Где покупаем встраиваемую технику? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 08:21     #31
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Вот и я для себя решила- нет магазина где все дешевле. Надо по конкретным позициям смотреть, по наличию,и по стоимости доставки. У олл4ю доставка дороже всех. Но вот по наличию - у них однозначно лучше.Видимо потому что в Москве.
Старый 30-12-2008, 20:48     #32
Тальянка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 40
Тальянка отсутствует


Заказала варочную поверхность на all-4u - через сайт, ни ответа, ни привета. Пришлось перезванивать. Сказали, что якобы робот(?) не успел обработать, но заявку подтвердили, назначили день доставки. После прочитала нелестные отзывы. Но привезли вовремя, сказали, что срок опробования 2 недели. Если что не так, поменяют или вернут деньги. Хотя кухня ещё не готова, пришлось подключить, испробовать. Пока всё о"кей. Цены были существенно ниже, чем на других инет-магазинах, хотя сейчас смотрю, цены возрасли.
Старый 30-12-2008, 22:38     #33
tash_b
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6
tash_b отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
У меня духовка газовая работает нормально, ту что на all-4u.ru покупал, а вот газовую варочную панель я у них не стал брать, в zakazi.spb.ru она явно дешевле даже с доставкой, причём я утром заказ сделал и мне через час позвонили, уточнили заказ, приняли его, и сказали что уже после праздников будет техника но цена не поменяется.
Спасибо!
Кстати, по обслуживанию пока все хорошо. Вчера оставила заказ по 3 позициям, сегодня девушка сама перезвонила, сказала посудомойку больше не выпускают такую, предложила посмотреть другую модель. Просто начиталась отзывов про левую технику, а у меня вряд ли получится проверить в течении 2-х недель, вот это и смущает. А так даже с дорогой доставкой all-4u получается дешевле чем в других + есть все то, что я выбрала
Старый 31-12-2008, 21:33     #34
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
просто там телефоны разрываются - я пока разговаривала с операторами - там просто шквал звонков - видимо не успевают обрабатывать заказы. Может и не проще - но быстрее - это точно)
Мы звонили 2 дня-трубку не брали. Хорошо из города звонили, а не через код, где ждать надо...Итог-возможно через три недели. С Техновёлда привезли, посмотрели, пока не подключили.

Цитата:
Сообщение от (((Lu(v)ik))) Посмотреть сообщение
посмотрела пару позиций, дороже чем в том же холодильнике или на закажи
Хорошо, если это расхожие позиции - выбирай, где хочешь, а мне нужен холодильник и морозильник-так они на 3-х сайтах хотя бы числятся

Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Кубик тут на днях привёз целый набор и встройки и не встройки, всего 8 позиций, из них холодильник сразу не той марки, духовка со сломаной дверкой, стиралка без сушки но по цене с сушкой, эл. панель царапанная, и всё это заказчица уже проплатила по безналу заранее, хорошо мы с напарником взялись помочь распаковать и посмотреть, что привезли, а так могли пожилую женщину обдурить и уехать, и ещё не хотели увозить, типо вы уже распаковали, позор им, не покупайте там ничего.


Спасибо за предупреждение! Ну они и не отписались-не отзвонились)))

Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
посмотрела варочную панель- на холодильник.ру цена дороже чем в Эльдорадо
Ну Эльдорадо мне и ...даром не надо...я не люблю технику , собранную на коленке в Калининграде, да и серорастоможенную тоже...Для меня этого магазина не существует просто. Сорри, если кого задела.

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вот и я для себя решила- нет магазина где все дешевле. Надо по конкретным позициям смотреть, по наличию,и по стоимости доставки. У олл4ю доставка дороже всех. Но вот по наличию - у них однозначно лучше.Видимо потому что в Москве.
Именно. Так и ищу-было б время мотаться, всё это принимать. Хочется ограничиться хотя бы двумя конторами
Старый 01-01-2009, 10:26     #35
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


А чего Вы черным то? я в выходные прошлые тоже звонила - трубку не брали - может в выходные не работают.
Я тоже ограничилась 2-мя конторами, чтобы за доставку много не платить. Ну и назначить доставку на один день.
А вот оставила заявку на гранитную мойку в интернет магазине - уже неделю ни ответа ни привета. Странности какие то - там тоже что ли наплыв покупателей.
Старый 01-01-2009, 18:33     #36
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=le_di;19880861]А чего Вы черным то?


Потому что так гораздо удобнее отделять цитату от ответа при мультицитировании
Старый 01-01-2009, 21:37
ответ для koha на сообщение "мт онлайн!"
    #37
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Цитата:
Сообщение от koha Посмотреть сообщение
мт онлайн!
+1
Старый 03-01-2009, 19:29     #38
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А теперь самый большой прикол-я в "Телемаксе" купила морозильник АЕГ в среднем на 8-10 тысяч дешевле тех интернет-магазинов, где он хотя бы числился (и обещали сообщить, будет ли вообще, не раньше, чем через 3 недели)))) А в Медиа-Маркте холодильник АЕГ по той же цене,что в интернет-магазинах))) Посудомойку Бош тоже в "Телемаксе" по цене интернет -магазинов, даже дешевле некоторых.
И просто ещё инфа-если в магазине нет какого-то наименования-ловите консультанта и просите посмотреть по складу. В "Телемаксе" на Народной стоял вообще только один холодильник-встройка, а по списку у них есть ВСЁ-и Либхеры, и Электролюксы-всё...
Старый 04-01-2009, 22:12     #39
Ириna
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
Ириna отсутствует


Заказала газовую варочную поверхность и ПММ в all-4u, доставку назначили через 4 дня, привезли как и обещали, за час до приезда отзвонились - все понравилось, стоимость - по цене на день заказа (хотя на сайте на следующий день после заказа произошло подорожание). Техника,пока правда, стоит упакованная - ждет кухонной мебели)))... По цене дешевле чем в других магазинах (особенно газовую варочную поверхность Горения), доставка, правда, чуть дороже, чем у других.
Старый 05-01-2009, 01:46     #40
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Мы ве покупаем в М-Видео.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.