Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 20:30     #31
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Автор об этом, как мне показалось.
ну так автор фразу "вот родишь и посмотрим" словила в ответ на обсуждение одной сотрудницы. Получается сама виновата.
Постарались тетки заступиться - стали не милыми.
Даже эта сотрудница пусть в резкой манере, но признала что автор не пополнела после родов. Так и тут автор выступила - а я и не собиралась. Можно подумать есть те, которые страстно об этом мечтают

Или это я не так читаю
Старый 01-08-2008, 20:31     #32
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В 45 лет когда женщине надо начинать охотиться на 18 летних мальчиков
забавно запомню
Старый 01-08-2008, 20:35     #33
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Немного не в этом дело...
Есть дамы, которые просто ждут, чтобы другие женщины стали в их глазах хоть чуточку хуже.
Это, наверное, от комплексов каких-то...
Именно об этом говорит автор.
Есть такие дамы, которые до того, как ты родила постоянно так говорят, как в заголовке автора - "Вот роди, тогда посмотришь!" Очень радуются, когда их предсказания сбываются, и внутренне озлобляются и расстраиваются, когда этого не происходит. При этом сами эти дамы могут быть любой комплекции и любого вида, даже чаще - это не стройняги.
Такие дамы повод сказать гадость найдут всегда. Хоть поправилась, хоть похудела.
Я дней через 10 после родов приехала в офис, тетки сразу ринулись в бой: "какая ты бледная и худая, надо срочно что-то делать". (Как вариант бывает "эк тебя разнесло") Правда, попытка была только одна Сейчас вот поправилась, желающих высказаться не наблюдаю.
Батончик: Вы очаровательны!
Милла: абсолютно с Вами согласна.
Старый 01-08-2008, 20:37     #34
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Можно подумать есть те, которые страстно об этом мечтают
Да вряд ли, кто об этом мечтает. Только зачем плакаться о своем весе, при этом, под свое завывание, уминать двадцатую плюшку.
Вот, ап чем речь...
Старый 01-08-2008, 20:37     #35
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Ну пусть порадуется человек за себя умницу-красавицу.
И заодно поудивляется: какие же все кругом не милые вовсе!
Все должны быть тощие, плоскогрудые и любезные, а иначе как жить в этом жестоком мире, где столько всего вкусного, а слопать нельзя! Гады все! Объедаются сушками-плюшками! Это так не мило! Это же практически жестоко, особенно на глазах у человека "контролирующего вес" и "следящего за фигурой"! А заявлять, что сие нормально - вообще гадко! Совершенно гадко!

Припоминаю, как в нашем едящем на обед по салатному листу с отварной куринной грудкой офисе новая сотрудница стала греть в микроволновке довольно большой пирожок с мясом. Домашний...Свежий...Ароматный... Каждый подходил к ней и спрашивал: "это у тебя что?" и, получив ответ, отходил со вздохом.
Полагаю, вздохом разочарования в окружающих...
Старый 01-08-2008, 20:41     #36
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Цитата:
Ну я вообще суть разговора не уловила,ну да мне как крашеной блонди прощается
Знаю стройных матерей,знаю знойных...Худоба-полнота-это вопрос конституции и болезней,никто ни от того,ни от другого не застрахован!
Другое дело,что вообще-то про вес некорректно спрашивать или обсуждать(я не про ЛВ.
+1
Старый 01-08-2008, 20:42     #37
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Да вряд ли, кто об этом мечтает. Только зачем плакаться о своем весе, при этом, под свое завывание, уминать двадцатую плюшку.
Вот, ап чем речь...
что-то я не увидела что полные сотрудницы жаловались. Увидела только что худой говорили - не твое дело мягко говоря
Старый 01-08-2008, 20:46     #38
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Они не жаловались, они просто уплетая сдобу и сладости, говорили, что полнеют только от количества рожденных детей.
Старый 01-08-2008, 20:47     #39
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Они не жаловались, они просто уплетая сдобу и сладости, говорили, что полнеют только от количества рожденных детей.
вот это я тоже не понимаю Но прочему кого-то моя фигура волнует больше своей. И вообще кого-то волнует кроме меня и мужа - не понимаю еще больше
Старый 01-08-2008, 20:52     #40
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
вот это я тоже не понимаю Но прочему кого-то моя фигура волнует больше своей. И вообще кого-то волнует кроме меня и мужа - не понимаю еще больше
Как это не понятно? Полных волнует худоба оппонента, худых-полнота оных. Вот так, друг за друга и переживаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.