кризис возраста? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:51     #1
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Это просто зима и серые дни, должно пройти. Девочки, ну никто кроме нас самих не сделает свою жизнь интересней. Ищите себя, сейчас столько всего интересного, сын уже достаточно взрослый, идите на танцы, плавать, научитесь сидеть в седле, найдите свое.
Кстати, для начала займитесь сексом для удовольствия, а не в виде обязательной программы.
Мы не девочки уже, и в этом, видимо, вся проблема. В 20 лет еще можно искать себя, а сейчас уже все найдено и пройдено. Мне не хочется, например, никаких ни танцев-шманцев, не интересно и было все уже, и силы тратить неохота на всякую фигню. А от секса вообще в жизни никакого конкретного толка нет, сколько им не занимайся. Ну, короче, это объяснять сложно, конечно, тем, у кого энергия через край, это почувствовать надо...
Старый 29-01-2009, 16:54     #2
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
А от секса вообще в жизни никакого конкретного толка нет, сколько им не занимайся....

Как это?! Я не поняла...
Старый 29-01-2009, 16:58
ответ для КотЁна на сообщение "Как это?! Я не поняла..."
    #3
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Как это?! Я не поняла...
А что непонятного? Какая польза от секса, ну только если не стоит цель, действительно, еще родить? Ну, получила физическое удовольствие - и что? От этого в жизни что-то меняется в принципе? Ну, это то же самое, что конфету шоколадную съесть, или в кино сходить. Пока ешь-смотришь, сексуешься - удовольствие есть, вышел, из кино, вылез из постели - и забыл, и ничего в жизни от этого не поменялось, и через год и не вспомнишь, ел ты эту конфету или нет.
Старый 29-01-2009, 16:59     #4
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
А что непонятного? Какая польза от секса, ну только если не стоит цель, действительно, еще родить? Ну, получила физическое удовольствие - и что? От этого в жизни что-то меняется в принципе? Ну, это то же самое, что конфету шоколадную съесть, или в кино сходить. Пока ешь-смотришь, сексуешься - удовольствие есть, вышел, из кино, вылез из постели - и забыл, и ничего в жизни от этого не поменялось, и через год и не вспомнишь, ел ты эту конфету или нет.
Ну это вы не правы....это все вышепереичсленное вами и + еще много чего другого дает жизненные силы... хотя читая вас, получается, что кому как - некоторым не в коня корм...
Старый 29-01-2009, 17:09     #5
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
А что непонятного? Какая польза от секса, ну только если не стоит цель, действительно, еще родить? Ну, получила физическое удовольствие - и что? От этого в жизни что-то меняется в принципе? Ну, это то же самое, что конфету шоколадную съесть, или в кино сходить. Пока ешь-смотришь, сексуешься - удовольствие есть, вышел, из кино, вылез из постели - и забыл, и ничего в жизни от этого не поменялось, и через год и не вспомнишь, ел ты эту конфету или нет.
Самое большое счастье для человека - это жить здесь и сейчас, а не во вчера и не в завтра. У Хейли, по-моему, были такие птицы, которые умели кричать "Здесь и сейчас!" Неплохо бы для начала завести такую птичку у себя внутри, а не думать, что вот это яблоко, которое я сейчас ем, превратится... вопщем, превратится...
Старый 29-01-2009, 16:54     #6
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
силы тратить неохота на всякую фигню. А от секса вообще в жизни никакого конкретного толка нет, сколько им не занимайся. ...
А какой "конкретный толк" Вы бы желали поиметь от секса? Или от прослушивания Моцарта? Или от помощи ближнему?
Может, проблема в этом - в ожидании конкретного толка? А счастье - оно неконкретно.
Старый 29-01-2009, 16:58     #7
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А какой "конкретный толк" Вы бы желали поиметь от секса? Или от прослушивания Моцарта? Или от помощи ближнему?
Может, проблема в этом - в ожидании конкретного толка? А счастье - оно неконкретно.
Во-во...
Старый 29-01-2009, 17:02     #8
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Мы не девочки уже, и в этом, видимо, вся проблема. В 20 лет еще можно искать себя, а сейчас уже все найдено и пройдено. Мне не хочется, например, никаких ни танцев-шманцев, не интересно и было все уже, и силы тратить неохота на всякую фигню. А от секса вообще в жизни никакого конкретного толка нет, сколько им не занимайся. Ну, короче, это объяснять сложно, конечно, тем, у кого энергия через край, это почувствовать надо...
Мне через неделю будет 36, и у меня еще много нереализованных желаний, много моих "хочу".
А то что Вы называете фигней - это жизнь, и если не тратить сил, то она проходит мимо.
Ну а по-поводу секса могу только посочувствовать.
Старый 29-01-2009, 17:24     #9
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Мне через неделю будет 36, и у меня еще много нереализованных желаний, много моих "хочу".
А то что Вы называете фигней - это жизнь, и если не тратить сил, то она проходит мимо.
Ну а по-поводу секса могу только посочувствовать.
Ну посочувствуйте... себе... что у вас в 36 так много не реализовано... а у меня в 37 уже реализовано все, что могло быть реализовано и что необходимо было реализовать, на это силы и потрачены, так что... можно уже и отдохнуть от желаний. А фигней я называю потому, что это все не жизнь как раз, а развлечения, которыми занимаются от скуки, и не влияющие в конечном итоге на качество жизни. Я сама много чем занималась по молодости. Когда энергии много, то интересно ходить по всяким "кружкам", а сейчас уже все это ни к чему, пройденный этап. У меня есть, правда, парочка подружек, по 36 лет тоже, увлекшихся напрочь одна пением, другая танцами. У обеих ни семьи, ни детей, живут с родителями, все по кружкам бегают, время убивают, заняться-то нечем...
Старый 29-01-2009, 17:36     #10
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Просто так туда не ляжешь, сперва умереть надо, а это зачастую происходит гораздо-гораздо позже, чем умирают желания.
Автор, понимаю Вас, у самой то же самое... даже к еде всякий интерес потеряла, раньше хоть по кафешкам пройдешься, развеешься, а сейчас и этого не хочется. Хобби было, щас тоже померло почти. Вобщем, ничего не хочется тоже...
Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Ну посочувствуйте... себе... что у вас в 36 так много не реализовано... а у меня в 37 уже реализовано все, что могло быть реализовано и что необходимо было реализовать, на это силы и потрачены, так что... можно уже и отдохнуть от желаний. А фигней я называю потому, что это все не жизнь как раз, а развлечения, которыми занимаются от скуки, и не влияющие в конечном итоге на качество жизни. Я сама много чем занималась по молодости. Когда энергии много, то интересно ходить по всяким "кружкам", а сейчас уже все это ни к чему, пройденный этап. У меня есть, правда, парочка подружек, по 36 лет тоже, увлекшихся напрочь одна пением, другая танцами. У обеих ни семьи, ни детей, живут с родителями, все по кружкам бегают, время убивают, заняться-то нечем...
Знаете, а я Вам почему то не завидую. Не стану с Вами мерятся количеством реализованного, но если Вы сами решили отдыхать от желаний, то чтоже Вы грустите по этому поводу или мне показалось? Можно сказать "Жизнь удалась" и фсе, почивать на лаврах.
А секс - удовольствие, и добровольно от него отказываться мне кажется глупо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.