Замуж по причине беременности - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 23:24
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #31
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Я вышла замуж на восьмом месяце...живем уже 12 лет,вроде,оба довольны-"любовь-морковь" и проч.
Это все от конкретных людей зависит,можно и венчаться и свадьба,но все это-не гарант долгой совместной жизни,как и не гарант женитьба по залету...все индивидуально,
Старый 03-04-2008, 23:45
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #32
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Упрекать или не упрекать жену потом , это ещё не самое страшное ,у меня многие развелись после таких свадеб , всё таки давление обстоятелств - это не шутка , а серьёзное испытание для такого брака.ИМХО
Старый 03-04-2008, 23:45
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #33
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Ой. А мне страшнее всего было сказать родителям.
На момент обнаружения беременности (тогда тестов еще не было), будущему супругу только 18 исполнилось. Из кабинета УЗИ я вылетела в слезах, даже пеленку там забыла. Я шла и ревела... Он, естесственно, все понял. Я только, рыдая, спрашивала:"Что же теперь делать?!!!" Он сказал, что завтра мы идем подавать заявление в ЗАГС. Не хилый, такой, поступок для восемнадцатилетнего мальчика. А потом, мы рассказали сначала его маме (а она потом уже и папе сообщила). По-моему, она была готова к такому повороту событий (мы встречались на тот момент 2 года, но вместе не жили - не принято как-то это тогда было, да и очень молодые мы были) и не удивилась. Тем более, что мы на все лето тогда вместе уезжали работать в пионерлагерь вожатыми...Самый страх был - рассказать о сложившейся ситуации моим более, чем строгим родителям. Но мой, тогда еще будущий, муж взял на себя разговор с моим отцом. Они заперлись на кухне и беседовали о чем-то. Маме моей мы еще днем все сказали. Нельзя сказать, что она очень обрадовалась... Короче, все получилось, практически, без скандала. Папа только несколько дней приходил ко мне в комнату, садился посреди комнаты на стул и уговаривал
а) сделать аборт (т.к. избраннику всего 18, он студент, средств к существованию - нет). На мои возражения предлагался вариант:
б) рожать, но замуж не выходить ("сами воспитаем, без этого зеленого юнца" - это папины слова)
Я была тверда в своем решении рожать в замужестве. Мы стали готовиться к свадьбе (заработанные за лето в пионерлагере деньги пришлись очень кстати, но львиную долю расходов родители поделили между собой).
ЗЫ: Вместе пятнадцатый год, в официальном браке 13 лет - в сентябре будет, сыну 12, дочке 2 годика.
ЗЫЗЫ: Ни разу не пожалела, что все так сложилось.
Старый 03-04-2008, 23:57     #34
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Не переживайте Вы так! Главное чтобы у вас с вашим мужчиной все было хорошо, чтобы вы с ним чувствовали себя надежно и ваши чувства были взаимны. А свадьба это отлично, это только ещё сильнее скрепит ваши отношения, а если их не было ( К вам ни какого отношения не имеет, просто к слову), то ни свадьба, ни какие силы не помогут. Попробуйте поговорить со своим мужчиной, может зря вы так переживаете!
Старый 04-04-2008, 00:40
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #35
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


а кто-то из великих французких режисеров сказал, что невеста должна быть беременной! пока нет детей и так жить можно. вот. и браки "по беременности" бывают разными, так же, как и обчные "незалетные".все зависит от пары. удачи
Старый 04-04-2008, 01:30
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #36
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Согласна с тем,что все отлюдей зависит. И вкаждой конкретной ситуации развитие событий может быть разным. У меня приятельница замуж вышла беременной. Они с будущим мужем к тому моменту месяцев шесть провстречались и он решил с ней расстаться.Она обратно просилась-не брал. А она через неделю после этого поняла,что беременна.Ему сказала-он обрадовался! И женился на ней.Воть. А не будь ребенка,так бы и расстались.
Старый 04-04-2008, 03:12     #37
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
А как поговорить?
Вот встречаюсь я со своим молодым человеком 3 месяца. Для меня это мало слишком, для него тоже, думаю.
Ну как вот завести сейчас разговор о том, что мы будем делать, если я забеременею...? Не представляю
Предохранятся надо!!!
Старый 04-04-2008, 08:28
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #38
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


М когда в декабре заявление в ЗАГС подавали,тетенька меня спросила-Вы беременны,я говорю нет.А она нам типа первая невеста которая за два недели последние,замуж не беременная выходит.У меня будущий муж,до сих пор удивляется,что все женятся только из за беременности.Так что таких браков сейчас очень много!
Старый 04-04-2008, 08:47
ответ для RinF на сообщение "Предохранятся надо!!!:ded:"
    #39
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Предохранятся надо!!!
весть топик читать надо я написала, что предохранаюсь.
Старый 04-04-2008, 09:16
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #40
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Мои родители поженились, когда мама была на 3-м месяце, вместе уже 33 года. У других моих родственников недавно было 25 лет брака( замуж невеста также выходила беременная). Мне кажется, что если есть желание прожить с этим человеком свою жизнь, а не просто сыграть "порядочность", тогда все будет хорошо и такой брак будет прочным.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.