Менять ли контрацепцию? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 09:37     #31
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


а как Вы предохраняетесь?
Старый 20-03-2009, 10:07
ответ для ViKey на сообщение "Менять ли контрацепцию?"
    #32
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


У меня пока еще 2 дня перерыв, собираемся попробовать свечи Фарматекс, если не подойдет, будем пробовать другие. Если честно мне жутко страшно, т.к у меня после рождения ребенка стала повышенная забеременеваемость, а спираль мне нельзя, повышенный риск внематочной и не доверяю мужчинам на 100%, но надо лечить позвоночник.
Старый 20-03-2009, 10:19
ответ для ViKey на сообщение "Менять ли контрацепцию?"
    #33
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Я стала пить ОК ("Логест"="Новаринг") в связи с тем, что уровень эстрогена в организме стал падать. А это основной женский гормон. Как гормональная терапия. Как следствие прошла слабость, сонливость и прекратились приступы тахикардии...
Мобственно гормоны - это средство от старости, если называть все своими именами! Женские гормоны вообще обладают очень сильным омолаживающим эффектом. В частности, и этим объясняется "хорошение" транссексуалов, трансвеститов и т.д. Недавно узнала об этом из одного проф. источника.

Кальций пью беспрерывно и постоянно. Как и препараты, поддерживающие печень.
Средства типа "Новаринг", местного применения менее "травматичны" для организма.

А цены на импортные препараты поднялись, в связи с ростом валютного курса. Боюсь, это не предел..

А отказываться или менять контрацептивы надо очень осторожно.
Это же полная смена гормонального фона. Знаю случаи, когда при отказе от контрацепции, молодые женщины "впадали" в очень серьезную менопаузу. Только с врачом!!!!! При чем своим и хорошим!
Старый 20-03-2009, 10:34
ответ для ViKey на сообщение "Менять ли контрацепцию?"
    #34
Missis Kljukva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Missis Kljukva отсутствует


Линдинет20 пью. В этом месяце купила упаковку на 3 месяца за 920 рублей в аптеке Скорая помощь.

Почитала сейчас вас, девочки, и задумалась, а может у меня постоянная депрессия и плохое настроение именно из-за таблеток?
Старый 20-03-2009, 10:50     #35
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
А вот если нету медпоказаний, то каковы мотивы тех, кто предпочитает таблетки?
Сразу пишу, что не врач, все сведения начерпала на просторах инета.
Восемь лет назад озадачилась вопросом контрацепции, т.к. календарный метод дал сбой и сынок прорвался в этот мир. Гинеколог ограничилась выдачей рекламных проспектиков. Тогда я пошла и прочитала все, что написано на сайте доктор ру о контрацепции. Там были хорошие врачи и они часто упоминали недорогой Регевидон в своих рекомндациях. Сейчас упаковка на три месяца стоит в районе 200-300 рублей (давно не покупала, точно не знаю, т.к. покупаю сразу на полгода.) Я сама себе назначила и счастлива уже много лет. Превала прием, родила доченьку и опять принимаю.
Мотивы:
1. Контрацепция. Причем такая, когда яйцеклетка вообще не созревает. Т.е. зачатия не происходит. А не как при спирали - зачатие происходит, но плод не может закрепиться. Для меня это очень важно.
2. Слабые и неболезненные мес.
3. Можно отодвинуть мес. если есть необходимость. Пару раз очень пригождалось.
4. Яйцеклеток в организме ограниченное кол-во и в течении жизни они расходуются. Чем больше их израсходовано, тем быстрее стареет женщина. При ОК яйцеклетки не тратятся. Т.е. отодвигается процесс старения. Это я вычитала в одной научной статье. Не знаю насколько правда, но понравилось.
5. Возможность заниматься сексом в любое время дня и ночи не вспоминая о защите.
6. Возможность моего мужа кончать в меня. Это очень полезно и для женского организма и для мужского.

Из минусов, я знаю, что гормоны не полезны. И особенно для тех. у кого склонность к варикозу. Им вообще нельзя. Мой организм хорошо принял гормоны. И даже если мне придется расплатиться впоследствии за их прием, я согласна. Т.к. я сейчас живу спокойно, без постоянных нервов перед мес: пойдут-непойдут. Не нервничаю, нет болезненных мес. Плюсы лично для меня перевешивают возможные минусы.
Старый 20-03-2009, 11:33     #36
ViKey
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 149
ViKey отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Кальций пью беспрерывно и постоянно. Как и препараты, поддерживающие печень.

Средства типа "Новаринг", местного применения менее "травматичны" для организма.
Кальций и прочее пьете по назначению врачей?
Слышала много хороших отзывов про Новаринг...но как-то мне кажется это неудобно в использовании
Старый 20-03-2009, 12:07
ответ для ViKey на сообщение "Менять ли контрацепцию?"
    #37
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


между 1 и 2ым ребенком почти 6 лет разницы. Пила таблетки. За 2 мес до планируемой беременности
прекратила прием. Никаких перерывов за те 6 лет не делала. В мае (прошлый год) была у врача - все ОК (ттт).
Когда начинала пить ОК сдуру начала с Регивидона. Вот тогда и узнала что такое токсикоз...
На что врач сказала (почти дословно) "милая, этож для теток после 35" И прочла короткую
лекцию... Из чего следовало - каждый ОК хорош, но для своего возраста. Мое мнение - ищите хорошего врача, а он подберет то, что нужно (спираль, ОК или "резинку"...)
Старый 20-03-2009, 12:11     #38
ViKey
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 149
ViKey отсутствует


Мне Ярину посоветовал именно врач....НО никаких анализов перед этим я не сдавала....
Старый 20-03-2009, 12:29     #39
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Когда начинала пить ОК сдуру начала с Регивидона. Вот тогда и узнала что такое токсикоз...
Я с 23-х лет Регивидон пью (сейчас мне 31). Никакого токсикоза никогда не было. И вообще побочек, три раза тьфу. А вот когда сдуру (денег много было) решила перейти на Ярину, чуть не померла. Болело все тело, живот особенно. Подумала, что за такие деньжищщщи еще и так страдать, ну на фих. Хотя я знаю, что Регивидон устаревший и в современных контрацептивах гормонов меньше. Но больше не эксперементирую. Мне подешел идеально, а от добра добра не ищут.
Старый 20-03-2009, 12:35     #40
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missis Kljukva Посмотреть сообщение
Линдинет20 пью. В этом месяце купила упаковку на 3 месяца за 920 рублей в аптеке Скорая помощь.

Почитала сейчас вас, девочки, и задумалась, а может у меня постоянная депрессия и плохое настроение именно из-за таблеток?

Может быть...я пила где то около трех лет Ярину...в последнее время я просто ничего не хотела..я стала фригидной можно сказать...настроение пипец просто....дикая и кусачая....но сейчас....ровно год назад я отменила Ярину...я молчу про месячные - писала выше, полгода не было, а теперь вот уже месяц идут....но СЕКС это прекрасно!!! наконец то это ко мне вернулось!!!И я поняла, что это не от того что я мужа разлюбила, а то что я таблетки пила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.