановления волос после химической завивки и окраски - мажу ресницы - ничего не щиплет.
Старый 11-01-2009, 15:54     #9
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
насчет туши - мой фаворит сейчас тушь Ева хайтек
+100000000
Мне свекровь подарила коричневую. Я в тушах гурман , хотела передарить , но попробовала, и не могу оторваться. Супер, не скатывается, не слипается, хорошо ложится, на счеточке столько, сколько надо. Вобщем, советую
Старый 12-01-2009, 02:59     #10
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
насчет туши - мой фаворит сейчас тушь Ева хайтек


Я в хорошем шоке от туши Ева хай тек. И черной, и коричневой. Продавец в рив гоше нашептала - возьмите, у нас многие именно ей пользуются.

Румяна запеченые Пупа - отличные.

Лаки - Eveline - супер. ОРI и пр отдыхают. Цвета отличные, ложатся супер, сохнут быстро. Сверху наношу Умную эмаль 7 в 1 - 5 дней лаки держатся при отсутствии посудомойки и наличии Фейри.
А цена - 40-50 руб большой флакон.

Пудру уже 3-ю или 4-ю покупаю Pupa Silk Touch тон 2. Просто отличная. Кожа у меня комбинированная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.