В миллионный раз...."Одноклассники".... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 12:10
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #31
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrinskaya Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите, ситуёвина в следующем: муж нашелся с первой любовью, причем разыскала его она, дэвушка вполне ничего себе, не красавица, но и не уродина, вобщем "с пивом потянет". Завтра она прилетает (вдруг) в Питер, я об этом знаю и мы говорили с мужем на эту тему, он сказал что ему будет не удобно отказать во встрече человеку, с которым у него когда-то были хорошие отношения Ну да не вопрос, пожалуйста, мы люди не жадные, встречайся, тем более что и сама грешна, приезжал ко мне в гости любоффф первый, но правда при муже встреча проходила, так что всё чин чмнарём. Напрягло меня сегодня другое-грешна, каюсь, знаю все явки и пароли мужниной почты, захожу в его почтовый ящик и вижу что есть сообщение от неё на "одноклассниках", захожу на его страницу а там...стёрто оно, но правда, не догадался ответ ей свой стереть или забыл... Вобщем суть его сообщения такова: по какому поводу она приезжает? к друзьям или по делам? где остановиться? и дословно:]Я свою супругу тоже сильно травмировать не хочу. Поэтому давай созвонимся днём в четверг или в пятницу[/b]. Я вот не знаю что и думать, что именно он этим хотел сказать? Что она ему там написала, на что такой ответ последовал? Одна голова-хорошо, а ЖГ на ЛВ-лучше, может подкините идейку как дальше-то себя вести, а то мне чего-то не очень хорошо
Я бы взбесилась, не пойму зачем ему это? Может ему чего-то не хватает, а о тех временах у него есть хорошие воспоминания и он хочет все вернуть? Его надо на что-то переключить и встречу сорвать!
Старый 17-02-2009, 13:02     #32
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Не надо ходить вместе с мужем на встречу.....
Если он уже загорелся,то только разозлите своим поступком...
Иногда муж имеет право на секреты..
Считаю,что нужно доверять иногда не проверяя......
Сами успокойтесь-сходите в салон красоты,по магазинам,купите себе букет и помечтайте........
Старый 17-02-2009, 14:55     #33
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Не надо ходить вместе с мужем на встречу.....
Если он уже загорелся,то только разозлите своим поступком...
вово. на свидание не берут сторожевую собаку
Старый 17-02-2009, 15:08
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #34
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Беситься не надо, срывать встречу или пытаться каким-либо образом навязывать свое присутствие тоже не стоит.
Эта девушка - часть его жизни, которая была до Вас. Если человек оставил о себе приятные воспоминания, почему бы не хотеть просто встретиться с этим человеком, поболтать, выпить кофе? Ведь далеко не факт, что прошлые отношения вернутся. Люди меняются с годами, у них меняются вкусы, интересы. То, что привлекало 10 лет назад (или сколько там прошло) может совершенно не вызвать эмоций сейчас. Вы никогда не замечали такого: нравился Вам мальчик в детстве, может даже влюблены были в него, а потом встречаете его через несколько лет и просто недоумеваете - "Как он мне мог нравится? Что я в нем нашла?"
Так что, не накручивайте себя зря. Встретиться он согласился из-за теплых воспоминаний, а вот вызовет ли она в нем те же чувства, что были когда-то - это большой вопрос.
Что касается его фразы про жену, которую не хочется травмировать, он Вас просто любит и не хочет, чтобы Вы думали, что она приезжает специально к нему. Отложенный звонок на неопределенный день (четверг или пятница) также говорит о том, что он должен обдумать, как и где он может встретиться с этой девушкой, чтобы при этом чувства супруги не пострадали. К тому же, судя по его письму, он вообще не в курсе, зачем и к кому она едет и где остановится, поэтому каких-то определенных планов в отношении нее у него нет.

Комплексы прочь. Не в килограммах счастье. Себя привести в порядок, прическу, макияж, надеть что-нибудь сексуально-нарядное, мужу устроить романтический ужин, чтобы он дома с собственной женой мог получить все, за чем другие ходят на сторону, и ни на кого бы Вас променять не захотел.
Старый 17-02-2009, 15:39
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #35
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Муж знакомой в о- списался с бывшей - вернее она списалась. Завязался роман, она развелась и переехала из др. города сюда. Он ушел из семьи. Пожил 2 недели и... вернулся. ТОлько вот нужен ли он в семье теперь...

Застраховать себя не получиться - везде соломку не подстелешь. На чеку быть стоит - хотя все люди разные.
Я в од-х переписываюжсь много с кем, и в к. тоже. Весело и шутками - муж совершенно спокоен - знает, что я не тот человек. Хотя вот ведь - я часть сообщений стираю - зачем? фиг знает - хотя внутри точно знаю, что планы и мечты отсутствуют. Но ведь я не мужчина, как у них дела с этим - не в курсе
Старый 17-02-2009, 16:01     #36
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


По сабжу ...Ситуация. Я - его первая любовь. Сайтов еще не было. Гостила в его городе. Вспомнила. Звоню. Узнал. Возликовал. Вдруг зашептал. Пригласила в гости. Обрадовался. Загукал от удовольствия : ЧТо барть и ты ры пы ры...Договорились вроде...на послезавтра. Положила трубку. Через 5 минут звонок, женский голос: Это вы только что звонили моему парню???
(...Тогдая впервые узнала ,что сожительница - не жена, о ее наличии можно и промолчать)....продолжаю ..девушка: Какого черта? Зачем вам видеться?....я Друзья детства. Приходите вместе Она: Окей вместе - это другое дело....Угу...Договорились на послезавтра. Завтра приперся ОН, один, в мое отсутствие с конфетами и вином....обломался...Я в недоумении. Утром звонит: Поехали кактаться на яхте вдвоем! А как же деушка?...Она не знает - я ЕЁ травмировать не хочу....а вместе в гости с ней смысла нет идти...ОНА БУДЕТ КАК НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ

Занавес. Яхта меня не увидела, как и он, впрочем.
Старый 17-02-2009, 16:21
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #37
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


У моего была большая любофффь...встречались долго... уехала в другую страну, давно, вышла замуж, есть ребенок... в России у нее только престарелая бабушка...приезжает примерно раз в год - к бабушке, встречаются с моим мужем, идут гулять в Петергоф или еще куда...

ее бабушке муж тоже иногда помогает... одна она совсем, дедушка умер..звонит моему мужу, с праздникаим поздравляет, он ей иногда помогает починить чего в квартире...

Я не могу сказать, что я рада от их совместных прогулок раз в год в течение 2-х часов по паркам и садам нашего города, но отпускаю, ничего плохого в мыслях не держу, мужа не пилю...иногда ее визиты совпадают с нашим отпуском - тогда конечно в душе я рада, что нас в этот момент не будет в городе, но опять же не показываю мужу этого...

Вот как-то так...Да, еще - все это время они переписываются, но как-то вяло - погода там какая, машину кто какую купил, куда в отпуск съездили... почта открыт, ничего компрометирующего не встречала.. да особо и смотреть-то надобности не было, так, мимо пройду, в монитор глаз скошу - муж при этом не дергается, окна в срочном порядке не сворачивает...

Я ваще предпочитаю, чтобы события немного инчае разворачивались - чтобы муж немного в тонусе был по поводу моих первых любовей, а не я по поводу его любовей... Это я еще в первом браке усвоила - тогда я тоже с ума сходила, как автор...
Старый 17-02-2009, 16:35     #38
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Я тоже за "пригласить к себе"
Причём предложите это мужу сами.

У них есть что повспоминать, а жена будет сидеть для мебели? Все будут чуствовать себя неловко.
И вообще, я как человек ни разу ни замужняя, хочу со всей ответственностью сказать, что я всегда с удовольствием встречаюсь (в смысле пересекаюсь) со своими бывшими - повспоминать, поржать, но вот ни разу мне не захотелось опять в ту же реку.

И у меня друзья-мужчины есть. С женами я их общаюсь, но даже, когда я у них в гостях (или они у меня), все равно ловлю себя на мысли, что мы (я и друг) все равно где-то зависаем в уголке отдельно - у нас же как у друзей есть общие темы... А жене это может быть не интересно... Мы в поле ее видимости, но не в поле ее интересов.

Короче. Выбросьте все из головы. Никакой паники. Пусть встречаются! Захочет(муж) - всегда уйдет, не убережете. Так лучше оставить свою и его прайвеси неприкосновенной.
А главное - ничего не опасайтесь!
Старый 17-02-2009, 17:19
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #39
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


А я бы пригласила к себе, собрала всю волю в кулак и пригласила.
Во первых, мне все равно, что она подумает (как оценит и тд) он уже женился, значит выбрал. И не ее, хотя возможностей было предостаточно. Вы уже звезда, вы мать его ребенка, вы жена, выше нос!
Во вторых, пригласив её к себе, ей будет в несколько раз неудобнее на вашей территории, чем вам при виде её, вы у себя дома!
В третих, вы думаете они долго быдут предаваться воспоминаниям, думаю они уже в прошлом, скорей всего ему интрересно узнать как у нее дела сейчас.
В четвертых, вы всегда можете "подружиться" с ней. Друга нужно держать близко, а врага еще ближе.
В пятых, на худой конец, он сам в ответе за свои поступки. Если захочет, думаю его сложно будет остановить. Для этого, особых условий не нужно.

Попытка не пытка, если придет, меньше переживаний за мужа, если не придет, чтож, вы тоже сделали все что смогли со своей стороны.
А еще понаблюдайте за ним, посмотрите за его поведением, как себя ведет, нервничает ли, волнуется ли и тд. О чем говорит. Вы же знаете своего мужа, занете как он себя ведет, понаблюдайте.
Старый 17-02-2009, 17:27
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #40
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


я бы устроила скандал, что значит первая любовь у тебя уже семья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.