Экскурсия в Устюг к Деду Морозу. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 08:57     #31
svetul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он, м. Старая деревня
Сообщения: 702
svetul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олле Лукойе Посмотреть сообщение
Ой, можно еще один вопросик.
Вы покупали 2-а взрослых + 1-н детский, купе.
Получается сумма = 28 190.
Вы пишите, что заплатили 26 700.
У Вас скидка?
Или они цены подняли?
Или есть какие-то тайные ходы...

Просто меня тоже очень эта поездка интересует.
Хочется срочно с суммой определиться , потом к мужу с "полной раскладкой" и бегом в турфирму...
До 15 ноября была скидка 5%.
Старый 23-11-2007, 15:41     #32
Люка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 7
Люка отсутствует


Ездила к Деду Морозу в конце декабря 2004 года, под новый 2005 год. Организовывала экскурсию себе сама, т.е. нашла через интернет информацию о турфирме в Великом Устюге, связалась с ними, заказала экскурсионную программу, частично оплатила через сберкассу, остальное платила на месте. Офис у них был прямо в городской резиденции Деда Мороза. Билеты на поезд покупала сама. Ездила на 1 день. В общем поездка заняла 3 дня (сутки на дорогу в каждую сторону). Возила с собой 3-х детей 7 и 9 лет. Нам очень понравилось. Что могу посоветовать? Самое интересное - это загородная резиденция, в городе на мой взгляд ничего особо интересного. Конечно надо зайти на почту ДМ, посидеть на его троне, но много времени этому уделять не стоит. А вот за городом можно и погулять, и на горке большой покататься. Очень интересна там Тропа сказок, но ее как-то надо заказывать. Я не поняла как, так как мы попали на нее случайно, за несколько минут до какой-то организованной группы. Там где-то еще был зоопарк, но его мы в темноте уже не нашли. Всякие экскурсии по городу я не заказывала, т.к. мне кажется что дети на них больше устают, чем получают удовольствие, а поездка задумывалась для их развлечения. Ну и конечно нам очень повезло с погодой, был легкий минус, снег блестел, хрустел (в общем как в детстве). Но в Устюге может быть -30 градусов. К сожалению телефоны не сохраняла, т.к. считаю, что опять могу найти через интернет. Через пару лет обязательно поеду еще, повезу младших.
Старый 29-11-2007, 19:05     #33
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


А в Финляндию ездил кто-нибудь к Санте?
Старый 29-11-2007, 19:42     #34
Vesnushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 429
Vesnushka отсутствует


Везде говорят, что тура на специальный поезд к Деду Млорозу уже нет. Может кто-нибудь знает, где ещё остались эти путевки?
Старый 30-11-2007, 10:10     #35
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
Везде говорят, что тура на специальный поезд к Деду Млорозу уже нет. Может кто-нибудь знает, где ещё остались эти путевки?
Я в пятницу звонила в Солвекс-турне, было 2 места в купе и оставались в плацкарт.
Старый 30-11-2007, 11:12     #36
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Мда. Чуть ли не в октябре надо билет покупать к Деду Морозу.
Старый 30-11-2007, 16:48     #37
Luydmila
Частый гость
 
Профиль Luydmila
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 51
Luydmila отсутствует


я через Солвекс брала на Зимний Экспресс 14 ноября в плацкарте я и сын обошлось 14000руб.
Если есть попутчики пишите буду рада ;-)
Старый 03-12-2007, 16:32     #38
Ekaterina0911
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщения: 1 905
Ekaterina0911 отсутствует


А мы едем через т/фирму Акварель с 02.01. по 06.01. Но не на экспрессе, а обычным поездом с размещением в санатории Бобровниково. Подкупило то, что кроме основных экскурсией, которые предлагают все, в санатории еще своя игровая программа. Надеюсь, не заскучаем. А так как турфирма выкупала на себя целый вагон купе, то у нас получится свой детский вагон ))) Может еще кто-то так же едет?
Старый 04-12-2007, 14:38     #39
Luydmila
Частый гость
 
Профиль Luydmila
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 51
Luydmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
Вот читаю и думаю, почему не придумали тур, где входит только встреча с Дедом Морозом в его резиденции и сопутствующие развлечения? Мне почему-то кажется, что 5-ти летний ребенок не выдержит автобусные экскурсии по городу. Или я не права? А если по теме то всё равно, конечно,хочется подарить ребенку сказку. Охота в купе, это, наверное, на меня +доча выйдет 18 с чем-то тысяч .М-да.
А кто-нибудь уже купил тур? Все с мужьями едут? Просто мама+ребенок, есть такие? Может мы бы к Вам присоседились?

Мы едем через Солвекс с сыном правда в плацкарте(я решила что так веселее)
так что если вы ещё попутчиков не нашли можно скучковаться...
хотя в турфирме сказали что вагоны будут расписаны... так что попасть рядышком будет сложно
Старый 04-12-2007, 15:51     #40
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
А в Финляндию ездил кто-нибудь к Санте?
Мы ездили. почти два года назад.
Где-то здесь я уже отзыв писала..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.