Зверинец на пр.Большевиков - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:48     #31
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Да это все понятно, ну тут же совсем беспредел какой-то.Откуда у этих гопников такие животные.Я, кстати, писала в общество защиты животных, реакции не последовало.Наша страна вообще очень отсталая, и не только в отношении животных.Меня возмущает, то, что этому долбаному зверинцу еще кто-то разрешение дал на весь этот беспредел.
А кто Вам сказал, что у них есть разрешение? Его кто-нибудь у них спрашивал?
Старый 27-02-2009, 16:55     #32
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
на фото у него шерковистая шерсть. В зоопарке там такой верблюд был облезлый, а тут приличный даже.

Ну что спорить то? зверинец или зоопарк- одна ерунда.
Нам Питерский зоопарк полнейший позор, хожу каждый год 1-2 раза из-за ребенка.
Знаете приедут иностранцы, мне стыдно туда им экскурсию делать.
Да, наш зоопарк требует реконструкции, об этом уже много сказано. Конечно, всем этим животным лучше было бы на свободе. Но при посещении нашего зоопарка у меня слажилось впечатление, что животные не страдают.Многие даже позируют
А то, что верблюды облезлые, так ведь линька.И свободные белки в лесу облезлые бывают
Старый 01-03-2009, 19:20     #33
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


КТО ПРОТИВ ЗООПАРКОВ В ЦЕЛОМ этот отчет не для них.
Кто против клеток и цирка и зоопарка, можете не читать...

Для сомневающихся мой отчет.
Сегодня сходили с ребенком. ничего ужасного я не увидела, ну зоопарк, как зоопарк, не увидела разницы совсем. Клетки, как в любом зоопарке маленькие. Большие вальеры есть только у горных козлов, кого там ещё.
понравилось, что животных всех хорошо видно, клетки светлые, главное относительно чистые. (в отличие от зоопарка, где в клетках темно и грязно) Шерсть у животных чистая 9относительно) шелковистая. Животные активные, по виу здоровые.

Если вы против, что звери клетках, то не ходите совсем. а если хотите показать детям лет до 7 (больше думаю не интересно), то все вполне прилично.

Не призываю посещать или не посещать. скажу одно, ничего там такого этакого нет.

Или призывайте не ходить совсем в зоопарки или вы призываете не ходить именно в этот зверинец отдельно взятый? разницы не увидела. Завтра вывешу фото зоопарка и зверинца, сами всё увидите (сегодня нет возможности уменьшить фото)

Выкладывайте фото. давайте обсудим, где там тощие животные, у когорых украли последний кусок мяса или банана?

Ещё раз повторю, ну не хуже питерского зоопарка, а осмелюсь сказать почище там, спокойнее.
ну а что вытворяла обезьяна, какой концерт устроили рыси, потом львы, это не передать, только по Тв можно увидеть. Павлин хвост не раскрывал, а говорили очень красиво.
Старый 01-03-2009, 19:26     #34
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Про разрешения не знаю. Конечно, зоопарк сам по себе опасен в плане, животные могут убежать. Однажды сбежал буйвол в зоопарке, буквально через час, как мы ушли. т бил по клетке, сама видела, это было лет 6 назад. Когда смотрела на эти клетки в зверинце, они не вызвали ощущение надежности, при этом любой подросток может подойти близко, охраны не видно, смотрители правда есть, но вдруг не увидят...
Вспоминаю случай по Тв, когда именно в переездном зверитнце случилось трагедия, когда девочка подошла ко льву.

Не стоит ехать с другого конца города, но если живете рядом, то ничего необычного и ужасного не увидела.

Мы с дочкой обсудили, что все звери ходят домой в Африку и на волю. Вот.
Старый 01-03-2009, 20:49     #35
папа-папа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 245
папа-папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Про разрешения не знаю. Конечно, зоопарк сам по себе опасен в плане, животные могут убежать. Однажды сбежал буйвол в зоопарке, буквально через час, как мы ушли. т бил по клетке, сама видела, это было лет 6 назад. Когда смотрела на эти клетки в зверинце, они не вызвали ощущение надежности, при этом любой подросток может подойти близко, охраны не видно, смотрители правда есть, но вдруг не увидят...
Вспоминаю случай по Тв, когда именно в переездном зверитнце случилось трагедия, когда девочка подошла ко льву.

Не стоит ехать с другого конца города, но если живете рядом, то ничего необычного и ужасного не увидела.

Мы с дочкой обсудили, что все звери ходят домой в Африку и на волю. Вот.
+1000
Старый 02-03-2009, 19:08     #36
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
КТО ПРОТИВ ЗООПАРКОВ В ЦЕЛОМ этот отчет не для них.
Кто против клеток и цирка и зоопарка, можете не читать...

Для сомневающихся мой отчет.
Сегодня сходили с ребенком. ничего ужасного я не увидела, ну зоопарк, как зоопарк, не увидела разницы совсем. Клетки, как в любом зоопарке маленькие. Большие вальеры есть только у горных козлов, кого там ещё.
понравилось, что животных всех хорошо видно, клетки светлые, главное относительно чистые. (в отличие от зоопарка, где в клетках темно и грязно) Шерсть у животных чистая 9относительно) шелковистая. Животные активные, по виу здоровые.

Если вы против, что звери клетках, то не ходите совсем. а если хотите показать детям лет до 7 (больше думаю не интересно), то все вполне прилично.

Не призываю посещать или не посещать. скажу одно, ничего там такого этакого нет.

Или призывайте не ходить совсем в зоопарки или вы призываете не ходить именно в этот зверинец отдельно взятый? разницы не увидела. Завтра вывешу фото зоопарка и зверинца, сами всё увидите (сегодня нет возможности уменьшить фото)

Выкладывайте фото. давайте обсудим, где там тощие животные, у когорых украли последний кусок мяса или банана?

Ещё раз повторю, ну не хуже питерского зоопарка, а осмелюсь сказать почище там, спокойнее.
ну а что вытворяла обезьяна, какой концерт устроили рыси, потом львы, это не передать, только по Тв можно увидеть. Павлин хвост не раскрывал, а говорили очень красиво.
+1!
Вот мы тоже фотки показывали в аналогичном топике:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1042011&page=3
Старый 02-03-2009, 21:27     #37
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Зверинец сама не видела, за такие деньги предпочла сходить в зоопарк.Тут многие ругают питерский зоопарк. Так вот, посмотрев ваши фотографии, поняла одно наш ЗООПАРК гораздо гуманнее и гораздо чище. И соответствует цене на билет
Старый 02-03-2009, 22:54     #38
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Зверинец сама не видела, за такие деньги предпочла сходить в зоопарк.Тут многие ругают питерский зоопарк. Так вот, посмотрев ваши фотографии, поняла одно наш ЗООПАРК гораздо гуманнее и гораздо чище. И соответствует цене на билет
Я бы не сказала, что чище





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.