Дети, взрослые и собаки. О наболевшем - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 00:17     #31
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Michele Посмотреть сообщение
Мы их видели во дворах, но шли они именно по направлению к Коллонтай - к Александровской больнице.
Тогда этих девушек я тоже видела сегодня
С 14 до 18?
Старый 21-08-2008, 00:17     #32
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


бедные дети!
На заметку:
идем со средним - было 2 года по центру Пушкина - почти дошли до Дворца - идем через дворики - мимо женщина проходит и тихонечко так говорит :возьмите маленького на руки - там сторожевая собака с цепи сорвалась - а ваш кроха для него маленькая добыча! Я только схватила мелкого на руки - мимо пробегает нечто молодое лохматое и очень агрессивное тут же кидается на болонку ,кот с какойто бабушкой гуляла - та даже испугаться не успела - от болонки только кровавая тряпочка осталась - выплюнала она эту тряпочку и дальше побежала!
Вот так - так что дети для животных не всегда маленькие человеки!
Старый 21-08-2008, 00:19     #33
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

Тогда этих девушек я тоже видела сегодня
С 14 до 18?
Ну да. Где-то в районе 17.
Старый 21-08-2008, 00:20
ответ для Michele на сообщение "Ну да. Где-то в районе 17."
    #34
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
бедные дети!
На заметку:
идем со средним - было 2 года по центру Пушкина - почти дошли до Дворца - идем через дворики - мимо женщина проходит и тихонечко так говорит :возьмите маленького на руки - там сторожевая собака с цепи сорвалась - а ваш кроха для него маленькая добыча! Я только схватила мелкого на руки - мимо пробегает нечто молодое лохматое и очень агрессивное тут же кидается на болонку ,кот с какойто бабушкой гуляла - та даже испугаться не успела - от болонки только кровавая тряпочка осталась - выплюнала она эту тряпочку и дальше побежала!
Вот так - так что дети для животных не всегда маленькие человеки!
Уууужас!
Старый 21-08-2008, 00:26     #35
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


У меня мурашки
Сил нет , только успокоишся, опять про уродов читаешь и самое ужасное сам их наблюдаешь. На дет. площадках , от ругани с хозяевами , скоро сам лаять начнешь.
Скандировать хочется -ЗАКОН !ЗАКОН !
Старый 21-08-2008, 00:28     #36
Katilinka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 147
Katilinka отсутствует


Господи, как хорошо, когда есть свои люди в родном отделении...
По ситуации: сочувствую девочкам(вашей и не вашей)....
У самой собака. Никогда никого не кусала, а сейчас уже и не может.
У соседей псина с больной психикой: всегда на строгаче и в наморднике.
Еще совет: самые больные места у собак(и у многих животных) это нос и глаза. Поэтому если собака кидается на вас надо закрыться одной рукой,чтобы собака схватила руку в пасть, а другой рукой рвать ей нос или выдавливать глаза. Это не пугалка.
Старый 21-08-2008, 01:00     #37
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katilinka Посмотреть сообщение
если собака кидается на вас надо закрыться одной рукой,чтобы собака схватила руку в пасть, а другой рукой рвать ей нос или выдавливать глаза. Это не пугалка.
Спасибо будем знать - главное смочь подставить руку!
А то помню я - подхожу к своей парадной - света не лестнице нет - открываю дверь - слышу частое звериное дыхание в темноте - рванула назад на улицу- разум восторжествовал - бежать нельзя- остановилась - кавказец выскочил из подьезда и щелкает зубами у меня перед носом - лапами дерет грудь - слышу свой визг как будто со стороны - выходит его хозяйка оттаскивает - сухое извините -я стою еще минут 10 пытаюсь понять что произошло: когда пес кинулся на меня поводок зажало в дверях - поэтому он зубами щелкал - а кусить ему не достать! - как я уж тут рука и нос с глазами - столбняк полнейший!
Старый 21-08-2008, 01:00     #38
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Отец девочки - чудак на буку "М" !!!!
про остальных участников события говорить не буду, так как впервую очередь винова ОТЕЦ! А если бы собака рванула за кошкой или другой собакой на проезжую часть вытащив ребенка под колеса? Вот ведь урода такого мать воспитала - нихрена мозгов в голове нет, так еще и полость пивом залил!

Потом все начинают громко охаивать собак, кошек и других животных, когда хужее Homo Sapiens никого найти нельзя! Хотя изредка встречаются и действительно разумные индивиды, но кажется, что их пора заносить в Красную книгу, особенно тех, кто законы издает. Были бы законы, то и у тупых ума не попадать в тюрьму и не платить штрафы хватило бы.

Дочке автора быстрее восстанавливаться! Бедное дитя, из-за таких уродов может на всю жизнь прекратить доверять животным!
Старый 21-08-2008, 01:13     #39
Katilinka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 147
Katilinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Спасибо будем знать - главное смочь подставить руку!
А то помню я - подхожу к своей парадной - света не лестнице нет - открываю дверь - слышу частое звериное дыхание в темноте - рванула назад на улицу- разум восторжествовал - бежать нельзя- остановилась - кавказец выскочил из подьезда и щелкает зубами у меня перед носом - лапами дерет грудь - слышу свой визг как будто со стороны - выходит его хозяйка оттаскивает - сухое извините -я стою еще минут 10 пытаюсь понять что произошло: когда пес кинулся на меня поводок зажало в дверях - поэтому он зубами щелкал - а кусить ему не достать! - как я уж тут рука и нос с глазами - столбняк полнейший!
Ну, вам-то наверняка известно про материнский инстинкт Так вот, как правило он срабатывает! Так что будь вы с ребенками, вы бы наверняка не остолбенели

Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
из-за таких уродов может на всю жизнь прекратить доверять животным!

Ой-ой... Интересно, а голодному волку или дикому кабану вы как доверяете? А стае бездомных собак? Крысам в подвале?...

Животное - это животное. Животные как и люди имеют свой норов, свои обиды. И доверять им это как доверять первому встречному. Можно, но очень осторожно
Старый 21-08-2008, 01:14     #40
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalina_krasnaya Посмотреть сообщение
Кабздец канешно.
Знаете, девочка всё таки с отцом была,по сути было кому помочь.Свое дитё дороже на тот момент.
Всё пральна.
это называется естественный отбор. потомство дураков не выживает... чтото в этом есть...
смотрите передачи про животных... лучше будете понимать людей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.