А кто делал перманентный макияж (брови и губы?) как вам??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:42     #31
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


я делала брови в конце апреля....их стало почти не видно уже в сентябре
хотя все инструкции по "эксплуатации" я четко соблюдала..мазала кремом с фильтром от солнечных лучей и пр.
Старый 05-12-2008, 02:20     #32
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я делала 3 раза губы и 1 раз веки...
Губы: 1раз в Эстетик Клуб все было ок, но перманент не прижился((((
2раз: у частника делала, где -то на просторах ЛВ есть мой топик, там и фоточки есть, но слабонервным лучше не смотреть((( передозировка кианового анастетика + опухоль нереальная+ контур не очень ровный, но ходить с ним можно было....
3 раз: летом этим у Алены, которая тут очень популярна..Все исправила, прижилось быстро, опухолей не было.
Глаза делала у Алены же: больно, но все ок))) правда я ранее не красила глаза(не подводила) и не хотела переборщить, поэтому просила очень маленькую стрелку делать, теперь хочу больше, а времени пока нет((((
Т.о. хожу в перманенте уже около 1.5 лет с переменным успехом, теперь понимаю, что от губ уж точно не откажусь и буду обновлять по мере необходимости, уж больно удобно на пляже, да и дома с утра))))
Старый 11-12-2008, 19:44     #33
Мария5
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Мария5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
здесь на форуме предлагают брови за 3000
Ой не знаю...Я лучше десять раз проверю...Такие художества по городу ходят за три рубля..Посмотрите там есть переделанные-это фоты моего мастера!http://www.neweuropa.ru
Старый 14-12-2008, 22:14
ответ для ОльгаО на сообщение "http://vkontakte.ru/club1165437 Вот,..."
    #34
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club1165437
Вот, посмотрите в альбомах, бровей куча. Мне лично понравилось только у двоих
Как-то ненатурально все-таки это выглядит...
Старый 14-12-2008, 23:52     #35
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Делала брови и губы. На этой неделе пойду на коррекцию. Для губ побоялась и выбрала слишком светлый тон, мало что сейчас заметно, а бровями очень довольна глаза еще буду делать!!

Делала у Тальяны в салоне Алены Петровой (топ в первой тройке на ДО). Делает все очень аккуратно и ответственно. Если каждый день примерно одинаково подводить глаза губы или брови, мне кажется о перманенте нужно не думать, а бежать делать

А губы за 15000 тыс.. впечатляет...
Старый 15-12-2008, 02:05     #36
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


А я нашла девочку с ЛВ - Настю (в топике. по предложениям своих услуг в сфере красоты), делала она мне бровки и глаза. Очень понравилось, цены возможно уже изменились, но на тот момент они были вполне разумны.. Рекламирую ее всем своим знакомым, работает не спеша, общается, в общем создает непринужденную обстановку.. очень мягкий человечек, боиться делать больно... старается, чтоб все было на "5"... Очень переживает, если у клиента не приживается пигмент(это зависит не от мастера, а от нашей кожи)... Что самое главное, на корректировку ездит бесплатно!
Старый 15-12-2008, 03:30     #37
Енотик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 220
Енотик отсутствует


Я делала брови у Валиды Мамедовой, в клинике Пирогова. Весной. Стоило около 6 тысяч. На коррекцию не попала, теперь жалею, так как надо было сделать все-таки, сейчас бы брови по-ярче были (так как через месяц уехала на юг и выгорели бровки мои). Мастер отличный, все понравилось. Профессионально.Цвет и форму подобрала очень удачно. Мне есть с кем сравнить, так как до нее я ходила на консультацию по поводу перманента еще в один салон, день и ночь просто.
Старый 15-12-2008, 10:57     #38
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Делала брови и губы. На этой неделе пойду на коррекцию. Для губ побоялась и выбрала слишком светлый тон, мало что сейчас заметно, а бровями очень довольна глаза еще буду делать!!

Делала у Тальяны в салоне Алены Петровой (топ в первой тройке на ДО). Делает все очень аккуратно и ответственно. Если каждый день примерно одинаково подводить глаза губы или брови, мне кажется о перманенте нужно не думать, а бежать делать

А губы за 15000 тыс.. впечатляет...
Я тоже делала у неё. Когда я делала лазерную коррекцию в МЕДИ, оперирующий врач, глядя на мои глаза под микроскопом сразу спросил где делала, т.к. качество-отличное(она так и сказала-как под микроскопом сделано), она даже удивилась, что не в МЕДИ. Представляю, сколько бы это у них стоило.
Старый 15-12-2008, 13:10
ответ для fena777 на сообщение "макияж"
    #39
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от fena777 Посмотреть сообщение
делала губы в меди.очень довольна.стоило год назад 15000 руб.корекция 3000
Старый 15-12-2008, 14:58     #40
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Делала брови и губы у Алены Петровой с форума, все понравилось. приятный человек, иголки стерильные, работает с обезболиванием. никаких негативных впечатлений, результат держится и радует. Спасибо, Алена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.