Бабульки, бегущие через дорогу... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 22:05     #31
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Какие вы , товаришчи, свиньи. эти , как вы выражаетесь, бабульки в большинстве своем старые уважаемые люди. они прожили всю свою жизнь в другой стране, они уже не сядут с ноутбуком в кафе с WiFi, даже если это им поможет на 10 рублей дешевле купить яйца. они ен могут приспособиться к такому движению, мозг их уже не воспринимает такие перемены. на мой взгляд их нужно не осуждать, а уважать и тихо опасаться.
а за смертельный случай на дороге вы сядите полюбому, если повезет - условно.
Старый 02-11-2008, 22:27     #32
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
Какие вы , товаришчи, свиньи. эти , как вы выражаетесь, бабульки в большинстве своем старые уважаемые люди. они прожили всю свою жизнь в другой стране, они уже не сядут с ноутбуком в кафе с WiFi, даже если это им поможет на 10 рублей дешевле купить яйца. они ен могут приспособиться к такому движению, мозг их уже не воспринимает такие перемены. на мой взгляд их нужно не осуждать, а уважать и тихо опасаться.
а за смертельный случай на дороге вы сядите полюбому, если повезет - условно.
ну кто ж их не уважает - все уважают, я думаю; но про другую страну это вы переборщили, бабульки эти родились же не до изобретения автомобиля или до введения ПДД, раньше что можно было переходить дорогу на красный свет, перебегать её в неположенном месте и т.д.
про мамашек с детьми, случайно выбегающих на дорогу я вообще молчу
Старый 02-11-2008, 22:49     #33
Tatra
different
 
Профиль Tatra
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский
Сообщения: 2 081
Tatra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Естественный отбор..
не, не подходит - они же уже размножились. кстати, тетки с детьми на красный наверное родственники бегающих бабулек.
Старый 03-11-2008, 00:15     #34
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
бабульки в большинстве своем старые уважаемые люди. ............. они ен могут приспособиться к такому движению, мозг их уже не воспринимает такие перемены.
Какие перемены? 20 или 40 лет назад было разрешено шастать где вздумается и переходить дорогу на красный свет?
В уважении никто не отказывает.

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
моих 3 коллег в командировке в Вологде оштрафовали гайцы, когда они бодро через абсолютно пустой перекресток переходили дорогу на красный свет!
Везде бы так.
Старый 03-11-2008, 00:42     #35
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Абсолютно согласна со всеми, кто говорит, что нужно переходить дорогу лишь на зеленый свет.
А как нужно переходить дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе?
Как сделать так, чтобы водители все же остановились и пропустили?

Извините, если вдруг не в тему...
Старый 03-11-2008, 00:58     #36
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
Какие вы , товаришчи, свиньи.
и не говорите
Цитата:
они ен могут приспособиться к такому движению, мозг их уже не воспринимает такие перемены.
Какие перемены, разве 10-20-30-40 лет назад светофоры были другого цвета? Ну тогда да, перемены
Цитата:
а за смертельный случай на дороге вы сядите полюбому, если повезет - условно.
Если не повезет то условно, а все остальное вы ж понимаете
А если за рулем была женщина, да у нее малолетний ребенок, да если еще и мать-одиночка, три ха-ха ее посадят
Старый 03-11-2008, 01:35     #37
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение

А если за рулем была женщина, да у нее малолетний ребенок, да если еще и мать-одиночка, три ха-ха ее посадят
а та бабулька, которую мать одиночка убила, была вашей мамой и спешила к вам посидеть с вашим ребенком, пока вы ходите на вашу высокооплачиваемую работу.
свиньи вы , господа!!!
Старый 03-11-2008, 01:44     #38
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
а та бабулька, которую мать одиночка убила, была вашей мамой и спешила к вам посидеть с вашим ребенком, пока вы ходите на вашу высокооплачиваемую работу.
свиньи вы , господа!!!
Я валяюсьМы свиньи только потому что бабулькам хочется бегать там где им захочется, а нам видите ли приспичило ездить мимо "Пятерочек" ,"Народных" и прочих особо бабуленских мест, вот мы водители то не хорошие, ша, вокруг Пятерочек безавтомобильные дороги сделать минимум в радиусе 2 км, и автобусам тоже ни-ни
Давайте все пешеходы начнут бегать где им хочется только потому что у них срочные дела Ну да, дела важнее собственной жизни
Старый 03-11-2008, 01:56     #39
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Я валяюсьМы свиньи только потому что бабулькам хочется бегать там где им захочется, а нам видите ли приспичило ездить мимо "Пятерочек" ,"Народных" и прочих особо бабуленских мест, вот мы водители то не хорошие, ша, вокруг Пятерочек безавтомобильные дороги сделать минимум в радиусе 2 км, и автобусам тоже ни-ни
Давайте все пешеходы начнут бегать где им хочется только потому что у них срочные дела Ну да, дела важнее собственной жизни
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство, что вы бредите". (с)
Старый 03-11-2008, 02:10     #40
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство, что вы бредите". (с)
Однозначно, а вы сомневались, кстати еще и похрюкать могу Вот как вижу кидающихся под колеса бабулек с тележками в неположенных местах так и понимаю: толи лыжи не едут, толи с тележкой проблемы.
Гы, я поняла , они свои тележки тоже за автотранспортное средство считают, вот и прутся по дорогам, ой брежу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.