Отлучим от груди? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:10
ответ для Angin на сообщение "Отлучим от груди?"
    #31
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Мы ночью и на ночь от груди отлучились, а вот днем.... кричит КИКИ и рвет одежду на мне, в результате дневной сон начинается с сиси, ну и просто так иногда сосет.... чуво делать?
Старый 30-01-2009, 18:14     #32
romilko
Ветеран
 
Профиль romilko
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 461
romilko отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
Мы ночью и на ночь от груди отлучились, а вот днем.... кричит КИКИ и рвет одежду на мне, в результате дневной сон начинается с сиси, ну и просто так иногда сосет.... чуво делать?
Днем мне кажется проще-намажте ее чем -нибудь горьким и предложите.
Старый 30-01-2009, 18:15
ответ для Angin на сообщение "Отлучим от груди?"
    #33
Саксаульная сойка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 391
Саксаульная сойка отсутствует


Вот мой старый топик
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=821178
Может кому поможет
Старый 30-01-2009, 18:52
ответ для Angin на сообщение "Отлучим от груди?"
    #34
tanushkalu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сибирь
Сообщения: 816
tanushkalu отсутствует


А мы отучились ...вначале научились засыпать без груди днем и на ночь, потом мы научились засыпать вечером...но ночью я еще давала грудь, т.к мне лень было ходить качать....спустя дня три я решила, что все будем отучать, две ночи я не спала..качала ее, грудь не давала...и все давала ее молочко (мы пьем из трубочки со стаканчика)...и все теперь мы спим без тити!
Старый 31-01-2009, 01:19     #35
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саксаульная сойка Посмотреть сообщение
Вот мой старый топик
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=821178
Может кому поможет
огромное спасибо! тоже попробую вариант с горчицей
Старый 31-01-2009, 02:00
ответ для Angin на сообщение "Отлучим от груди?"
    #36
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Похожая ситуация.Тоже назначили кучу лекарств и надо было отучить одномоментно.з ночи плакала,неделю просила сиську.Сейчас не кормлю 3 недели,спит ночью,не просит.Хотя до отлучения росыпалась чаще.Кому подробнее,могу расписать
Старый 31-01-2009, 03:03     #37
Staraya Loshad'
Старожил
 
Профиль Staraya Loshad'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 363
Staraya Loshad' отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
и я с вами! нам исполнилось уже 2 года, а мы все сосем! причем не только на ночь, сосем каждую минуту когда дома сидим. Мама, дай сисю! Когда говорю нет и предлагаю что нибудь другое, или пить, или есть, или играть, не важно, орет как резаная! Вот не знаю с чего начать...
У нас было все также до этого понедельника... А с понедельника мы без сиси! Сама еще не верю!
Я все никак не могла решиться отлучать. Летом пробовала, но не получилось. Девушка моя с характером, если не дать грудь, сразу включала ультразвук. Мама моя меня вдохновила намазать грудь горчицей. Я намазала, моя попробовала - переплевалась.Я сказала: "Сися испортилась" Маша восприняла на удивление спокойно и день прошел тихо, а вот ночью -. 3 ночи были беспокойными, сейчас нормализовалось. На удивление стала легче укладываться и крепче спать. Просыпается ночью, похнычет, я ее на груди укачиваю и все. Могу иногда дать водички попить.
Вам удачи!
Старый 31-01-2009, 08:01
ответ для Angin на сообщение "Отлучим от груди?"
    #38
малелд
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 144
малелд отсутствует


Мы, правда, отучались в год и восемь (это в данном случае важно,т.е. Заяц уже все понимал), сказала, что у мамы очень болит грудь, не дотронуться (так и было спустя два дня))). Первый вечер орал как резаный, но без претензий к груди. Гладила, старалась разговаривать, жалеть. За ночь проснулся раза два. И все.Потом пару недель уточнял :"болит"? Говорила, ой да, ой болит. До сих пор (спустя полгода) может подойти и начать гладить грудь - жалеть.
Старый 31-01-2009, 12:23
ответ для Angin на сообщение "Отлучим от груди?"
    #39
Совка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 151
Совка отсутствует


А у нас вторая ночь без сиси
За ночь просыпалась 4 раза, плакала, но уже не так как вчера. Я ее гладила, или себе на живот ложила и она успокаивалась. С утра она проснулась очень голодная)))
Так что вторая ночь - уже лучше намного и у меня уже нет такой паники как прошлой ночью)))
Старый 31-01-2009, 13:10     #40
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена Карлоса Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам присоединюсь. У меня тоже эта проблема, нам полтора года, но сися у нас ночью регулярно. Молока почти что уже не осталось совсем, но доча засыпает только с грудью, она у нее вместо соски. А соски не сосет с рождения, пробовала разные - дорогие и дешевые, ни в какую! У меня уже грудь болит, наверное от того, что молока 3 капли, а она все насасывает.... Попросила мужа уложить спать дочу, она орет - титя и все... уж он с ней мучался... Вобщем, помогите советами, как все-таки отучить дочу от груди, а то уже мне совсем не в радость ГВ, да и взрослая она уже у меня.
Взрослая у вас, у нас вообще.. два и семь.... В саду спим каим-то чудом днем. Вечером все высасываем, ночью пробовали без мамки уснуть... Уж не знаю, как мы будем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.