Счастье - это что? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 00:57     #31
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Вчера муж отвел дочь в первый раз за пол года на худ. гимнастику.И весь вечер делился своими впечатлениями.Вот оно счастье!!!
Старый 27-01-2008, 01:59
ответ для vik5125 на сообщение "счастье"
    #32
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Мужик прав
Чмо, ты, Инна
это - карма
Старый 27-01-2008, 02:24
ответ для ПРИВЕДЕНИЕ на сообщение "Счастье - это что?"
    #33
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


одно знаю:рассуждать о счастье можно трепетно и долго,и желательно на сытый желудок,чтоб сволочью не обозвали
Старый 27-01-2008, 02:39
ответ для ПРИВЕДЕНИЕ на сообщение "Счастье - это что?"
    #34
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Прочитала в книжке про Вангу, которая говориля, что
"Счастье - это терпение."
Старый 27-01-2008, 06:51
ответ для ПРИВЕДЕНИЕ на сообщение "Счастье - это что?"
    #35
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕДЕНИЕ Посмотреть сообщение
ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ?
Я ответил для себя на этот вопрос:
- Счастье - это направление мыслей.
Неважно, сколько денег, что с окружающим миром и пр...
Как только научишься придавать мыслям нужное направление - почувствуешь полное, безграничное счастье, гармонию с действительностью и поо-олный пазитифф!
Старый 27-01-2008, 20:41     #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Скажем так - счастье в себе возможно найти в любых обстоятельствах, даже самых горьких и тяжёлых.
.
отчног так же при любомколичестве бабла можно думать именноо нем -о бабле - любовь она от бабла не появится...и счасье от бабла не появится... вот обратное - случается...
Старый 27-01-2008, 21:42     #37
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну что сказать уж простите но вынужден присоединиться к Вашему мужу гм вот в оценках...
материальная часть жизни важна... но не имеет отношения к счастью НИКАКОГО...
я так понимаю что с голоду у Вас никто не пухнет нет? крыша над головой есть? ну и отдично - что бы муж ХОТЕЛ и СТАРАЛСЯ что-то для семьи делать большее он должен быть в этой семье СЧАСТЛИВ а у Вас как? у ,скажите Вы начнете любить его больше если он добудет больше бабла?
так я и не спорю..но тут замкнутый круг получается..я буду больше его любить когда он сможет обеспечить наших детей собсвтенным жильем, чтоб мы каждый раз не вздрагивали от звонка хозяев(выгонят не выгонят, повысят не повысят), и чтоб образование мог должное дать. На сегодняшний день имея двух детей погодков (1,3 года и 3 месяца) я еще и работать вынуждена ( на дому), чтоб иметь хоть какую то увернность, что смогу хоть за квартиру заплатить, да детям кусок мяса купить. А сами понимате - за детьми глаз да глаз, работа, все бегом, кручусь как белка в колесе, мне б 72 часа в суткахяб тогда много всего успевала. И как тут равнодушно относится к тому, что скажем он продал машину своему другу полгода назад (а он за нее еще не рассчитался - типа когда деньги будут, отдашь) а мне свистит что она разбитая до сих пор на стоянке стоит? как его любить? мне кажется любовь не просто ушла, а сбежала
Старый 27-01-2008, 21:43     #38
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
а вы то откуда так много об них уже знаете, чтобы крест ставить? Вот разве может он получить от неё тепла, когда ему пофиг на благополучие жены/детей? Для женщины довольно часто даже важно не чтобы "бабло носил", а чтобы хотябы старался. Когда мужик для своей семьи не хочет напрягаться - это как-то не совсем понятно...
Старый 27-01-2008, 21:44     #39
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Для меня счастье - это когда все мои близкие люди здоровы. Будет здоровье - приложится и все остальное))
Вам наврено лет мало еще я в 20 тоже так думала, но вот прошло 8 лет..а воз и ныне там. здоровья хватает, а стремления к чему то нет.
Старый 27-01-2008, 21:46     #40
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
+100

Для меня счастье - это когда все здоровы и все вместе. Счастье - это когда ХОЧЕШЬ ИДТИ ДОМОЙ. Остальное - это радость. Да, я буду рада, если наконец-то появится своя кв, и много-много денег, но не перестану быть счастливой, если этого не будет. На самом деле, бывает многое в жизни, было время у нас, когда нас буквально на улицу выгоняли с кв, и не было денег даже на маршрутку, а было, что надо было прожить на 200 рэ в день с ребенком. Но как-то на ощущение счастья это не влияло. Так же, как и возможность тратить любое кол-во денег. Постарайтесь создать своему мужу ту атмосферу счастья в доме, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ вечером приходить домой. И чтобы ему ХОТЕЛОСЬ что-то делать для вас. Иначе он найдет другое место, куда ему захочется приходить вечером.
да уж давно ему говорю - найди себе нормальную женщину, чтоб не орала на тебя, не требовала ничегоне уходит блин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.