Проверка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 14:30     #31
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-Lissa Посмотреть сообщение
А какие могут быть мнения - если человек уже не хочет общаться?
Как его вернуть или что?
Я бы никогда не стала встречаться с человеком, если у того есть запасные варианты и какие-то ещё встречи (не со мной)...
И по-поводу любых проверок - тоже против! Особенно напоить будущего жениха и посмотреть что будет.))) Дикость просто...
А н еговориться о том,что специально напоить....вы же ходите к друзьяим или еще чего...можно оценить его отношение к спиртному на праздниках,все же не дикие люди....и знаете,если мой МЧ напьется до поросячьего визга будучи знаком со мной всего пару месяцев-это уже о чем то говорит я вообще не сторонник когд амужчины много и часто пьют
Не нужно все фразы воспринимать буквально
Старый 03-04-2008, 14:34     #32
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
Ессно все они кАзлы и гнать их надо поганой метлой, при чем сразу,не разбираясь какой он - плохой, хороший, кАзёл они в африке кАзёл..
Но встану на сторону мужчины.
Если отношения начинаются (а тут же наверное не просто так всё), и думаешь о будущем с этим человеком, то наверное не очень приятно чувтсвовать себя , как на конкурсе...У тебя "кругозор" сузился до одной особы, а она ходит и продолжает выбирать.
Смотрю, в основном то тётки накинулись. А вы поставьте себя на место ревнивца. Вы знакомитесь с мужчиной, всё только начинается, всё так зыбко, но чувства определенно уже есть не дружеские.И тут вы узнаете, что он продолжает шляться по свиданкам, выбирая дальше.
Мне кажется - начало отношений - это очень важно. И именно с того времени самый горький осадок остается,если что-то не так..))
+1
Старый 03-04-2008, 14:38     #33
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
Ессно все они кАзлы и гнать их надо поганой метлой, при чем сразу,не разбираясь какой он - плохой, хороший, кАзёл они в африке кАзёл..
Но встану на сторону мужчины.
Если отношения начинаются (а тут же наверное не просто так всё), и думаешь о будущем с этим человеком, то наверное не очень приятно чувтсвовать себя , как на конкурсе...У тебя "кругозор" сузился до одной особы, а она ходит и продолжает выбирать.
Смотрю, в основном то тётки накинулись. А вы поставьте себя на место ревнивца. Вы знакомитесь с мужчиной, всё только начинается, всё так зыбко, но чувства определенно уже есть не дружеские.И тут вы узнаете, что он продолжает шляться по свиданкам, выбирая дальше.
Мне кажется - начало отношений - это очень важно. И именно с того времени самый горький осадок остается,если что-то не так..))
Пожалуй тоже соглашусь. Правда не совсем поняла следил МЧ специально, или просто у дома ждал (типа сюрприз хотел сделать), а тут ему... сюрпрЫз такой
Старый 03-04-2008, 14:39
ответ для vikysik на сообщение "Проверка"
    #34
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Обе стороны неправы.
Старый 03-04-2008, 14:41     #35
El Langostino
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Весёлый
Сообщения: 755
El Langostino отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
Смотрю, в основном то тётки накинулись. А вы поставьте себя на место ревнивца. Вы знакомитесь с мужчиной, всё только начинается, всё так зыбко, но чувства определенно уже есть не дружеские.И тут вы узнаете, что он продолжает шляться по свиданкам, выбирая дальше.
Ставь, не ставь себя на его место, но он изначально не прав! Ни кому не позволено устраивать вот такие проверки! Ни мужчине, ни женщине!
А если у него потологическая ревность, то это его собственные трудности и с ними надо как-то справляться, а не унижать из-за своих комплексов других людей, ИМХО
Старый 03-04-2008, 14:46     #36
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от El Langostino Посмотреть сообщение
Ставь, не ставь себя на его место, но он изначально не прав! Ни кому не позволено устраивать вот такие проверки! Ни мужчине, ни женщине!
А если у него потологическая ревность, то это его собственные трудности и с ними надо как-то справляться, а не унижать из-за своих комплексов других людей, ИМХО
Вот вот!!! к тому же не проверять надо,а ухаживать так,что бы она никуда больше и не смотрела...Да и такие проверки-признак неполноценности мужчины или по крайней мере комплекс
Был один такой,так я пока с ним встречалась,правда всего недели 3, другого искала,(потому как вроде ничего, но скупой до жути был),нашла и сразу обо всех других мужчинах забыла
Старый 03-04-2008, 14:46
ответ для Mariika на сообщение "У меня мама говорит золотые..."
    #37
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
3. проверь на жадность ( нафиг вам скупой мужик?)
Интересно,а как проверяют на жадность?



Вика,тут ситуация такая...
Однозначно,такой мужик нафиг,НО!
мне было бы неприятно знать,что помимо меня человек ещё с кем-то встречается,выбирает...
А нафиг его потому что ревность ненормальная была с самого начала.Дальше ведь хуже будет.Ну и слежка эта,проверка...мелко как-то,недостойно
Старый 03-04-2008, 14:49
ответ для Arven на сообщение "Интересно,а как проверяют на..."
    #38
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Интересно,а как проверяют на жадность?



Вика,тут ситуация такая...
Однозначно,такой мужик нафиг,НО!
мне было бы неприятно знать,что помимо меня человек ещё с кем-то встречается,выбирает...
А нафиг его потому что ревность ненормальная была с самого начала.Дальше ведь хуже будет.Ну и слежка эта,проверка...мелко как-то,недостойно
Как проверяют? Легко... сходите с мужчиной в кафе, да и просто смотря куда приглашает...если только 1 раз в месяц в кино и в кафе себе ничего не заказывает или пьет только кофе, то уже можно сказать, говорю по опыту Был один такой у меня, в кафе он был вечно сыт, порой мне приходилось себе за свой счет заказывать хотя я никогда не имею привычки вытягивать деньги,но тупо сидеть в кафе с пепельницей
А если и цветы и кафе, кино и прочие атрибуты присутствуют,не говорю о ресторанах(не все могут позволить), то уже другой разговор
Старый 03-04-2008, 14:52     #39
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanoza1978 Посмотреть сообщение
Ессно все они кАзлы и гнать их надо поганой метлой, при чем сразу,не разбираясь какой он - плохой, хороший, кАзёл они в африке кАзёл..
Но встану на сторону мужчины.
Если отношения начинаются (а тут же наверное не просто так всё), и думаешь о будущем с этим человеком, то наверное не очень приятно чувтсвовать себя , как на конкурсе...У тебя "кругозор" сузился до одной особы, а она ходит и продолжает выбирать.
Смотрю, в основном то тётки накинулись. А вы поставьте себя на место ревнивца. Вы знакомитесь с мужчиной, всё только начинается, всё так зыбко, но чувства определенно уже есть не дружеские.И тут вы узнаете, что он продолжает шляться по свиданкам, выбирая дальше.
Мне кажется - начало отношений - это очень важно. И именно с того времени самый горький осадок остается,если что-то не так..))
Ревность - это слабость. Вот если бы он затмил собой всех ее кавалеров , вот тогда молодец был бы. А писать кипятком на начальной стадии отношений и кричать "ты будешь моя до гроба или..." - это уже клиника.
И потом, мало ли кто с кем когда встретился! Что, он в постели ее поймал, что-ли? Нет, небось сам уже надумал себе черт-те что. Не умеет человек думать и делает поспешные выводы.
Старый 03-04-2008, 14:54     #40
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Ревность - это слабость. Вот если бы он затмил собой всех ее кавалеров , вот тогда молодец был бы. А писать кипятком на начальной стадии отношений и кричать "ты будешь моя до гроба или..." - это уже клиника.
И потом, мало ли кто с кем когда встретился! Что, он в постели ее поймал, что-ли? Нет, небось сам уже надумал себе черт-те что. Не умеет человек думать и делает поспешные выводы.
Вот и я говорю, у него куча комплексов и заниженная самооценка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.