Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 10:40     #31
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Не хочу показаться категоричной, но придеться. Мой опыт общения с людьми показывает: раз девушка родив первого, при систематических пьянках, тунеядстве и оскорблениях НИЧЕГО не придприняла , да еще и родила 2го- ей советовать чтото БЕССМЫСЛЕННО. Она жаждет сочувствия и но ничего в жизни не поменяет.. 100 пудов.
Это из серии горе-подруг которые могут всю жизнь раз вмесяц прибегать с фингалами после колотушек мужапереночевать, плакаться что муж пьет и бьет и убегать обратно. До пенсии..
Поэтому по теме- ЖАЛЬ... Вас жаль, а деток еще больше жаль... советов нет. потому что они очевидны. При таком раскладе советов даже не спрашивают...
к сожалению соглашусь
где автор?
Старый 07-10-2008, 10:46     #32
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlphaRina Посмотреть сообщение
На работу устраиваться нехочет говорит сама вали работай, а мы еще на ГВ. Вот не могу понять разве дети это не стимул пойти работать??
Ну и что что на ГВ? Есть отличная штука - молокоотсос. тем более в 8 месяцев уже не так много молока деть ест. И не надо в меня помидорами. Мне пришлось выйти на работу когда младшему ребёнку было 2 с половиной месяца. При этом ГВ продолжалось до 7. Если действительно есть необходимость - способ всегда можно найти. (Если ГВ это единственное, что Вас останавливает. А если нет желания - отмазки всегда можно найти) Дети - это разве не стимул гнать кАзла и пойти самой работать?
Старый 07-10-2008, 10:48     #33
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Не хочу показаться категоричной, но придеться. Мой опыт общения с людьми показывает: раз девушка родив первого, при систематических пьянках, тунеядстве и оскорблениях НИЧЕГО не придприняла , да еще и родила 2го- ей советовать чтото БЕССМЫСЛЕННО. Она жаждет сочувствия и но ничего в жизни не поменяет.. 100 пудов.
Это из серии горе-подруг которые могут всю жизнь раз вмесяц прибегать с фингалами после колотушек мужапереночевать, плакаться что муж пьет и бьет и убегать обратно. До пенсии..
Поэтому по теме- ЖАЛЬ... Вас жаль, а деток еще больше жаль... советов нет. потому что они очевидны. При таком раскладе советов даже не спрашивают...
+ 1
Старый 07-10-2008, 10:48     #34
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
нее я то для общего развития,но у нас в стране с квартирным вопросм беда
не многие мужья согласятся как ваш
я 1,5 года ревела. А потом взяла себя в руки и начала боротся с несправедливостью.Я пошла к юристу посоветовалась. А он мне как рассказал о подводных камнях, и как можно всё это разрулить.Вот тут то я присела. Ну во-первых плюс в мою сторону был: неоплата алиментов, грудной ребенок, его долги перед другими людьми. И когда я ему всю раскладку выложила он согласился всё решить по хорошему. А вот если бы дошло дело до суда, то получил бы он еще меньше. Закон всё таки находиится на стороне ДЕТЕЙ. А так как вы находитесь в декрете, то все расходы судебные (если вы это укажете в заявлении) суд скорее всего обязует платить мужа.При размене тоже есть куча решений. Так что идите к юристу, адвокату и рассказывайте им. Они что нибудь придумают.
Старый 07-10-2008, 10:50     #35
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
Ну и что что на ГВ? Есть отличная штука - молокоотсос. тем более в 8 месяцев уже не так много молока деть ест. И не надо в меня помидорами. Мне пришлось выйти на работу когда младшему ребёнку было 2 с половиной месяца. При этом ГВ продолжалось до 7. Если действительно есть необходимость - способ всегда можно найти. (Если ГВ это единственное, что Вас останавливает. А если нет желания - отмазки всегда можно найти) Дети - это разве не стимул гнать кАзла и пойти самой работать?
а ребенка с кем оставить?только не надо про няню,это сколько ей надо тогда зарабатывать
Старый 07-10-2008, 10:51     #36
Стрела**
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Стрела** отсутствует


Девочки, не надо уже спрашивать у автора зачем второго родила - уже родила и уже ребенок есть. Время вспять не повернешь и ничего не изменишь.

А насчет дальнейшего - правильно, надо разводиться и менять жилплощадь: даже если вам хватит только на коммуналку, поверьте, это лучше, чем жить так, как вы в данный момент живете. Вы всегда будете знать, что прийдете вечером домой, а там у вас все в порядке, и никакая пьяная скотина не будет портить вам жизнь. Понимаю, вы надеетесь на то, что он измениться. Но, чтобы это было он сам должен этого захотеть, а он, как я поняла не хочет. И может быть, когда он останется один и будет возможность видеть своих деток только по выходным - и отношение к ним изменится.

(Я сама жила в комнате, и один сосед был алкаш, и таскались к нему различные личности, пока я пару человек с лестницы не спустила. Больше никого не видела. Зато соседка была классная, одинокая тетка 50 лет.Всегда можно было оставить ребенка дома, зная если что, соседка рядом, поможет(в магазин пойти или куда за документами), иногда она ребенка из сада забирала и вела домой.
Старый 07-10-2008, 10:53     #37
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрела** Посмотреть сообщение
Девочки, не надо уже спрашивать у автора зачем второго родила - уже родила и уже ребенок есть.
так 2 то не предел
Старый 07-10-2008, 11:01
ответ для лЯжу на плЯжу на сообщение "так 2 то не предел:005:"
    #38
Стрела**
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Стрела** отсутствует


о, об этом я не подумала. но так как автор пишет, что он уже на человека не похож...тут уже другое дело
Старый 07-10-2008, 11:03     #39
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а ребенка с кем оставить?только не надо про няню,это сколько ей надо тогда зарабатывать
почему же не надо? у меня с няней. (мужа нет) я ж говорю отмазки всегда можно найти.

но вот например первое время пока я была беременная я жила с подружкой у которой ребёнок такого же возраста как мой старший. я работала, а она сидела с двумя. я ей платила некоторую сумму (меньше чем теперь няне) за сидение с моим ребёнком. получалось мы обе работали и дети были пристроены.
Старый 07-10-2008, 11:06     #40
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а где найти,постою послушаю
дельный совет никогда не помешает
Где угодно. Судьбоносные знакомства случаются в самых неожиданных местах.
Кстати, банально, но можно в интернете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.