Как подготовить иммунитет к садику! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 09:39     #31
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение

А природа, фрукты-ягоды это самое то. Травки я тоже люблю заваривать.
Капельки противовирусные делаю сама - в стерилизованное на водяной бане растительное масло добавляю каплю сока чеснока, лука, несколько капель сока морковки, пару капель пиносола(чем старше ребенок - тем больше можно пиносола, даже капельку эвкалипта уже можно). У этих капель недостаток только один - годность дня два, не больше, многие не захотят возиться. Закапать перед садиком, после садика можно сначала аквамарис, потом эти же капли.
Хороший рецепт, еще бы, действительно не лениться его сделать. Я вот пока лук резаный для профилактики поставила у кроватки и масло эвкалиптовое и сосновое купила, буду квартиру ароматизировать.
Старый 28-08-2008, 11:32     #32
Лансер
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севастьянова
Сообщения: 114
Лансер отсутствует


Вопрос не по теме, прошу извинения у автора:
вы в садик с 1 ого сентября собираетесь? Просто мне сказали, справка действительна 3 дня, и тогда получаеться все ломануться в поликлинику в пятницу - или заранее они эти справки выписывают?

Нам выписали заранее, но 29-м числом, заведующая садика сказала, что примет такую справку, чтобы нам не стоять в очередях в поликлинике.
Старый 28-08-2008, 11:52     #33
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Я перед садиком смысла в синтетическоих витаминах не вижу... сейчас столько овощей и фруктов, лучше уж природные витамины..
Старый 05-09-2008, 19:23     #34
irencia
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Озерки,Сантьяго-де-Куба
Сообщения: 2 860
irencia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Я перед садиком смысла в синтетическоих витаминах не вижу... сейчас столько овощей и фруктов, лучше уж природные витамины..
ну, сейчас вообще всегда все фрукты и овощи содержат витаминов мало(по сравнению со столетней давностью). Всегда надо поливитамины принимать!
Старый 08-09-2008, 18:36     #35
AITA
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 18
AITA отсутствует


А мы уже больше года пьем сироп "ВитаМама" иммунный и драже "ВитаМама" для здорового раста , ЭПАМ 7 - антивирусный. Все эти комплексы заказывала в компании "Сибирское здоровье", мне друзья подсказали. Там много програм для детей и взрослых, а главное все на травках, все натуральное. Последний раз заказывала на ЛВ. Кому интересно, даю ссылку;http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=668398 или в контакте: http://vkontakte.ru/club2707895
Старый 09-09-2008, 09:24     #36
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irencia Посмотреть сообщение
ну, сейчас вообще всегда все фрукты и овощи содержат витаминов мало(по сравнению со столетней давностью). Всегда надо поливитамины принимать!
с чего бы это??? выращиваем сами, не покупное.. а какой смысл от того, что "всегда" поливитамины принимать???
Вы уверены, что у они хорошо усвоиваются... поимев проблем с имунной системой, могу сказать что иногда витамины просто не помогут ну никак и от них только нагрузка на печень...
Старый 09-09-2008, 09:55     #37
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царина Посмотреть сообщение
Я начала давать биовитальгель. Кто знает сколько длиться курс, подскажите, пожалуйста.
Я, честно, не знаю. Но , учитывая, что у производителя курс не указан, да и климат у нас "не ах", думаю, что круглогодично.
Старый 09-09-2008, 14:25     #38
Natali17
Участник
 
Профиль Natali17
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 147
Natali17 отсутствует


Даю биовиталь гель 2раза в день по половинке чайной ложки.Курс 2 недели. Так сказала врач.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.