Нужен ваш пинок для решающего шага! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:04     #1
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Автор, надо рвать отношения.
Наркомания - это не только воровство, неадекват и прочие "прелести" - это сопутствующие заболевания такие как СПИД и гепатиты всех мастей, а Вы обязаны беречь своего ребёнка.
Сделайте над сбой усилие, отбросьте малодушие и отрезайте "гангрену" прочь не смотря на боль, другого пути нет.
Сил Вам.
Старый 06-03-2009, 20:13     #2
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Автор, надо рвать отношения.
Наркомания - это не только воровство, неадекват и прочие "прелести" - это сопутствующие заболевания такие как СПИД и гепатиты всех мастей, а Вы обязаны беречь своего ребёнка.
Сделайте над сбой усилие, отбросьте малодушие и отрезайте "гангрену" прочь не смотря на боль, другого пути нет.
Сил Вам.
спид, гепатит...ночные звонки в дверь подозрительных личностей..... которые и в подъезде ожидать могут, и у квартиры сидеть.... долги, угрозы тех же личностей....... и от вас тоже могут потребовать и с долгами расплатиться и мужа привести.... плавали-знаем... благо было мне 17 лет, ни за кого не отвечала, потому и терпела долго..... зато теперь мозги на место встали....
Старый 06-03-2009, 20:23     #3
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Ой, ну что тут скажешь....
Трагедия. Но уходить нужно. Все-равно придете к этому решению. Другой вопрос, сколько нервов и сил, когда хвост по кусочкам. Вообщем, как мне показалось - Вы сейчас вполне здраво рассуждаете, и без злобы, и хорошее еще помните, самый момент для принятия решения.
Старый 06-03-2009, 20:17     #4
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


автор, торопитесь! спасайте свою жизнь и- самое главное- жизнь своего ребенка!
жаль его, мужа, будет невыносимо, он неизлечимо болен, но что тут поделаешь? наркоман- практически живой мертвец, человек, стоящий одной ногой в могиле и тянущий туда за собой всё, до чего может дотянуться. бегите от этой жизни, пока Ваша личность и жизнь Вашего ребенка не растоптаны, не раздавлены этой страшной и безжалостной машиной.
Старый 06-03-2009, 20:22     #5
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Бегите. Один мой родственник, чтобы жена его больше не пилила, посадил её обманом на наркоту. В результате жена после нескольких лет полного кошмара скончалась от передозировки на глазах своих дочек-школьниц, а он (зараза) живой, отсидел уже 4 раз.
Старый 06-03-2009, 20:44     #6
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Как Вы вообще еще 6 лет с ним прожили и ребенка решились родить от наркомана
Редко когда советую выгонять мужа,но в такой ситуации это уже не "муж" и к сожалению уже даже не человек.Если у Вас безумная любовь,то не надо было рожать ребенка,а просто посвятить свою жизнь нарику и положить ее на безуспешные попытки вытянуть его,но теперь когда у Вас дочка,Вы просто обязаны оградить ее от наркомана и всей этой грязи в которую все больше и больше он будет Вас втягивать.
Старый 07-03-2009, 00:43     #7
Svetik_S
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 195
Svetik_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Как Вы вообще еще 6 лет с ним прожили и ребенка решились родить от наркомана
Редко когда советую выгонять мужа,но в такой ситуации это уже не "муж" и к сожалению уже даже не человек.Если у Вас безумная любовь,то не надо было рожать ребенка,а просто посвятить свою жизнь нарику и положить ее на безуспешные попытки вытянуть его,но теперь когда у Вас дочка,Вы просто обязаны оградить ее от наркомана и всей этой грязи в которую все больше и больше он будет Вас втягивать.
Ну узнала я о наркотиках, года 2 назад, и из них 8 месяцев он подшит был, ну и типа не употреблял тоже какое-то время.

А рожала я от любимого человека. Глядя на дочу об этом ничуть не жалею Она просо чудесная девочка! Переживаю,чтобы на ней не очень отразилось наше раздельное житье. Ещебы мои родители рядом жили...Но они приезжают раз в неделю да и мой дедушка раз 2 в неделю приезжает,пообщать ей будет с кем из мужчин.
Старый 07-03-2009, 00:52     #8
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Ну узнала я о наркотиках, года 2 назад, и из них 8 месяцев он подшит был, ну и типа не употреблял тоже какое-то время.

А рожала я от любимого человека. Глядя на дочу об этом ничуть не жалею Она просо чудесная девочка! Переживаю,чтобы на ней не очень отразилось наше раздельное житье. Ещебы мои родители рядом жили...Но они приезжают раз в неделю да и мой дедушка раз 2 в неделю приезжает,пообщать ей будет с кем из мужчин.
На ней больше отразиться ваше совместное житье!
Старый 07-03-2009, 02:19     #9
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
На ней больше отразиться ваше совместное житье!
Вот это точно!!!
автор, не там акценты расставляете!
И выводы ваши странны, честное слово - у вас есть знакомые, которые, попробовав, не подсели на наркоту, и поэтому вы считали, что наркоман со стажем может бросить(несмотря на 2 подшивки и стывы)? Вы что, не знаете, что порог привыкания у всех разный - кому-то может и одного раза хватить, а кому -то и 10 раз - фигня, просто побаловался ?
И потом...не хочу ничего резкого сказать, но с наркоманом нужно рвать раз и навсегда - без всяких там хождений в гости к ребенку по 3 раза в неделю и т.д. Хотя бы потому, что он уже переступил черту, за которой нарки перестают прятаться и врать - он спокойно ворует золото у вас и ваших родителей, снимает с карточки деньги...Это уже симптом, и вполне отчетливый. Как бы он не любил ребенка по вашим словам, поймите, что, когда ему понадобится доза, он, придя к вам домой, спокойно может отобрать у вас кошелек с деньгами или ценные вещи, и плевать ему будет на ребенка и на неземную любовь. У человека совершенно меняется психика. Бывших наркоманов не бывает, бывает наркоман в стадии длительной ремиссии, это просто большая пороховая бочка. Как ни больно это признавать...
Старый 06-03-2009, 21:19     #10
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik_S Посмотреть сообщение
Дошло уже до того,что заложил мое золото,у родителей моих украл золото ,и с карточки деньги снял,когда они отдыхали.
И золото закладывал.
Еще и машину мне разбил сильно в непонятном состоянии был до сих пор не сделали.
И вот опять я не могу найти свои серьги и кольцо.
И снимал с карточки 500р, а 7000 куда-то пропали.
Хотя отдает мне ЗП,но потом ее и забирает потихоньку,мне не уследить толком я вся в заботах о дочке.
Вам этого мало? Вы ещё хотите что то потерять?
Дойдёт и до того,что в следущий раз Вы будете писать:
Около квартиры нас с ребёнком поджидали..........
Выйти из дома не могу - боюсь............
Он вынес всё,что можно было,я потеряла уважение родителей,друзей...........
Все знают,что у моего ребёнка отец наркоман..............

Вот как раз темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1142373 не читали ещё?
Диагноз конечно разный,но исход то плачевный у Вас тоже так может быть(ттт)

Цитата:
Мы остались без средств к существованию.
На мне кредит.
Маленький ребёнок.

Я уехала к маме...

ЧТО ДЕЛАТЬ..... ПАМАГИТЕ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.