инет-магазин "Заботливый папа" - злой умысел или халатность? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 13:30     #31
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Такой вопрос - а на самой упаковке или внутри есть инструкция на русском языке ?
Инструкции нет на русском языке.


Цитата:
Подождите......а разве при вас не проверяют игрушку? Я когда заказывала игрушку в ЗП мне ее привезли, при мне распаковали, проверили как работает, спросили все ли устраивает и только после этого я отдала деньги. Что вам мешало сказать что вас не устраивает?

Уважаемая, мне привезли три игрушки. Никто не предложил мне их распечатать и уж тем более проверить как работает. Все игрушки запечатаны очень хорошо. Вы должны это знать, если тоже там заказывали. Там игрушки скреплены железными шнурками к картону. Например, горшочек Фишер Прайс я распечатывала около получаса, серьезно. Ни один курьер не будет ждать столько времени, сколько мне понадобится на распечатывание трех игрушек.

И девочки, я здесь больше разбираю даже не проблему возврата игрушки, а именно ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ ИСПРАВИТ ОПИСАНИЕ ИГРУШКИ НА САЙТЕ ПОСЛЕ ДВУХ МОИХ ОБРАЩЕНИЙ К НИМ, ВЕДЬ ОНИ ПРИЗНАЛИ СВОЮ ОШИБКУ И ТО, ЧТО ОПИСАНИЕ ИГРУШКИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Старый 04-10-2007, 13:54     #32
Rozmari
Элита
 
Профиль Rozmari
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Невский
Сообщения: 2 521
Rozmari отсутствует


совершенно не представляю, как можно при доставке распаковывать все игрушки (особенно, если их более 2)
и проверять.....

магазин ведет себя некорректно

вряд ли сами участники форума ответят вам на вопрос, почему они не изменяют описание игрушки

если хотите, чтобы ваши требования были удовлетворены, разбирайтесь через комитет по защите прав потребителя...
Старый 04-10-2007, 13:58     #33
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Ну так и я Горшочек Фишер Прайс заказывала и мальчик курьер сам его распечатал и показал что все работает, и не полчаса это заняла между прочим.......
И вообще мы то как вам помочь можем решить вашу проблему, доставайте администрацию сайта, пускай исправляют.......мне после каждого заказа звонят из ЗП и спрашивают все ли устраивает и есть ли какие то претензии к сайту, значит волнует их эта проблема
Старый 04-10-2007, 14:23     #34
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Все посты я не читала, так что если повторюсь, сорри)
У инет магазина есть реальный адрес, склад что ли на Большевиков. Думаю надо либо туда ехать, хотя вряд ли вам вернут деньги без боя. А лучше конечно там покупать, может там можно проверить игрушку перед продажей.

Я сама покупала Рыбалку магнитную себе и форумчанке, что б за доставку не платить, но для нужной суммы не хватало и еще заказала салфетки памперс большую пачку.

Мне отзвонились, т.к. я работаю, обещали привезти на работу. Но не предупредили курьера и он приперся домой, слава богу там была свекровь и получила все.

Из "-": утка в наборе не магнититься (читала описание на каком то сайте, вроде должны все магнитьться, хотя люди заказывающие на том сайте получали наборы, где не магнитилось и по 2, и по 3 игрушки - их всего 5)

Из "+":
1. у форумчанки утка тож не замагнитилась (мож не брак)
2. утку на удочку таки и не ловят!!!)))
3. по ошибке вручили лишнюю пачку салфеток)))
Старый 04-10-2007, 14:27     #35
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Кстати про распаковку, теперь конечно если буду заказывать, заставлю распаковать!!!
Но тогда ничего, конечно, не проверяли, т.к. один набор и не мой вовсе был. Да и к тому же моему детю приятнее получить подарок и самому открыть или посмотреть как открывают. Я уж не говорю о том, что кто то же в подарок берет кому то...так что тут даже и не знаю, но для своего точно буду все потрошить, а потом запаковывать аккуратненько)))
Старый 04-10-2007, 15:00     #36
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


teddy_1980, я заказываю игрушки в Заб.папе и ВСЕГДА распаковываю и проверяю каждую игрушку, а заказываю обычно несколько, и курьер всегда спокойно ждет! Делаю это после того как мне в другом интернет магазине (Бебитой) подсунули игрушку абсолютно другой фирмы...
Старый 04-10-2007, 15:24
ответ для Mignonne на сообщение "teddy_1980, я заказываю игрушки в..."
    #37
Rozmari
Элита
 
Профиль Rozmari
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Невский
Сообщения: 2 521
Rozmari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
teddy_1980, я заказываю игрушки в Заб.папе и ВСЕГДА распаковываю и проверяю каждую игрушку, а заказываю обычно несколько, и курьер всегда спокойно ждет! Делаю это после того как мне в другом интернет магазине (Бебитой) подсунули игрушку абсолютно другой фирмы...
как это подсунули???
она была в непрозрачной упаковке?
у меня тоже такое было, принесли не той фирмы. это обнаружить было несложно
взяли обратно и привезли потом правильно
Старый 04-10-2007, 16:59     #38
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
......мне после каждого заказа звонят из ЗП и спрашивают все ли устраивает и есть ли какие то претензии к сайту, значит волнует их эта проблема

Позвольте вам не поверить.

Цитата:
Я уж не говорю о том, что кто то же в подарок берет кому то...так что тут даже и не знаю, но для своего точно буду все потрошить, а потом запаковывать аккуратненько)))
+1. Даже при желании не запакуешь так как было, там крепится железными шнурками, я еле-еле разрезала ножницами их.
Старый 05-10-2007, 09:25     #39
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
+1. Даже при желании не запакуешь так как было, там крепится железными шнурками, я еле-еле разрезала ножницами их.
Это точно, распаковывали кубики FP - я отпала, сколько всего накручено
Но для своего я могу потрудиться похожее изобразить, да и мелкий он еще, не поймет, что перепаковано, ему главное огромную коробку подержать и что б поскорее ему открыли
А вот как, если чужому ребенку я не представляю...
Старый 05-10-2007, 12:04     #40
ПурШик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Крестовский о-в, комплекс "Зеленый Остров" + Приморский р-н Богатырский пр-т
Сообщения: 3 013
ПурШик отсутствует


Я на ЗП дважды покупала. Первый раз автокресло ромеровское. Привезли в день/время как и обещали, все показали, оставили гарантию, чек.
Второй раз я коврик покупала с дугами. Подружке в подарок. Очень долго тянули день доставки, потом вроде назначили...но это был последний вечер перед днем, когда мне во дворец малютки ехать. До 8 вечера клялись привезти. В 19,50 позвонил курьер и абсолютно по-хамски сказал, что привезет в другой день, тк он в пробке на Гражданке и ко мне не успевает. Пока он мне все это вещал, я включила запись разговора..он, ес-но, просек это, тон сменил. Я позвонила менеджеру в магазин, дала послушать, повозмущалась, про ЛВ вспомнила - обещалась всем вам тут рассказать какие они плохие.
В итоге мне звонил какой-то там директор (оч. жалею, что номер не сохранила, может вам пригодился бы), извинялся, говорил, что они очень дорожат своей репутацией, благодарил за то, что я "открыла им глаза на их курьера", обещал принять меры...и т.д. и т.п.
Коврик я получила через час (правда с другим рисунком, но они предупредили, а я согласилась) Привез уже другой мальчик. В итоге зла на них не держу. Директор отзвонился утром, спросил, все ли гуд.
Может вам все же стоит быть понастойчивее. Может правда дорожат репутацией , но не все....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.