эмоции нужно держать при себе,а как это?=) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 14:28     #31
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
к первой части + 1. Меня завести это надо попытаться сильно

"Вам метлу купить или у Вас в сумочке есть?" и до отправления в тур.
приколько..всегда удивлялась людям,которые могли так прикольно на хамство отвечать
Старый 08-08-2008, 14:37     #32
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Если достают на улице- отвечаю чего-нить гадкое. Если дома- то по ситуации. Могу наорать, могу поплакать. А вообще, в себе держать эмоции вредно, болезни всякие от этого.
Старый 08-08-2008, 15:15     #33
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
я вот только пришла с магазина ..руки сорвала..вообще трясутся ..ложку не взять и плечи соспиной болят,не было меня час,он с дочей оставалася..так я пришла..нам еня так наорали,сказали ,что я долго хожу..что это мои проблемы ,никто меня не просил столько тащить...ну да не просил..н орать то зачем-короче неблагодарность...
не ну на ор,я отвечаю и довольно резко- поэтому на меня редко кто нападает
еще чего эмоции копить негативные...
Старый 08-08-2008, 15:17     #34
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А оно надо... сдерживать то? Если у вас характер такой, что нужно выплескивать, то во первых сдерживаться у вас все равно не получится, а во вторых это плохо для нервной ситстемы.... накапливание это внутри себя.
:
Согласна, я пока себя сдерживала заработала себе устойчивый невроз. Зато когда перестала первое время тяжело было, зато потом выработался филосовский взгляд на вещи.
Старый 08-08-2008, 15:19     #35
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
я вот только пришла с магазина ..руки сорвала..вообще трясутся ..ложку не взять и плечи соспиной болят,не было меня час,он с дочей оставалася..так я пришла..нам еня так наорали,сказали ,что я долго хожу..что это мои проблемы ,никто меня не просил столько тащить...ну да не просил..н орать то зачем-короче неблагодарность...
офигеть...
Правда, мне проще - я последний раз в магазине была неделю назад (на Звездном рынке). А так - муж по магазинам ходит. Я только крупности покупаю - типа, мясо, фрукты... И то только с ним.
Старый 08-08-2008, 16:18     #36
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


А я вот никак не могу научиться сдерживаться...На хамство отвечать не умею,просто глаза округляю, а в голове крутиться "Ну как так можно?"...просто на душе потом остается неприятный осадок. А страдают как правило потом от невысказанности близкие...ведь им-то как раз больше всех на орехи достается. Со своим ГМ порой так ругаемся,только щепки летят...зато когда уже силы иссякнуть,уже нет ни слов,как ребенок просто хныкаю...и ножками дергаю...и все...я вообще очень быстро отхожу, я как бенгальский огонек, вспыхиваю и быстро сгораю....
Старый 08-08-2008, 18:50     #37
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
офигеть...
Правда, мне проще - я последний раз в магазине была неделю назад (на Звездном рынке). А так - муж по магазинам ходит. Я только крупности покупаю - типа, мясо, фрукты... И то только с ним.

да уж..еще ему на себя нисколько не жалко,а как очередь доходит до меня,то денег не становится...это вообще крайний эгоизм...
Старый 08-08-2008, 18:52     #38
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женёнок Посмотреть сообщение
А я вот никак не могу научиться сдерживаться...На хамство отвечать не умею,просто глаза округляю, а в голове крутиться "Ну как так можно?"...просто на душе потом остается неприятный осадок. А страдают как правило потом от невысказанности близкие...ведь им-то как раз больше всех на орехи достается. Со своим ГМ порой так ругаемся,только щепки летят...зато когда уже силы иссякнуть,уже нет ни слов,как ребенок просто хныкаю...и ножками дергаю...и все...я вообще очень быстро отхожу, я как бенгальский огонек, вспыхиваю и быстро сгораю....

я тоже быстро отхожу,новот в последнее время обид копится все больше и больше..чем больше прощаю и первая подхожу после ссоры,тем меньше меня ценят и уважают...а я не могу долго не разговаривать..а у мужа со свекровью черта-могут месяц игнорить
Старый 08-08-2008, 19:27     #39
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я сдерживаюсь обычно. Привычка - продавцом-консультантом 2 года работала. Но взгляд у меня такой, что желание у людей отпадает вообще рядом находиться (это для посторонних). Со своими могу поругаться, но это крайне редко бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.