Что случилось в метро на академической? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:03     #31
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Что значит - не говорите ерунду? Скалкой и я вам могу в ответ помахать, но речь не об этом. не так давно просто эту тему по поводу закрытых -открытых станций метрополитена обсуждали, и кто-то из девочек дал ссылку на источник, где эта ситуация описывалась, по поводу стоимости обоих вариантов станций и причинах, почему закрытые станции перестали делать. не спорю, возможно, там ещё упоминались какие-то другие причины, но я точно запомнила эту. если найду по поиску, дам ссылку на ту тему.
дело не в скалке...
не надо утверждать ,что именно по той причине,что Вы указали не строят закрытые станции.
ЗЫ: есть иточник подостовернее "той ссылки"
Старый 26-12-2008, 23:10
ответ для Ягода-Каринка на сообщение ":010::010::010:Ужас какой..."
    #32
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Боже, как жаль...Ужас, что делается.. Так это не самоубийцы?
Старый 26-12-2008, 23:11     #33
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Энергия твоей ночи, хорошо, дайте мне ваши источники, я ту тему не смогла найти, без поиска сложно.
Какие ещё есть там причины? я же повторяю - я вовсе не спорю, что эта причина единственная, просто я тогда запомнила упоминание именно об этом.
Я сама боюсь открытых станций, и меня всегда удивляло, почему же так мало закрытых станций, поэтому я ту тему читала и ссылки, которые там давали.
Старый 26-12-2008, 23:55     #34
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Боже, какой ужас... А ведь я живу на Академке и именно в это время еду там с работы А сегодня случайно получилось, что нас отпустили в час дня... Слава Богу, что я этого не увидела...
Мужчине +
Старый 27-12-2008, 00:33     #35
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Это самоубийцы или несчастный случай?
Ужас как боюсь открытые станции!
Старый 27-12-2008, 00:40     #36
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Мама дорогая...я позавчера 2 раза ездила в метро ужас....еще стояла близко и думала,что надо отйти подальше испугалась...отошла
Старый 27-12-2008, 01:13     #37
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


поезда никогда не останавлюваются абы как. наверняка ведь знаете, что там, где открываются двери видно на напольном покрытии "дорожки" натоптаные. поэтому считаю полным бредом мнение о том что водителям, якобы, неудобно попасть дверьми вагона в дверные проёмы станции..
Старый 27-12-2008, 01:21     #38
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
поезда никогда не останавлюваются абы как. наверняка ведь знаете, что там, где открываются двери видно на напольном покрытии "дорожки" натоптаные. поэтому считаю полным бредом мнение о том что водителям, якобы, неудобно попасть дверьми вагона в дверные проёмы станции..
А я думаю, что водителям, которые по совместительству машинисты, бывает иногда сложно попасть. Когда поезд приезжает на открытую станцию, он всегда просто плавно останавливается, а когда на закрытую - то частенько машинистам приходится маневрировать, иногда и задний ход давать. Не всякий машинист способен с первого захода в двери "вписаться".
Старый 27-12-2008, 01:42     #39
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
А я думаю, что водителям, которые по совместительству машинисты, бывает иногда сложно попасть. Когда поезд приезжает на открытую станцию, он всегда просто плавно останавливается, а когда на закрытую - то частенько машинистам приходится маневрировать, иногда и задний ход давать. Не всякий машинист способен с первого захода в двери "вписаться".
Вот именно об этом я и говорю, так и было написано в той статье. В случае с закрытыми станциями машинисту необходимо вписаться в эти проёмы ну о-очень точно, а это, видимо, не так уж просто.
Старый 27-12-2008, 01:54     #40
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Вот именно об этом я и говорю, так и было написано в той статье. В случае с закрытыми станциями машинисту необходимо вписаться в эти проёмы ну о-очень точно, а это, видимо, не так уж просто.
Ничего, пусть он лучше пять минут маневрирует, зато люди будут спокойны, что не улетят на рельсы, если их вдруг толкнут либо случайно, либо специально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.