Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:01
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #31
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но у меня почти не осталось сил.
Устаю я не от ребенка, а от ночных кормлений. Мы на ГВ и мне от этого не легче. Доча просыпается каждые 40 - 60 мин для подкрпления. Причем просыпаясь начинает не кряхтеть как раньше, а сразу орать . Пробовала давать водичку, но она пососет и опять в крик, и не успокаивается пока не получить грудь. Хочу отучить от ночных кормлений, но не знаю как Опытные мамочки ПОМОГИТЕ советом.
если вы действительно устали ,хочу предложить дельный совет( только сторонники гв пусть поймут правильно)- накормите ребзя смесью наночь, по идее должен проспать как минимум 4часа- у вас уже достаточно большой ребенок, что бы хотябы 1-2 кормления заменить смесью...а то так вы скоро совсем обессилите.Желаю удачи и спокойной ночи!
Старый 25-11-2008, 15:04     #32
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
если вы действительно устали ,хочу предложить дельный совет( только сторонники гв пусть поймут правильно)- накормите ребзя смесью наночь, по идее должен проспать как минимум 4часа- у вас уже достаточно большой ребенок, что бы хотябы 1-2 кормления заменить смесью...а то так вы скоро совсем обессилите.Желаю удачи и спокойной ночи!
Мы на ночь кушае кашу,а разве она не сытнее смеси??
Старый 25-11-2008, 15:07
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #33
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


у нас тоже самое. только смесь и каша здесь нипричем. Ребегок просыпается не для того чтобы поесть, а просто посасть и успокоится. (потому что днам выдерживает 4 часа без еды) я списываю это на зубы. думаю у вас тоже
Старый 25-11-2008, 15:09     #34
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


думаю не в этом дело- просто главное процесс пососать молочка наночь,успокоиться, а кашка это хорошо, но мое личное мнение , что смеська наночь самое то, хоть поспите нормально несколько часов,а то
Старый 25-11-2008, 15:11     #35
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


дык и я про это...только смеси надольше хватает
Старый 25-11-2008, 15:12
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #36
furlamurla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М "Звёздная"
Сообщения: 278
furlamurla отсутствует


попробуйте сцедиться, пусть ночью муж встанет покормлет
Старый 25-11-2008, 15:15     #37
Lulushka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 361
Lulushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от furlamurla Посмотреть сообщение
попробуйте сцедиться, пусть ночью муж встанет покормлет
Мужа жалко. На работу встает в 5-30 и до вечера. Приходит с работы и сидит с ребетенком, пока я убираюсь по дому, а иногда наоборот, он убирается. Так что он и так у нас задействованнй.
Старый 25-11-2008, 15:18     #38
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


я делала так- купала попозже ,около 22.00, затем мазала калгелем десна, а потом смесь, если сосет соску, то после смеси давала соску ,кот. тож немного смазывала калгелем- нам помогало -спал около 6часов подряд.удачи!
Старый 25-11-2008, 15:32
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #39
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


6Автор держитесь, ваша ситуация точь в точь моя, правда опытнее я вас всего на один месяц, но именно в 7 с/8 половиной месяцев мне было просто не в моготу, казалось я в западне, я и откладывать пыталась и от ГВ хотела отказаться, и кашей кормлю на ночь.
Вообщем, я сократила кол-во прикладыванием, путем качания в течении недели, малыш сильно протестовал, орал, но на руках носила, пела и за неделю мы привыкли, что нужно засыпать без сиси, грудь даю в 24.00 (укладываемся в 21.00, тоже засыпаем без груди, с бутылкой каши), потом в 3.00, и потом под утро, после укладывания просыпается каждые 50 мин., но я подхожу, поглажу или обниму, ну или попить дам и засыпает дальше, стало легче, нет этого непрерывного сосания.
Старый 25-11-2008, 15:38
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #40
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


как я вас понимаю.Я тоже так устала,сегодня ночью с 1-45 ночи до 3 ночи сидела с ребенком на кухне играла (папа в комнате спал - ему на работу).У нас уже 4 зуба (2 снизу и 2 сверху), и ещё идут 2 сверху,уже видно.Последние дни ужасные истерики.Это ужас!Никакие гели и мази не помогают,а соску мы не берем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.