Ну совсем незапланированная беременность! У кого так было? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 18:07     #31
cassiopea
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 59
cassiopea отсутствует


Поздравляю! И бояться нечего. как говорит моя знакомая гинеколог, 50% детей рождается после "ну очень развязного поведения". Первый сын появился после бурного дня рождения мужа, второй после получения прав и снятия стресса от этого события. И,ттт, красивы и здоровы. Природой задумано очень умно - ведь женщина не знает первые 4 недели, что она несет в себе новую жизнь и ведет привычный образ жизни. вот потом, конечно, стоит поберечься.
Старый 19-01-2009, 18:09     #32
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Все равно вопрос! Если не все так критично? Зачем тогда так пугают будущих мамочек? Почитать в и-нете все эти статьи о вреде алкоголя на будущего ребенка, так вообще складывается впечатление что даже после 1 рюмашки родить здоровенького киндера они не представляют возможным.... А мы читаем и места себе потом полбеременности не находим...
Потому что фразу "алкоголь можно употреблять во время беременности в небольших количествах" - разные женщины понимают по-разному... Для кого-то это 50 мл. вина вечером после ужина... А для кого-то пара бутылок в день... Поэтому врачи говорят: "Алкоголь - нельзя!". Представляете, сколько будет претензий, если будут разрешать в "разумных количествах"? ("Дохтур, Вы ж мне разрешили... вот я и выпила... да... пару бутылок не больше... разве ж это не разумное количество!").
Вредно систематически употреблять алкоголь, вредно употреблять много...
То же касается и всего остального.
Старый 19-01-2009, 18:45     #33
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Мне кажется, что большинство беременных не знает о своей беременности ну минимум до задержки, и не все из них планируют беременность, чтобы вести трезвеннический образ жизни - поэтому если бы любая рюмка алкоголя так влияла на малыша, то вообще бы здоровеньких детишек не рождалось.
Старый 19-01-2009, 18:56     #34
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Очень часто те, кто планируют беременность и готовятся к ней - не могут сразу забеременеть... а все получается, когда уже махнут рукой
Организм сам знает: когда и что!
У меня сынок тоже не запланированный... и во время первых недель была жуткая нервотрепка, и гулянки и переживания... сейчас ему уже 2,4 года
Да и вторая беременность не совсем запланированная... мы конечно хотели еще одного ребеночка, но на пару-тройу месяцев попозже а получилось так как получилось... Дочурке в животике уже почти34 недельки
Все у вас будет хорошо!!! Поздравляем
Старый 19-01-2009, 19:06     #35
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Я просто хочу поздравить Вас от всей души!!! Значит так сложились звезды, а если бы гулянки как то повлияли на малыша, то о беременности Вы бы не узнали....
Старый 19-01-2009, 20:02     #36
Katrusya6246
Частый гость
 
Профиль Katrusya6246
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
Katrusya6246 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Девочки! Давно я на форум не заходила, а тут такое дело и не знаю у кого спросить совета! Кончились новогодние праздники и все что с этим связано, естесно.... А менстр все нет и нет... и вон тест показал всем известные 2 полоски! для меня это как обухом по голове, т.к. подобного не ждали совсем и даже представить не могли такое! К слову, у меня первый ребенок получился только благодаря ЭКО, намучалисть тогда страшно чтобы его сделать, а тут-вот, получите-распишитесь-6 недель беременности!
Муж настаивает на том чтобы оставить, а я- УЖАС как боюсь-а вдруг с киндером что то не так???? Все таки вели мы себя ну ООчень развязно...
Расскажите, может у кого нибудь подобный опыт был, что делали, что получилось??? Стою прямо на распутьи, запуталась уже в мыслях разных....

Если беременность сохранилась не смотря ни на что))))), то значит все будет хорошо! Поздравляю
Старый 19-01-2009, 20:15     #37
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


У меня тоже второй незапланированный. Первому тогда только 10 месяцев было, а нут нате - 2 полоски... Первого планировали, все анализы сдавали, были морально готовы! А тут... У меня истерика, слезы, чувство неопределенности и все такое... но муж сказал однозначно - будем рожать! Так и порешили, сейчас 33 недельки уже, ждем второго сыночка. Морально подготовиться время у нас было предостаточно. Сейчас понимаю, что все к лучшему
Удачи вам!
Старый 19-01-2009, 21:13     #38
Юстас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 59
Юстас отсутствует


Спасибки всем всем всем , настроение заметно поулучшилось
Вообще то мы хотели второго киндера, но не так скоро, но теперь видимо кто то там наверху за нас решил как нам лушче и правильнее)))
Старый 19-01-2009, 21:17     #39
Юстас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 59
Юстас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что большинство беременных не знает о своей беременности ну минимум до задержки, и не все из них планируют беременность, чтобы вести трезвеннический образ жизни - поэтому если бы любая рюмка алкоголя так влияла на малыша, то вообще бы здоровеньких детишек не рождалось.
Я имела ввиду что никто из врачей не берется определить " безопасную дозу", поэтому в любой медицинской статье написано что "любое количество может впоследствии сказаться на....." и дальше трехэтажный список того на чем оно сказаться может.
Просто когда такое читаешь то весь хороший настрой куда-то пропададает...
Старый 19-01-2009, 21:36     #40
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


У меня такая же ситуация была как у вас. узнала о беременности как раз после рождества. до этого был новый год, а накануне у меня бабушка умерла, так еще и поминки были. все нормально у вас будет. моему сыну уже 3 года и у него все хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.