Есть 3 тыс. $ - что посоветуете? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2006, 15:59
ответ для Evgenik на сообщение "Отлично :)"
    #31
Empty
Активный участник
 
Профиль Empty
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Тухачевского стрит
Сообщения: 426
Empty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik
Отлично
а что?
Старый 22-04-2006, 10:51
ответ для Kasaponya на сообщение "Есть 3 тыс. $ - что посоветуете?"
    #32
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Я ваабще не поняла наезда на 440ю?! Мне пофигу вольва она или кто, но если я отказа не знаю ни в -27, и вообще никогда - мне все равно как моя машина называется в автосервисе.
Конечно, за 6 тысяч бачей машина лучше. А еще лучше вообще начинать отсчет от 10 000 бачей.
Но не всем так покрупному везет в жизни. Во всяком случае временно.
Одно могу сказать, если автор топика не очень опытный водитель, начинать езду с совсем стареньких авто не советую. И не советую начинать езду на советской классике.
Старый 22-04-2006, 13:22     #33
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина
... а вот VW за три тыщи - это если только зацвел уже изрядно или от хороших знакомых.
Пока автор ищет и раздумавает,нужно немного подкопить и уже смело можно искать

http://www.usedcars.ru/search.phtml?...0&priceTo=4000

А старенькие Пежо и Рено как относятся к нашим морозам???
Говорят,что не любят они в холод работать -миф?


Старый 22-04-2006, 13:25     #34
Lagfroug
Guest
 
Сообщения: n/a


А я вот сегодня смотрел Nissan Primera 93 г.в. за 3200$, движок и ходовая в отличном, салон супер, только что крышка капота спереди на 2 см в ржавчине и кресло водительское полусломано (Ездить можно, но не более часа - потом спина начинает болеть), думаю надо брать.
Сейчас реально за 3 тысячи найти старенького японца года 91, но это всяко лучше чем наши машинки, походите по автосайтом, объявлений море!
Старый 22-04-2006, 13:57     #35
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от murmurik
Одно могу сказать, если автор топика не очень опытный водитель, начинать езду с совсем стареньких авто не советую. И не советую начинать езду на советской классике.
ППКС
Старый 22-04-2006, 15:18
ответ для Lagfroug на сообщение "А я вот сегодня смотрел Nissan Primera..."
    #36
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagfroug
А я вот сегодня смотрел Nissan Primera 93 г.в. за 3200$, движок и ходовая в отличном, салон супер, только что крышка капота спереди на 2 см в ржавчине и кресло водительское полусломано (Ездить можно, но не более часа - потом спина начинает болеть), думаю надо брать.
Сейчас реально за 3 тысячи найти старенького японца года 91, но это всяко лучше чем наши машинки, походите по автосайтом, объявлений море!
Фигассе! А я свою крошечку в практически идеальном состоянии чуть не отдала приятелю за 2500. Про салон молчу вообще - вычищен, никогда не курили, и т.д.Теперь понятно , почему он меня так раскручивал на это! Цены-то , оказыЦЦа, о, какие! Ой, СпасиБ, Lagfroug!
Старый 22-04-2006, 17:49
ответ для Мяут на сообщение "Фигассе! А я свою крошечку в..."
    #37
Lagfroug
Guest
 
Сообщения: n/a


Ола-ла-ла, а может мне отдадите, за чуть большую цену? "Крошечка" это тоже очень хорошо, я мужчина не очень крупный, так что сойдет, может сговоримся. а? Потом, может и бизнес наладим, вы мне отдавать за полцены, а я перепродавать буду, народ потянется, в очередь стоять будет
На вырученные деньги построим беседку и мост через пруд, будут сидеть мужики и бабы и калачи продавать, по-моему отличная идея
Старый 22-04-2006, 20:11
ответ для Kasaponya на сообщение "Есть 3 тыс. $ - что посоветуете?"
    #38
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Если нет гаража, то любую машину в автосервисе ремонтировать придется.
А цены на ремонт примерно одинаковые, что для наших, что для не наших.
Поэтому выбирай из Opel, VW, Audi, на крайняк Ford. Остальные для мазохистов.
А еще лучше пропей ты эти деньги и не парься.
Старый 22-04-2006, 21:07
ответ для Lagfroug на сообщение "Ола-ла-ла, а может мне отдадите, за..."
    #39
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagfroug
Ола-ла-ла, а может мне отдадите, за чуть большую цену? "Крошечка" это тоже очень хорошо, я мужчина не очень крупный, так что сойдет, может сговоримся. а? Потом, может и бизнес наладим, вы мне отдавать за полцены, а я перепродавать буду, народ потянется, в очередь стоять будет
На вырученные деньги построим беседку и мост через пруд, будут сидеть мужики и бабы и калачи продавать, по-моему отличная идея
Интересное кино! Меня как раз разрывает от идей, насчет постройки мостов и прудов и т.п. И машинку меняю в ближ. время. Крошечка однако Вольва. Пусть старенькая, но безотказная. Но в лето не расстанусь с ней ни за что!
Старый 23-04-2006, 21:58     #40
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


За 3000$ я бы взял в неплохом состоянии 8ку или 9ку, застраховал бы её по КАСКО за 300$, отучился бы на ней полгода-год, убил бы её, получил страховку, добавил бы еще 1500$-2000$, и купил бы Audi80.
P.S.: Потом убил бы и её, получил бы страховку, добавил бы еще 5000$, купил бы в кредит кЕтайский Жип и напал бы на Америку. Там выбил бы наследство от какого-нибудь неизвестного мне богатого родственника и купил бы BMW 745 (для души), Toyota Land Cruiser (для понта) и Ferrari по фиг какую, но кабриолет (чтобы было).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.