Автокресло не выбрать...помогите, а? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 13:16     #31
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Тоже выскажусь за Ремер. У нас тоже Кинг Плюс.
Подруга купила Веве Confort, в результате, сравнив с нашим, купила такое же как у нас. По надежности не сравнить и это видно даже невооруженным глазом: BC при правильной остановке шатает очень, Рёмер стоит железно. А по цене разница была невелика:она покупала BC за 8000 ря Ремер за 9000 по детской карте (нашла женщину, которой нужно было карту обналичь). Обычная цена Ремера была около 12000 в Юниоре. Или как вариант можно купить б/у на доске объявлений.
Очень рекомендую Ремер! Все плюсы/минусы Вам уже рассказали (из минусов только то,что тяжелое.
Старый 29-12-2008, 14:18     #32
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз всем за ответы и ссылочки!
Сейчас уже сформировался некий списочек моделей, который не очень сильно выходит за рамки бюджета:
Romer Lord (и другие посмотрю)
Chicco Key 1
Bebe Comfort
Maxi-Cosi Priori

По поводу скидок по карте детская (у меня ее уже давно нет) - позвонила в Дети в справочную - ничего нет из этих кресел вобще.В ЦПДК точно есть выбор, буду сажать малышку и смотреть что и как.
Вы в дети и не суйтесь По карте отличные скидки в Юниоре, Создайте тему Обналичу вашу карту, И найдется человек с ктр вы поедите купите и ей отладите наличкой суммы по карте.
Старый 29-12-2008, 14:20     #33
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Спасибо! Я обычно езжу только на водительском месте - больше никто машину не водит-ни папа, ни бабушка. Пристегиваюсь.
Позвонила в Юниор - у них есть Чико 8250 по карте 6600
И Ромер Кинг плюс за 11340
Не хотелось бы связываться с картой кого-то просить...но буду думать.
Про Ромер Лорд сказали старая модель и не бывает у них.

Цена не главное, но у меня и машина 90 года выпуска (но хорошей немецкой марки), но у меня нет возможности пока ее сменить на более безопасную и современную модель. Поэтому цена все-таки имеет значение и 15000 - 20 000 за автокресло для меня дорого. ИМХО
Машина стоит у дома на улице и супер дорогое кресло держать в нем тоже не совсем хорошая идея.
Если не ездим неделю,то забираем его домой, дабы не соблазнять прохожих.
Старый 29-12-2008, 14:21     #34
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
автокресла стоят сейчас в каждой второй машине, у нас даже 2... за последний год ни разу не слышала, что кресло своровали... оно весит 10кг и без подготовки отстегнуть его непросто и небыстро...
у нас до сих пор папа его снимает-одевает по полчаласа с матюгами....
Как то не талантливый у вас папа, уж простите. Я сама снимаю его и одеваю его за 5 мин. Папа быстее. А чего там? Протянул застегнул отжал зажал и все
Старый 29-12-2008, 14:36     #35
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Нет, таскать кресло придется мне и вместе с малышем (без лифта) - это совсем не вариант. Переноску сначала таскала - теперь в машине стоит. А это тяжелое кресло что я каждый раз вместе с ребенком буду снимать, нести домой и ставить опять???

А в каком разделе можно создавать темки про обналичивание карты?
Раньше попадались, а сейчас нет.
У подруги есть карта в Юниоре 10%, но все равно дорого получается...ну что такое.
Старый 29-12-2008, 14:39     #36
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


у нас чикко кей, мне нравится. Покупала в Юниоре, по дет. карте получается хорошая скидка, от стоимости минус 20%
Старый 29-12-2008, 15:10     #37
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


У нас бэби конфорт. Очень довольны, а главное ребёнок доволен. В нём он нормально себя чувствует, не пытается освободиться с рёвом (как из дешёвенького кресла "дети"). Ездить приходилось далеко (по 4.5 часа) и всё отлично. Ещё в нём удобное изобретение - регулируемые боковые поддержки, т.е. летом одна толщина ребёнка, зимой из-за комбеза другая, и никогда он не будет болтаться в кресле. Новое такое (у нас с изофиксом) стоило 16000, мы купили на ДО ЛВ за 10000, после одного ребёнка, в отличном состоянии.
Старый 29-12-2008, 15:14     #38
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Нет, таскать кресло придется мне и вместе с малышем (без лифта) - это совсем не вариант. Переноску сначала таскала - теперь в машине стоит. А это тяжелое кресло что я каждый раз вместе с ребенком буду снимать, нести домой и ставить опять???

А в каком разделе можно создавать темки про обналичивание карты?
Раньше попадались, а сейчас нет.
У подруги есть карта в Юниоре 10%, но все равно дорого получается...ну что такое.

Я таскаю, сама лично. Ничего не развалилась пр моих 50 кг, поднимаю легко, НОэто СТРОГОЕ ИМХО

В теме на До продпм куплю прочие детские товары.
Старый 29-12-2008, 16:18     #39
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


А все-таки какие у Чикко Кей недостатки? Ненадежность? Плохие краш-тесты? Неудобно малышу? Мало регулировок? Ткань не очень?

Ромер Кинг Плюс нравится - это супер кресло без вариантов...кроме цены, но еще подумаю.

Таскать каждый раз на этаж не буду - езжу часто и часто одна (пока папа на работе) и это будет очень напрягать.

Дала на ДО объяву по поводу карты.
Старый 29-12-2008, 16:25     #40
shy-shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 243
shy-shy отсутствует


Цитата:
Сообщение от asja.7575@******** Посмотреть сообщение
У нас бэби конфорт. Очень довольны, а главное ребёнок доволен. В нём он нормально себя чувствует, не пытается освободиться с рёвом (как из дешёвенького кресла "дети"). Ездить приходилось далеко (по 4.5 часа) и всё отлично. Ещё в нём удобное изобретение - регулируемые боковые поддержки, т.е. летом одна толщина ребёнка, зимой из-за комбеза другая, и никогда он не будет болтаться в кресле. Новое такое (у нас с изофиксом) стоило 16000, мы купили на ДО ЛВ за 10000, после одного ребёнка, в отличном состоянии.
+1. Тоже очень довольна этим креслом, только у нас без изофикса. Еще нравиться плавная регулировка наклона кресла. Устанавливается быстро, крепко, не болтается. Покупала в Детях по карте около 7000.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.