✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:59     #1
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


вот и посыпались праздники!! у нас прям февраль - один сплошной праздник. Всех поздравлям с годиком с наступившим и наступающим, а мы будем ждать самого конца 28 февраля, заодно уже сможем понять, что устроить для своего Сан Саныча. Всем привет!!
Старый 03-02-2009, 16:11     #2
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


а как сделать, чтобы молоко кончилось? я вот днем почти не кормлю, а к ночи у меня все равно все наливается, я теперь после своего лактостаза боюсь экспериментировать...Несклько раз в день подцеживать чуть-чуть надо или как? одного раза в день достаточно?
Старый 03-02-2009, 16:17     #3
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


С новым топом!!!!

Зашла я в старый. "О, - думаю - красота, не так уж и много страниц настрочили, сейчас быстренько все осилю". Ну-ну. Прозрение пришло когда увидела что не могу цитатки поставить.

Чичас по страрому напишу, что запомнилось, а потом пойду новый изучать (а там глядишь и день кончится ).

Юля - тебе очень идет!

Алин, вордовский файл можно попробовать разместить в гугл документс. Но если форматирование сложное, он вряд ли хорошо покажется. Другой вариант - просто загрузить на файлообменник, чтобы скачивать и смотреть уже своим вордом.

Ульяна - у тебя просто шедевры в фотошопе. Ну не могу на них спокойно смотреть, поделись секретом - ты по каким книжкам/урокам его изучала? Тоже хочу
Старый 03-02-2009, 16:44
ответ для АськиныПаренты на сообщение "С новым топом!!!!..."
    #4
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!

Всех замечательных пупсиков,которым исполнился годик..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Растите здоровенькими,красивенькими,умненькими и радуйте мамочку и папочку!!!




Катя,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Полин,спасибо за такой красивый новый топик!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЖЕЛАЕМ!!! ВОСХИЩАЕМСЯ!!!:f lower:

Вернулись с прогулки в Уделке! Все супер! Детки, мамочки, погодка, фотки (все нормально скачалось, получилось, сейчас ужму и выложу)
Спасибо всем!
Пошла ужимать и читать новонаписанное
Старый 03-02-2009, 16:53     #5
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЖЕЛАЕМ!!! ВОСХИЩАЕМСЯ!!!:f lower:

Вернулись с прогулки в Уделке! Все супер! Детки, мамочки, погодка, фотки (все нормально скачалось, получилось, сейчас ужму и выложу)
Спасибо всем!
Пошла ужимать и читать новонаписанное
Боже,Аня,позор мне почему я все время думала что у тебя мальчик??? вот и сег смотрю-ну до чего ж думаю на девочку ПОХОЖ позор мне,наверное тон комбеза ввел в заблуждение фоткиии
Старый 03-02-2009, 17:04     #6
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


во настрочили тооо... девы, я в контакте, тем кто был в друзьях позвала к егору на др... если у кого есть желание пишите в личку... а то пока с гостями малышами- напряг=))) Весь день ищу помещение для празднования... запарилась ужо... глаза болят... одно ну ооочень понравилось... жду, должны сориентировать по цене... вот оно... http://spb.samopoz1111nanie.ru/userfiles/rooms/sprut/ 1111-убираем. Хочу сказку(сценку) сделать или ч-ть в этом роде. Кто чего посоветует??? а ещё поставлю сухой бассейн, украшу шарами, надую матрас большой... ваши мысли??? а то мой мозК почти умер на сегодня...
п.с. Я всегда знала, что я больная, но чтобы настолькоооо....
Старый 03-02-2009, 17:08     #7
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Все, кто постучался, ду меня уже в друзьях
Старый 03-02-2009, 17:20     #8
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
во настрочили тооо... девы, я в контакте, тем кто был в друзьях позвала к егору на др... если у кого есть желание пишите в личку... а то пока с гостями малышами- напряг=))) Весь день ищу помещение для празднования... запарилась ужо... глаза болят... одно ну ооочень понравилось... жду, должны сориентировать по цене... вот оно... http://spb.samopoz1111nanie.ru/userfiles/rooms/sprut/ 1111-убираем. Хочу сказку(сценку) сделать или ч-ть в этом роде. Кто чего посоветует??? а ещё поставлю сухой бассейн, украшу шарами, надую матрас большой... ваши мысли??? а то мой мозК почти умер на сегодня...
п.с. Я всегда знала, что я больная, но чтобы настолькоооо....
Ух, ты круто...вот это сейшн будет
Старый 03-02-2009, 17:01     #9
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Какие у нас волшебные и чудесные годовасики

Катя,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!


Желаю большущего счастья!!!


+100000!!!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТИК.
Всех поздравляем с датками, с умениями, а нас с обновкой.
Вчера быстро убежала, муж на ухо сел, панику поднял. Говорит "вызывай врача", а я "не буду ребенка тревожить", спит - значит его ничего не беспокоит, ну да жарко ему - раздела, спали совсем голенькие (правда весь диван записали), под фл.пеленкой, их много можно было менять.
Часа в три все-таки одела памперс, за 4 часа сна 6 раз пописал, и это только то что я увидела.
ттт, Все впорядке, всем спасибо за советы, потом все прочитала - поняла что делала все правильно. (Правда врача не стала вызывать, просто позвонила в неотложку проконсультировалась по поводу панадола... у меня к ним свое отношение...)
Как сейчас-то у вас дела?
Старый 03-02-2009, 17:16     #10
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение

Сейчас то как себя чувствуете? темпа есть?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще порция
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Как сейчас-то у вас дела?
Ой, самое главное не рассказала, простите...
t, конечно пока еще держится 37,7, но она похоже больше родителей беспокоит, чем его.
А еще очень беспокоит его осипший голос, вчера папа с ним играл, (так как серпом по ..., как сказал папа) его смех и вздох, очень тяжелый и звонкий такой скрипучий, незнаю с чем ассоциировать.
И незнаю, что это горло или нос, хотя дышит свободно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.