Крик души...соседи шумят... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 00:05
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #31
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


и все-таки это снизу...вчера был праздник наверху, теперь внизу...а мы спать хотим....муж пошел просить, если не поймут, сил моих больше нету.....
Старый 06-11-2008, 00:19     #32
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Раньше тоже старалась "не тревожить" нашу милицию, не отвлекать, так сказать, от их важных дел. Пока не увидела плакат-социальную рекламу. Текст такой: "Шумят соседи? Звоните 02!" После этого звоню без раздумий 02. Помогает. С милицией связываться мало кто хочет.
Старый 06-11-2008, 00:29
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #33
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


У меня был в жизни такой случай. Этажом выше меня жили соседи-алкоголики-отец лет 60 и сын лет 30. Гульбанили страшно.У них был еще старший сын-брат. Он работал помощником прокурора района. Тоже любил поквасить. Вообщем,связываться с этой семейкой было бесполезно в плане вызовов милиции. Милиция прокуратуре подчиняется.
И вот однажды ночью шла очередная гульба наверху. Мы терпели, музыка грохотала всю ночь. Наутро выяснилось,что сын-алкаш этой "веселой" ночью убил своего отца за бутылку водки. Следователи из той же прокуратуры,милиция-все к нам! Почему не вызывали милицию? Может,человек был бы жив. Итог- сына-убивца посадили, прокурорского работники уволили за пьянку (на самом деле за родство с убийцей). Через полгода он сам скопытился от белой горячки. И наступила тишина....
Старый 06-11-2008, 07:54
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #34
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


мы спали всю ночь, как хорошо-то...пойдем извиняться перед женщиной сверху...это внизу молодежь живет..муж попросил, музон сразу выключили...
Старый 06-11-2008, 07:55     #35
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
У меня был в жизни такой случай. Этажом выше меня жили соседи-алкоголики-отец лет 60 и сын лет 30. Гульбанили страшно.У них был еще старший сын-брат. Он работал помощником прокурора района. Тоже любил поквасить. Вообщем,связываться с этой семейкой было бесполезно в плане вызовов милиции. Милиция прокуратуре подчиняется.
И вот однажды ночью шла очередная гульба наверху. Мы терпели, музыка грохотала всю ночь. Наутро выяснилось,что сын-алкаш этой "веселой" ночью убил своего отца за бутылку водки. Следователи из той же прокуратуры,милиция-все к нам! Почему не вызывали милицию? Может,человек был бы жив. Итог- сына-убивца посадили, прокурорского работники уволили за пьянку (на самом деле за родство с убийцей). Через полгода он сам скопытился от белой горячки. И наступила тишина....
бывает же...ужас..
Старый 06-11-2008, 09:26     #36
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Мы терпели, музыка грохотала всю ночь. Наутро выяснилось,что сын-алкаш этой "веселой" ночью убил своего отца за бутылку водки. Следователи из той же прокуратуры,милиция-все к нам! Почему не вызывали милицию? Может,человек был бы жив. Итог- сына-убивца посадили, прокурорского работники уволили за пьянку (на самом деле за родство с убийцей). Через полгода он сам скопытился от белой горячки. И наступила тишина....
Ну как тут в Бога не поверишь? Прям возмезие свыше...
Старый 06-11-2008, 10:57
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #37
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
Соседи шумят круглые сутки!!! Громкая музыка, танцы, просмотр фильмов. Дом кирпичный новый. Причем живут люди в возрасте. Пробовали по хорошему договориться, в ответ только негатив и ворчание. У нас маленький ребенок. Не спим уже которую ночь. Может кто что посоветует.....
на самом деле у нас по переезду был такой же ужос ужос.... Я вешалась, снизу соседи люди лет ээээ.. 40-50. Казалось бы не молодешшш, ночью спать должны, ан нет. Как въехали так я ивешалась. 3 ночи а у них музыка гремит, особенно басы чувствуешь, потом еще песни поют. Муж ходил, делали тише, но толку...

А потом как то резко оборвалось ине думаю я что это они успокоились, просто дом заселяться потихоньку стал. Звук шлушиться начал. ВЫ тоже хотя бы этим успокаивайте себя, что скоро должно окончиться такое....

Вот мы в первое утро в новой квартире проснулись от разговора Кто -то из соседей говорил в своей квартире с ремонтником, а мы слышим словно это у нас в соседней комнате.... Ремонт уже сделан и звукоизоляцию не забабацаешь, как нам было весело думаю можно представить.... НО больше я так хорошо ни одного разговора не слышала. Это был первый и единственный.
Старый 06-11-2008, 11:10
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #38
tundra5
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 095
tundra5 отсутствует


Я вот тоже слышу пракически все разговоры соседей снизу.... все мечтаю о звукоизоляциии, но сама прекрасно понимаю, что это надо напольное полкрытие снимать, снимать стяжку, и поновому делать стяжку со звукоизоляционными материалами. Но это трудно делать в квартире, в которой живешь....:-(((
Старый 06-11-2008, 12:40     #39
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а у моей мамы сверху живет маленькая девочка, и засыпает она очень поздно. Люстра трясется,и звякает хрусталинками так, что лично я бы уже повесилась - а мама - ничего- а что делать?!
Это не мы вашей маме мешаем? Ребенок почему-то стал укладываться спать в час ночи. В 11 зевает, начинаем укладывать - сразу бодряк, бегает по квартире, топает, игрушки роняет. Квартира однокомнатная. А еще у нас паркет скрипучий и звонка на общей двери нет.
Тааак неудобно перед соседями снизу (мы недавно переехали, я с ними не знакома). Зато мы музыку громко не слушаем, а телевизора у нас вообще нет
Старый 06-11-2008, 12:45
ответ для sheedi на сообщение "Крик души...соседи шумят..."
    #40
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Не, мама живет в Озерках. Она по первости сходила к соседям, но когда увидела малютку - развела руками и ушла. Что тут сделаешь - ребенок есть ребенок. Стойко терпит. Там не только люстра звякает, но и при подвижных играх еще и стекла трясутся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.