Снабженцы строительных организаций, давайте объединимся! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 20:55
ответ для alexus на сообщение ":support:Всем привет!:support: и я..."
    #31
Олягунька
Частый гость
 
Профиль Олягунька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 59
Олягунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Всем привет! и я снабженец! Правда фирма строительно-монтажная, как приятно поболтать с коллегами Работа моя меня очень устраивает! в плане моральном. у меня очень много энергии не реализованной, а работа моя очень помогает эту энергию выплеснуть. Конечно, бывает не все гладко, как в любом производстве, но в этом и весь смак! Люблю живую работу. Ну, надеюсь теперь с вами буду решать свои проблемы профессионального характера.
да Вы правы в любом производстве бывает не все гладко, но что делать такова жизнь) а какие проблемы профессионального характера?
Старый 24-04-2008, 20:57
ответ для alexus на сообщение "Конечно берем:014: А мне кроме..."
    #32
Олягунька
Частый гость
 
Профиль Олягунька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 59
Олягунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Возьмите меня в компанию!
В своей основе- я управленец, но и закупки на мне. Так что, могу считаться снабженцем
Фирма моя занимается гидравликой для строительной спецтехники.

Присоединяйтесь!!! Добро пожаловать! Всем рады!!!
Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Конечно берем
А мне кроме снабжения еще приходится и развитием фирмы заниматься, но это я не жалуюсьмне нравится, только рук не хватает
здорово, работа должна нравится! А чем занимается Ваша фирма? Направление?
Старый 25-04-2008, 00:17     #33
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Проблемы разные В производстве каждый день - как на войне
Иногда хочется объять не объятное, головой понимаю что всех дел не переделать, нужно остановиться, передохнуть, попить кофейку, а потом расставить приоритеты и действовать согласно намеченного плана! ан, нет! Будем делать ВСЕ и СРАЗУ! на фиг планы
Направление у нас энергоснабжение до 35 кВ, а так же проектирование и монтаж. Прокладываем кабель в землю, монтируем трансформаторные подстанции и т.п. впринцепе весело
Старый 25-04-2008, 07:55     #34
Max3011
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 82
Max3011 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Мне нужен снабженец, но нам нужна дЭушка до 40 лет. А еще было бы хорошо, если бы она жила на ЮЗе или ближайших р-ах, а еще если бы захотела работеть с 8.00 до 18.00 Было бы просто
Жаль что нужна только девушка))) А то я как раз занимался снабжением электротехнической компании производящей электрощитовое оборудование и трансформаторные подстанции.
Старый 25-04-2008, 09:04     #35
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Увы, руководство только девушек хочет Считает, что девушки проще справятся с бумажной волокитой и лучше найдут общий язык с производителями работ
Старый 07-05-2008, 22:01     #36
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


У нас уже дней 10 на работе ужасное финансовое затишъе. Все поставщики уверяют, что не мы одни такие и сейчас в городе у многих финансовые тудности. Ну трудности как бы нормальные, все работают на перспективу, ждут начала сезона (разве он уже не начался?), может у кого тоже так? а? так плохо уставать от ничего не деланъя.... нет, работа то она конечно есть, но это так.... а вот настоящая РАБОТИЩЕ все ни как не привалит....
Старый 07-05-2008, 22:03     #37
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


настоящая работищща имеет гнусное обыкновение "привалить" под конец сезона - когда сроки поджимают, народу не хватает, деньги все в обороте, а начальнЕГ за фсё лето еще не был не то в отпуске - а даже на два дня на рыбалку не съездил - все окучивал и искал заказы...
терпение! ща праздники отгремят и начнется бедлам
Старый 07-05-2008, 22:05     #38
Синеглазка
Старожил
 
Профиль Синеглазка
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 273
Синеглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Мне нужен снабженец, но нам нужна дЭушка до 40 лет. А еще было бы хорошо, если бы она жила на ЮЗе или ближайших р-ах, а еще если бы захотела работеть с 8.00 до 18.00 Было бы просто
А английский язык вам не требуется в работе?
Старый 07-05-2008, 22:05     #39
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


я тут последние дни все про вашу "девушковую" вакансию вспоминаю - по работе, видимо, соскучилась...
Старый 07-05-2008, 22:12     #40
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
ща праздники отгремят и начнется бедлам
Ну, будем надяться, а то как то грустно совсем без работы то......снабженческой.
В связи с таким раскладом, руководство просило притормозить с "дЭвушковской" вакансией - на что надяются (?) не понятно. Щас, как привалит работа и когда я потом буду кого обучать и вводить в курс дела??? не до себя будет не то что бы ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.