Беременность и самолет - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:11
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #31
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


Летала в 18 недель сначала на самолёте 5 и 6 часов с пересадкой )) а потом ещё и на вертолёте недельку в 21 примерно... а потом ещё обратно на самолёте после этого
Так что автор, не боитесь!! Всё будет здорово!
Старый 29-03-2009, 22:53
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #32
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


В первую Б. летала в Крым в 20-22 недели. (Через Москву - т.е. + ночь в поезде) Все прошло отлично, никаких неприятных ощущений.
В эту беременность летала в Гоа, в феврале, 21-23 недели. Прямой рейс 8 часов. Еще дочка 4 года "в нагрузку" С беременностью все в порядке (ттт) Сам перелет прошел отлично, детеныш в пузе ничего и не заметил. Вот только соотечественники, нахравшиеся в стельку "для храбрости" очень бесили.
Удачи!
Старый 29-03-2009, 23:47
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #33
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


я летала)))))))))))))
Старый 29-03-2009, 23:54
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #34
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


В полете самое опасное - взлет и посадка! сколько лететь по времени - разницы никакой!!!
Если с давлением все в порядке и нет никакой угрозы - по сути, ничего не должно случиться!
+ опасна смена климата! Вот это реально может вызвать нехорошие последствия. Поэтому желательно лететь не с -10 в +45... И желательно избегать особо активного солнца во избежании все той же сильной аклиматизации!
Всем удачи! уверена, все пройдет отлично!!
Старый 30-03-2009, 00:05
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #35
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Первая дочка у меня два раза была в Италии,10 недель и 18 недель. Второй сын был сначала - Германия, 6 недель,(узнала перед коммандировкой), потом Франция, 28-29 недель, младшему с Европой повезло меньше, зато это все был отдых, а не работа,сначала Греция,12-13, потом Египет29-30 недель. Считаю, если самочувствие хорошее, все будет хорошо. Однако, думаю не позже 32 недель. Пейте больше, тк обезвоживание, подготовьте удобную обувь. самое неприятное - не влезть в любую обувь после приземления, ноги очень отекают, после 20-ти недель, удачи!!!
Старый 02-04-2009, 16:18
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #36
ocean777
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
ocean777 отсутствует


Девочки, а не является низкое расположение плаценты противопоказанием к перелетам?
Старый 02-04-2009, 16:59
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #37
♥Любасик♥
Участник
 
Профиль ♥Любасик♥
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 131
♥Любасик♥ отсутствует


Я летала в 16-18 недель. Взлет и посадку меня тошнило и было не очень хорошо. Но полеты без таблеток я всегда так переношу С пузиком все было хорошо!
Старый 02-04-2009, 19:51
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #38
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


Говорят, что 2-й триместр самый подходящий для перелетов. но проблема в том, что ребетенок во время полета переносит кислородное голодание(( Это одна из самых серьезных проблем. А в плане стресса... ну мы со стрессом сталкиваемся постоянно в жизни) так что не думаю, что он намного больше. Если нет фобии, конечно))
Старый 03-04-2009, 10:13
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #39
zana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 888
zana отсутствует


в первую беременность летала на 8 неделях туда и на 10 обрвтно, все окей.
А во вторую то есть в этои иарте на 25 туда и на 27 обратно. На ура. Но есть сложности с большим животом долго сидеть не удобно, если перелет долгий. Мы 5 часов летели, но летели на боинге. Нам повезло по середине самолета 4 седения, мы летели в троем, и к нам не подсадили четвертого, так что я могла лечь и вытянуть ноги. Обязательно в самоелете попросите подушку под спину (или с собой надуную с собой возьмите), на крайний случай и плед подойдет. Обратно уже не с таким комфортом летели, но все равно нормально. Если не укачивает в смолете , то перенесете перелен отлично. Но если вы при взлете и посадке сильно нервничаете, то может лучше воздержаться от перелета, здоровье и ребенок-то дороже.
Старый 03-04-2009, 11:34
ответ для Ютландия на сообщение "Беременность и самолет"
    #40
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


у меня подружка как раз на таком сроке летала. Причем не куда-то, а из Вашингтона в Москву. Оттуда еще к нам в гости на поезде приехала. И туда и обратно долетела прекрасно, даже не тошнило в самолете.
Так что, если нет никаких противопоказаний, то почему бы не слетать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.