Какие мудрые советы вам помогли в отношениях с мужчинами? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:42     #31
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А ко мне постоянно муж пристаёт: "Что ты там на ЛВ читаешь? Что обсуждаешь?"
Мой тоже пристает, но как тока начинаю рассказывать, вижу, что через 3 предложения интерес пропадает... поэтому и не рассказываю...а так еще и интрига есть (см совет про непоказывать всю задницу):

- скажи..
- а не скааажуууу...

Старый 20-02-2009, 15:43     #32
СофиЛорен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 156
СофиЛорен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А ко мне постоянно муж пристаёт: "Что ты там на ЛВ читаешь? Что обсуждаешь?"
мой тоже жутко интересуется моими разговорами с подругами и чего я там читаю, тоже
Старый 20-02-2009, 15:46     #33
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


А моя бабушка мне говорила: "Когда у него твердый, то у него характер мягкий, а когда у него мягкий, то характер твердый". Посему стараюсь избегать импотентов, недобрые они
Старый 20-02-2009, 15:49     #34
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
А вот мой совет мне самой в отношении моего мужа:

Совет про деньги:
Нельзя просить денег вообще. Т е нельзя сказать: "Принеси-ка ты денежек на жизнь". Мой муж на столько приметивен, что не может понять этого. В результате этой фразы копм у него в башке зависает и желаемое действие не совершается. А вот если послать команду: "Мне нужно 5 тыс руб на ботинки Эко, которые продаются в Меге Дыбенко. Они мне очень понравились", то тут же желаемое чудесным образом исполняется.

В общем-то это не только денег касается, но и прочих сторон жизни. Высказывая свои желания, нужно давать как можно больше конкретики. Поручение или пожелание высказанное обопщенными фразами вызывает очень большие затруднения в понимании и соответственно и в выполнении.
Да-да-да... я итала советы психолога, он там так и пишет: что у мужчин все устроено в голове примитивнее, чем у женщин... ему нельзя говорить:

- дорогой, а ты не хотел бы вынести ведро? он ответит, что нет, не хотел бы И скажет искреннюю правду - а кто хочет ведра выносить)...

а надо говорить:
- дорогой, вынеси ведро...

Так же и во всем остальном по жизни...Это у нас тонкий ум, изыски какие-то, а у них как в компе - есть сигнал, нет сигнала... двоичная система исчисления

И еще (я по своему дирику даже вижу) - они не умеют думать две-три-четрые мысли одновременно... если перебили в процессе рассуждения посторонним вопросом, все, собьется с мысли, рассердится, будет долго вспоминать, что хотел сказать...но этим можно пользоваться - увести от нежелательной беседы, грубо говоря заговорить зубы..
Старый 20-02-2009, 15:59     #35
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Совет бабушки ( а у неё от прабабушки) : Нужно всё уметь, и ничего не делать.

Совет мамы: Нужно иметь свой кусок хлеба.

Совет папы: Никогда не унижайся перед мужиком и никогда не бегай за " штанами".

Очень благодарна им.
Старый 20-02-2009, 16:05     #36
СофиЛорен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 156
СофиЛорен отсутствует


Про 2-3-4 мысли одновременно - это точно только женщина может одновременно готовить, убирать квартиру, рассказывать ребенку сказку и красить глаза
Старый 20-02-2009, 16:11     #37
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


да, мужуки так не умеют - сразу на 4-х комфорках 4 блюда готовить, и чтобы не убеглао и не подгорало :-))) еще посуду мыть при этом и внеком мести :-))
Старый 20-02-2009, 16:13     #38
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


прабабушка с украины: " муж мужем, а себе заробляй копийку"
Старый 20-02-2009, 16:15     #39
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А моя бабушка мне говорила: "Когда у него твердый, то у него характер мягкий, а когда у него мягкий, то характер твердый". Посему стараюсь избегать импотентов, недобрые они
Старый 20-02-2009, 16:17     #40
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
прабабушка с украины: " муж мужем, а себе заробляй копийку"
Да, и моя тоже так говорила... она ни дня не работала на производстве, у нее очень большое хозяйство было, но она всегда что-то из натур продукта продавала и это была ее копейка личная помимо того, что дедушка зарабатывал или они получали за корову/поросенка/яблоки/молоко и т.п. Мелочевку всегда имела свою и всех своих дочек-внучек наставляла, что женщина должна быть экономически хоть частично независима, хотя сама родилась еще до революции - в 1907 г....до 90 лет ходила на рынок клубнику, помидоры, сливы продавать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.