сейчас идетCosmo по ТНТ с Дайнеко! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 09:20     #31
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


мне у Дайнеко последняя песня нравится... все-время по радио слушала и очень удивилась что это она поет... а вообще есть Дайнеко, нет Дайнеко, мне все равно... таких девочек на эстраде много и никуда от этого не дется... А ее поведение это часть созаданного для нее образа, потому и ведет себя так.
Логин-Ник, возможно вы дружили и теперь между вами пропасть и в вас обида, что это не за вас заплатили 2 млн., а за нее... и это не вы, а она на канале ТНТ в программе,но все же фразами типа "да я щас всю правду-то расскажу" и "знаете какая она на самом деле" вы прежде всего унижаете себя и именно о вас создается неприятное впечатление и закрадывается мысль "хорошо что я с вами не училась в одном классе".
не считайте это нравоучением, это просто мое мнение
Старый 04-07-2007, 09:34     #32
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Жаль что Вы так думаете... Я очень за нее рада, что она на эстраде, но вот если б своим трудом, а не чужими деньгами... и еще мне ей завидовать...это глупо- у меня была своя рок-группа, то что я хотела, я получила...
Что она действительно умеет- это писать песни... мне нравятся ее песни, то что она "поет" , именно смысл. Просто, почему нельзя показать себя настоящую, зачем пускать пыль в глаза?? Думаю, ее бы не стали меньше слушать, а может даже больше...
Старый 04-07-2007, 15:24     #33
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Жаль что Вы так думаете... Я очень за нее рада, что она на эстраде, но вот если б своим трудом, а не чужими деньгами...
Какая разница? Заплатили-то именно за нее... Наверное, этого тоже нужно уметь добиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.