хорошие, но не раскрученные врачи в 9 РД - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 12:04     #31
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Вот с Ириной Ивановной я и рожала своего богатыря- 5 баллов, уже писала о ней, НО она не будет ближайший год принимать роды...по личным обстоятельствам
Да вы что?! Тогда мы в ближайший год особо тщательно предохраняемся. Потому что у меня было кесарево у Ирины Ивановны и прошло так здорово, что больше не согласна рожать ни с кем!
А она вернется? Может, шепнете, что за обстоятельства?
Старый 19-07-2007, 15:20     #32
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
А кто-нибудь слышал про Шишкину Любовь Ильиничну (9 р.д)???
у меня подруга с ней заключила договор...и вот что мы нашли на ЛВ(больше не было отзывов):


Знаю Шишкину Любовь Ильиничну.Скажу сразу, что мне она не понравилась.Хотелось поддержки тепла, ласкового слова и осведомленности по ведению родового процесса.Чего, собственно, я не получила.Все, что мне делали (стимулирующую капельницу, уколы) приходилось "выжимать" из медсестры.Все время она со мной не сидела.Моя родовая деятельность ей надоела спустя 9 часов с момента нашей встречи в р.д.Это было понятно по её взгляду и фразе:"Я и так с вами с 7 утра здесь торчу".А при выписке она добавила, что ребенок был один раз обмотан пуповиной.Но, я знаю, что это бред.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ЭТИМ ВРАЧЕМ!!!

У меня подруга рожала у Шишкиной (и ее подруга тоже по ее рекомендации), они остались полностью довольными, никаких разрывов, все хорошо прошло. Она, конечно, сюсюкаеться с вами не будет, строгость прежде всего, знает свою работу.
Старый 19-07-2007, 21:10     #33
Smeshinka-kit
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 224
Smeshinka-kit отсутствует


Я рожала у Моревой Натальи Иссаковны. Очень довольна. Была со мной все роды, приехала сразу же после звонка, хотя было 3 часа ночи. Внимательная, приходила ко мне на послеродовое, смотрела швы. Рекомендую.
Старый 19-07-2007, 21:49     #34
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smeshinka-kit Посмотреть сообщение
Я рожала у Моревой Натальи Иссаковны. Очень довольна. Была со мной все роды, приехала сразу же после звонка, хотя было 3 часа ночи. Внимательная, приходила ко мне на послеродовое, смотрела швы. Рекомендую.
да кстати, про Мореву...у меня с ней рожали 3 подруги 4 года назад.тоже довольны...но она не приемлит мужчину в родилке...так они мне сказали...а я собираюсь рожать с мужем...поэтому от нее пришлсь отказаться
Старый 20-07-2007, 01:05     #35
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Двоих дочек нам помог родить Года Игорь Борисович - очень приятный, внимательный, чрезвычайно ответственный, вообще душечка!
Первую акушерку очень смутно помню, но все прошло замечательно, мастер своего дела...
Во второй раз была Сильва - я в восторге! Мастерски, доброжелательно, с симпатией.
Оба раза - без швов и разрывов, в туалет - на 2 сутки...
В последующие разы хотим только в те же руки...
Старый 20-07-2007, 02:12     #36
Iriska V
Guest
 
Сообщения: n/a


9 рд. врач Кирман Олег Николаевич - ЧУДО. Со дня знакомства, можно сказать, доносил и родил моё сокровище. Очень понимающий, внимательный, корректный, спокойный (это для меня было важно) и профессиональный врач.

Кстати именно в этом роддоме, хорошая педиатрия. Это их основная специализация. Я как чувствовала, что возможны проблемы. Врачи сделали все для моего зайчика и их стараниями я выписалась неся на руках здорового ребеночка. Огромнейшее им спасибо.
Старый 20-07-2007, 02:31     #37
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alan Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
А кто-нибудь слышал про Шишкину Любовь Ильиничну (9 р.д)???
У меня с Любовью Ильиничной был договор на Мид в июле 2006 - плановое КС, я врачем очень довольна - шов отменный, сын здоров - о родах, бригаде врачей и отделении вспоминаю с ностальгией. Л.И. несколько раз навещала нас в послеродовом . Да, она внешне строга, без "сюсю", но специалист с более чем 20 летним стажем.
Старый 21-07-2007, 01:14     #38
Вареньевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 984
Вареньевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
Нечаева Ирина Ивановна, вот она мне очень понравилась. Очень внимательный доктор, все обьясняет, когда на кресле рожали она от меня вообще не отходила и помогала очень, и зашивала хорошо, совсем не больно. Очень приятная женщина и с чувством юмора у нее все хорошо, хотя мои роды у нее уже 11-е за смену были, тут уж не до шуток.
+1. меня с ней уже после родов познакомила моя врач, Татьяна Юрьевна Селиванова. если придется снова, выбирать буду только между ними
Старый 25-07-2007, 15:06     #39
meduza
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 499
meduza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cranberrys Посмотреть сообщение
+1. меня с ней уже после родов познакомила моя врач, Татьяна Юрьевна Селиванова. если придется снова, выбирать буду только между ними
Девочки,знает ли кто-нибудь что-то про Тихонова Юрия Евгеньевича? Меня с ним свела Селиванова Татьяна Юрьевна,так как она в отпуск уходит и родить с ней я уже не успею.
Он,говорят в 9-ку из 11 РД пришёл,врачи его хвалили.
Старый 25-07-2007, 17:27     #40
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


я рожала у Ирины Ивановны на СР, фамилию, к сожалению, не знаю, но врач мне очень понравилась. В момент родом жесткая, умеет заставить собраться, а потом уже все 4 дня, которы меня наблюдала была сама ангел, замечательная женщина. Была в паре с акушеркой Яной она, которая наоборот меня все уговаривала и жалела, в общем бригада супер, муж даже не успел маме моей позвонить, что начались роды как уже закричал малыш





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.