кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 17:33     #31
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Вот и я задумалась на тему второго. Ой, сложно все это...
На НГ каникулах были в гостях у друзей, у них 2 деток. По приезду домой муж сказал что-то типа, выбирай, или детенок или отдых с дочей на юге. А потом уже все остальное. Сошлись на том, что и мне и доче надо отдохнуть. Вернулись и.."я слишком молод для второго..." Тогда я принимала ОК. Потом перестала по состоянию здоровья. Мужу честно сказала. Он не поверил. Но тогда ничего не получилось. Теперь и слышать не хочет о втором.
Ну вот как понять этих мужчин???
Старый 26-10-2008, 18:24     #32
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я не могу сказать насчет второго, у нас пока и первого нет... Но ребенка я хотела очень давно, и, когда мы с мужем жили еще в гражданском браке, говорила с ним об этом, но он все говорил, что надо подождать, и откладывал до после свадьбы. Я почему-то не верила, что он и после свадьбы на это решиться, и была готова пойти на обман- даже поставив под угрозу наши с ним отношения, потому что желание иметь ребенка было для меня главным в жизни. Но муж не обманул, решился, и сразу после свадьбы мы ОК отменили. К сожалению, оказалось, что мы оба вовсе не так здоровы, как хотелось бы, и до сих пор (больше двух лет) боремся за возможность иметь ребеночка. Но я считаю, что мужчин можно подталкивать. Иногда их нужно подтолкнуть совсем чуть-чуть, и они сами всю жизнь будут от этого счастливы.
Старый 26-10-2008, 18:26     #33
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Мы еще в прошлом месяце планировали второго, но ничего не получилось. И тут мне муж говорит-мол кризис в стране, покупка квартиры пока откладывается, так что планировать прекращаем. А я уж так настроилась... Впала в депрессию, потом зашла в эту тему-почитала и решила с мужем поговорить откровенно. и о ЧУДО!!! он согласился!!!
Мысль обмануть была, но страшно как-то... Все-таки такие решения должны приниматься вместе.
Сговорчивых мужей вам, девочки!!!
Старый 26-10-2008, 18:44     #34
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Вот и мой муж такой же нерешительный... Вместе мы почти уже 5 лет, а детей все нет... То говорит институт закончи, то после свадьбы только, то потом с работы пришлось уйти на менее оплачиваемую, то теперь он на доп.учебу пошел то теперь кризис то еще что-то... За это время у меня два выкидыша уже было (один раз обманула мужа, второй случайно получилось..), а это уже значит что проблему со здоровьем есть и не малые, а годы-то идут...
Расскажите как вы мужей уговариваете, а то я уже столько всего испробовала...
Старый 26-10-2008, 18:45     #35
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


И у меня уговоры прошли успешно! приступаем после НГ. ( если ситуация с кризисом не ухудшится)
Девочки, удачи!
Старый 26-10-2008, 19:05     #36
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


а у нас все прямо наоборот... я все планировала в жизни, а муж был готов хоть сразу иметь детей. Я на это внимания не обращала, потому что его готовность по моему мнению недостаточно была материально подкреплена
вот все сложилось, как я хотела, и получилось через полгода только... но закончилось ЗБ

и мне теперь никакой кризис не страшен, хоть и кредит висит...

подтолкнуть супруга или супругу нужно обязательно, но вот втихаря я бы такие вещи делать не стала...ребенка будут любить оба родителя, а доверие между супругами можно и подорвать
Старый 26-10-2008, 19:25     #37
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Вот и мой муж такой же нерешительный... Вместе мы почти уже 5 лет, а детей все нет... То говорит институт закончи, то после свадьбы только, то потом с работы пришлось уйти на менее оплачиваемую, то теперь он на доп.учебу пошел то теперь кризис то еще что-то... За это время у меня два выкидыша уже было (один раз обманула мужа, второй случайно получилось..), а это уже значит что проблему со здоровьем есть и не малые, а годы-то идут...
Расскажите как вы мужей уговариваете, а то я уже столько всего испробовала...
я начала с того, что нужно довериться судьбе и Богу. Если судьбой решено родиться ребенку-то пусть он будет желанным. Если же не суждено, то никакие старания не помогут.
Потом перешла на "предыдущий опыт". Муж не хотел заводить собаку (пекинеса), а сейчас обожает ее. Не хотел он и сына. Ну т.е. я его тоже уговорила в свое время. Сейчас он без них жизни не представляет. Так же потом и не будет представлять себе жизнь без второго ребятенка. Ну и, наконец, -это было моим последним аргументом, я предложила активно делать в этом месяце, а уж если не получится-значит не судьба и будем ждать покупки квартиры. Это единственная причина, почему муж пока не хотел второго ребенка...
Старый 26-10-2008, 21:18     #38
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
я начала с того, что нужно довериться судьбе и Богу. Ну и, наконец, -это было моим последним аргументом, я предложила активно делать в этом месяце, а уж если не получится-значит не судьба и будем ждать покупки квартиры. Это единственная причина, почему муж пока не хотел второго ребенка...
Я тоже предложила делать в этом месяце. А сегодня говорю, вдруг опять не получится, у нас еще времени много...А он, мол ты же только про этот месяц говорила, на что я ответила, что вот такая я загадочная женщина-обманщица. Муж косо посмотрел, но ничего не сказал. А значит и в следущем месяце будем тоже трудиться
Старый 26-10-2008, 21:34     #39
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Я тоже предложила делать в этом месяце. А сегодня говорю, вдруг опять не получится, у нас еще времени много...А он, мол ты же только про этот месяц говорила, на что я ответила, что вот такая я загадочная женщина-обманщица. Муж косо посмотрел, но ничего не сказал. А значит и в следущем месяце будем тоже трудиться
А ЕСЛИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МОЖНО ВЕДЬ НАМЕКНУТЬ НА ТО, что его спермики НЕ СМОГЛИ в этот раз... может у него взыграет чисто мужское и он сам захочет доказать, что он настоящий мужчина с настоящими спермиками!!!
Старый 27-10-2008, 10:52     #40
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
А ЕСЛИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МОЖНО ВЕДЬ НАМЕКНУТЬ НА ТО, что его спермики НЕ СМОГЛИ в этот раз... может у него взыграет чисто мужское и он сам захочет доказать, что он настоящий мужчина с настоящими спермиками!!!
Или самооценка упадет. Вам оно надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.