=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 16:04     #31
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Вот вспомнила. Еще у нас произошло пару недель очень важное для нас событие, мы полностью отучились от соски. Все бы ничего, но теперь Дашик засыпает по 20-30 минут. Для меня это жесть, тк раньше она засыпала за 2-5 мин. И ночью просыпается несколько раз, иногда раз 5. Правда бывают и редкие ночи крепкого беспробудного сна, но это пока исключение.
Старый 05-11-2008, 17:04     #32
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение

Ничего себе врач! Ксюш, не поддавайся, стой на своем!!! И анализы обязательно сделайте. У них план и экономия, а у вас здоровье на кону!!!
!!
Да, Маш, конечно, буду делать сначала анализы. И никакой врач не заставит меня сделать прививку так просто !

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вот вспомнила. Еще у нас произошло пару недель очень важное для нас событие, мы полностью отучились от соски. Все бы ничего, но теперь Дашик засыпает по 20-30 минут. Для меня это жесть, тк раньше она засыпала за 2-5 мин. И ночью просыпается несколько раз, иногда раз 5. Правда бывают и редкие ночи крепкого беспробудного сна, но это пока исключение.
Вика, привет! рада тебя видеть
мне б такое счастье , если у меня Андрей засыпает за 30-40 мин я так рада , что быстро уложила его
Старый 05-11-2008, 17:48     #33
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вот вспомнила. Еще у нас произошло пару недель очень важное для нас событие, мы полностью отучились от соски. Все бы ничего, но теперь Дашик засыпает по 20-30 минут. Для меня это жесть, тк раньше она засыпала за 2-5 мин. И ночью просыпается несколько раз, иногда раз 5. Правда бывают и редкие ночи крепкого беспробудного сна, но это пока исключение.
Да давненько не заходила к нам
У вас прогресс на лицоЯ вот тоже всё хочу от соски отучить ,но не как не могу решиться,помню что Кристину в 1.г 8 отучила за 2 дня ,но с Андреем тяжёлый случий,он не такой покладистый как доча ,это касается абсолютно всего.Вообщем мужик одним словом.
Старый 05-11-2008, 17:55     #34
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Да давненько не заходила к нам
У вас прогресс на лицоЯ вот тоже всё хочу от соски отучить ,но не как не могу решиться,помню что Кристину в 1.г 8 отучила за 2 дня ,но с Андреем тяжёлый случий,он не такой покладистый как доча ,это касается абсолютно всего.Вообщем мужик одним словом.
Мы отучились без истерик, как все говорили, что 2-3 ночи поистерит и забудет. Даша не плакала, но первые 2 ночи засыпала по часу-полтора. И до сих пор спит плохо, иногда очень хочется дать ей эту дурацкую соску. Только засыпает уже быстрее, днем так вообще минут за 10-15.
Старый 05-11-2008, 18:13     #35
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки кто знает,в" Детском мире" и "Юниоре"можно расплачиваться детской картой ,если покупаешь одежду
Старый 05-11-2008, 18:25     #36
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки кто знает,в" Детском мире" и "Юниоре"можно расплачиваться детской картой ,если покупаешь одежду
в Юниоре точно можно, про ДМ незнаю
Старый 05-11-2008, 19:39     #37
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
в Юниоре точно можно, про ДМ незнаю
вспомнила, что Сашулька все покупала свом девчонкам в ДМ по карте. Так что можно и в ДМ и в Юниоре по карте покупать.
Старый 05-11-2008, 20:20     #38
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Вот я дурында,ходила только в Дети иЗМ по карте покупала,
Эх ладно ..теперь хоть знать буду...
Старый 05-11-2008, 20:38     #39
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Девочки, вы обувь обсуждали, а у меня такой может дурацкий вопрос. Какого размера покупать собираетесь? У Даши нога 13 см, носим 20 размер. Мерили обувь Зебра, там размер через дробь почемуто. Так вот 20/21 понятно, что мал на зиму, 22/23 впритык, те сейчас нормально даже с носком шерстяным, но ведь нога будет расти и хватит ли нам до зимы. Померили 24/25 великоваты, но подумали, что зато до весны точно хватит. Сегодня первый раз одели, вижу Дашик вроде загребает и бегать ей сложновато. Вот и думаю какой размер надо то? Видимо придется еще одну пару купить поменьше.
Старый 05-11-2008, 21:07     #40
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Мы сейчас дома носим сандали 24р,но есть немного запас как и положено.Куому 25р одеваем с носком.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.