~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 01:32     #31
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
девочки со ссылочками в начале топа разобралась, вроде по минимуму все указала, может еще что добавить?
Юля, тебе -
Проверила ссылки, к сожалению, многие статьи на Рожане и La Leche League удалены Вот список:

Как долго кормить ребенка
Кормление после года
время отлучения ребенка от груди - выдается список ссылок на разные статьи, а не данная статья

Завершение ГВ

Как бы нам сказать прощай
Отлучение от груди (1)
Отлучение от груди (2)

ГВ и психология
Как избегать споров и реагировать на критику о кормлении грудью.

Вопрос-ответ
Ваши вопросы по грудному вскармливанию и уходу за ребенком и ответы на них
Успешное грудное вскармливание
Молочные реки
мифы о грудном вскармливании

История ГВ и интересные факты
Из истории грудного вскармливания в Костромской области

Отношение религии к ГВ - здесь, возможно, сама ссылка неправильно задана

Еще, имхо, желательно сделать ссылкой "Всё, что вы хотели знать о ГВ, но боялись спросить...", если кто вдруг не догадается, что она уже приведена выше здесь. Сорри за такое количество замечаний - прошлое тестировщика ПО не дает покоя
Старый 27-01-2008, 01:38
ответ для RedFox на сообщение "Юля, тебе -..."
    #32
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Вот правильная ссылка на статью о религиях:

http://www.azbukamama.ru/article8.php
Старый 27-01-2008, 02:01
ответ для RedFox на сообщение "Юля, тебе -..."
    #33
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


"Завершение ГВ" - у меня не работает ни одна из трех ссылок
Старый 27-01-2008, 02:06     #34
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


здравствуйте, мы к вам -новенькие:-)

мама Ксения, дочь Ева, 1 год и почти 9 месяцев, кушаем как новорожденные- 8 раз в сутки:-)

живем в центре. 8-ая советская.
пытаюсь чуточку ограничить ребенка от такого потребления молока, плюс отбиться от бабушек-прабабушек с воплями "пора отлучать, уезжай на неделю".
мечтаю к двум года плавно и мягко свернуть, но если не судьба, то как говорит мне отчим "перемены в школе коротки, смотри, не успеете перекусить":-))))))))))))))
Старый 27-01-2008, 03:07     #35
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Рожановские и La Leche League ссылки нашла и восстановила, ссылку на топ про ГВ исправила, про религию ссылку тоже вроде наладила.
Воть

ссылку Как бы нам сказать прощай не нашла
Старый 27-01-2008, 10:21     #36
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Всем здравствуйте, мы тоже с вами!
Спасибо, Юле за новый топик!
Старый 27-01-2008, 13:47     #37
Репкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 592
Репкина отсутствует


Привет всем все-таки решила к вам присоединиться. Моему мальчику уже 2 года и 3 месяца. Сисю любит бесконечно. Я в принципе уже и рада отучать, но не представляю себе - как?...Пойду активно изучать все ссылки, может придет какая-нибудь свеженькая мысль. Старшую свою дочку докормила до двух лет, уехала на два дня, а когда вернулась - отучить было легко, так как она, лапушка, успела привыкнуть к самостоятельному засыпанию. К тому времени она просто была уже совсем-совсем готова и сосала в основном перед сном. А сынок...ну не даром же - мужчинка! привязан к сисе чисто психологически, она для него лучшая утешительница. Чуть что (обиделся, расстроился, заскучал) - Мама, дай титю. Вот так и живем. Так что - принимайте нас в свой топик мы тоже - законные представители сисьной темы
Старый 27-01-2008, 13:58     #38
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от NastyaS Посмотреть сообщение
А нельзя ли узнать, что это за двое чудо-врачей такие? Я давным-давно порываюсь написать внятную статью на тему... ну что-нибудь вроде "Здоровье мамы и длительное грудное вскармливание", а тема с восстановлением цикла одна из самых важных в этой связи... Консультировалась с разными врачами, в основном их реакция, как мне кажется, не профессиональная, а эмоциональная. Вот именно это: а нафига так долго кормить. Поэтому очень бы хотелось и для своего понимания, и для всех, кто такую статью будет читать, БЕСПРИСТРАСТНОГО мнения о лактационной аменорее, гиперпролактинемии и прочих подобных материях. Может, с этими докторами можно связаться и попросить поучаствовать? Или просто на вопросы поотвечать? Это виртуальные персонажи или реальные?
Я сначала на форумах "проверяла обстановку" чтобы к врачу уже идти вооруженной ответили по делу только на www.rusmedserv.com и 03.ru ( Мельниченко и Маланова соответственно)
Они все равно не втыкали зачем так долго кормить, но хоть ответили на заданные вопросы.
на тему здоровья мамы я могу только про гемоглобин уверенно сказать - от длительной ЛАМ он у меня вырос до таких параметров каких никогда не было. частых слабостей и "задохлых" состояний не стало. и вообще, гормональные перестройки беременности и лактации кажется отрегулировали гормональный фон.
Старый 27-01-2008, 14:07     #39
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


А у меня еще вопрос - Анюта сегодня ночью не прикладывалась, и вообще теперь после засыпания по 6-7 часов не прикладывается, за ночь может взять 1 раз под утро, а потом проснувшсь
Старый 27-01-2008, 22:28     #40
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Рожановские и La Leche League ссылки нашла и восстановила, ссылку на топ про ГВ исправила, про религию ссылку тоже вроде наладила.
Воть
Все ссылки отыскать, да еще и ночью Юль, ты - герой!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.