Въезд под кирпич- без вариантов без прав? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:24     #31
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Сказала, что тут в первый раз, знаю, что за это лишают прав, без всхлипываний поплакала над своей тупизной, отдала тыщщу и поехала дальше. Радуюсь, что хоть сильно унижаться не пришлось.
Старый 03-02-2009, 18:44     #32
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Сказала, что тут в первый раз, знаю, что за это лишают прав, без всхлипываний поплакала над своей тупизной, отдала тыщщу и поехала дальше. Радуюсь, что хоть сильно унижаться не пришлось.
О, я так один раз на углу Мытнинской и 3-ей Советской наныла вообще на бесплатно.... Но тама был типа ремонт дороги и кирпич висел... Я так понимаю, что это не лишение прав.
Старый 04-02-2009, 00:42     #33
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Т.е. Только на Миргородскую можно и через 5 м развернуться у Харьковской. Хотя очень часто вижу выезжающих на Полтавскую из арки.
Так вот кого ДПС ловит у дома №10 по Полтавской)), а я все понять не могла.

странно... там вроде и налево можно... по крайней мере на Полтавскую на глазах у гайцов я поворачивала - НЕ под кирпичем проехав - там собственно вроде нет сплошной - по крайней мере не было был разрыв -
постараюсь глянуть
когда мимо буду проезжать...
там еще кто не хочет в пробке на Полтавской стоять -как раз по правилам разворачиваются у этого выезда - а если ДО - то там двойная...
Старый 04-02-2009, 01:07     #34
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


На Казанской был ремонт, повесили кирпичи с двух сторон. С невского и с Гороховой. И как? Пришлось ехать. Мало того, что я ехала в машине с ненастроенными зеркалами, под кирпичи, так еще и ментов, которые были сздаи не заметила и подрезала, при въезде во двор. Было весело. Все обошлось мирно, сказали зеркала настроить. А еще нагло просили на пиво. не дала. Ибо нефиг пить на работе. Почему-то я решила, что они выпьют сейчас.
Старый 04-02-2009, 18:46     #35
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


Сегодня заворачивала с Загородного на Московский проспект направо, так не заметила табличку с тем как надо поворачивать и свернула в самую правую дорожку, гаишник погнался за мною на своей машинке, а я то не сном не духом,что нарушила, вообщем ныть не умею, поговорили о жизни о том о сем, 5 тыщ оставила(гаишник впаривал,что там кирпич висит вместе с табличкой этой), а потом еще полчаса в своей машинке сидела рыдала, деньги-то последние были
Старый 04-02-2009, 19:30     #36
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


на новоколомяжском висел в сторону вербной от щербакова, пытались сделать две проезжие части с разделительным газоном =) так его несколько раз сворачивали конвертиком и было забавно слушать разговоры ментов, что должны были запомнить что он тут висит и понять по форме и выглядывающим цветам что за знак =)
а когда его, после десятка телесъемок новой дороги, таки сняли еще забавнее было наблюдать как проезжающие по вербной менты давили с визгом по тормозам и рвались задним ходом к новоколомяжскому на покормиться и им говорили что его сняли, один оставался рядом с остановленным, второй ехал посмотреть - потом быстренько сматывались, а гостя моего так остановили, сказали ехать за ними, мол щас покажут, а когда доехали до перекрестка и занка там не было - менты уехали по ангийски =) без остановки и без до свидания =)
Старый 04-02-2009, 20:18     #37
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanitriel Посмотреть сообщение
Сегодня заворачивала с Загородного на Московский проспект направо, так не заметила табличку с тем как надо поворачивать и свернула в самую правую дорожку, гаишник погнался за мною на своей машинке, а я то не сном не духом,что нарушила, вообщем ныть не умею, поговорили о жизни о том о сем, 5 тыщ оставила(гаишник впаривал,что там кирпич висит вместе с табличкой этой), а потом еще полчаса в своей машинке сидела рыдала, деньги-то последние были
3.1 там действительно висит.
Но стоит он не 5000, а всего 100 р.
Старый 04-02-2009, 21:05     #38
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


Старый 04-02-2009, 21:11     #39
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


вот бы где найти табличку с нарушением и сколько это стоит
Старый 04-02-2009, 21:12     #40
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Лучшая табличка: КоАП+ПДД





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.