Влюбилась! Помогите)) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 12:10     #31
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Ну не знаю- я так, если мне что надо горы сверну!Для меня главный девиз :" Безвыходных положений не бывает!"

Я писала только о том, что касается семьи и личных отношений. добится мужика можно, если уж така любофф, а вот потом, чтобы избавиться от него придется точно горы свернуть, почитайте даже тут в ЖГ полно таких топиков... Вот ради такого я подумаю прежде чем горы сворачивать, знаете есть еще хорошая фраза, боитесь своих желаний, потому что они сбываются ...Уф, все больше никаких цитат...
Старый 02-10-2008, 12:36     #32
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
А чего же замуж идут за нелюбимых и нежеланных?
Ой, неужели кто-то верит в любовь до гроба????
Завидую... Романтики!
Старый 02-10-2008, 13:19     #33
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Ой, неужели кто-то верит в любовь до гроба????
Завидую... Романтики!
Я не то чтобы верю в любовь до гроба. Я верю в семью до гроба и никакой романтики тут нет. "Любовь - продукт скоропортящийся" В. Токарева. Так и что теперь всю жизнь менять партнеров, если уж ключевые слова любовь и желание. Любопытно, а Вы в браке в какой раз, или уже и не брачуетесь?
Старый 02-10-2008, 16:11     #34
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Я фигею дорогая редакция (с).... Автор в семью уже наигралась?
Я просто в шоке от последних топов на ЛВ в ЖГ... Мужья-это уже не люди, а вещь,предмет... Жить становиться страшно (с)
Не нравится,не ешьте!!!
Старый 02-10-2008, 17:09     #35
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Я писала только о том, что касается семьи и личных отношений. добится мужика можно, если уж така любофф, а вот потом, чтобы избавиться от него придется точно горы свернуть, почитайте даже тут в ЖГ полно таких топиков... Вот ради такого я подумаю прежде чем горы сворачивать, знаете есть еще хорошая фраза, боитесь своих желаний, потому что они сбываются ...Уф, все больше никаких цитат...

А я так просто МЕЧТАЮ, чтобы мои желания сбывались- только что то вот ну НИКАК!!!!
Старый 02-10-2008, 20:04     #36
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Ой, неужели кто-то верит в любовь до гроба????
Завидую... Романтики!
как тут кто писал ......"любофь до гроба придумали ооочень давно, когда люди жили всего то до 30-35 лет"
Старый 02-10-2008, 21:08
ответ для Жена Бонда на сообщение "Влюбилась! Помогите))"
    #37
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Очень легкомысленно подходят к выбору второй половины... Я имею ввиду женщин... Очень все не взвешенно...
Автор а Вам самим от себя не противно? Вы живете с человеком, зная,что будущего у Вас нет... А этот человек строит свои планы на жизнь включая Вас!!! Вы об этом не думали? Вам самой не противно на сколько Вы ужасный человек... Скажите ему,что Вы не хотите жить с ним и отпустите! Не издевайтесь. Пусть он раньше найдет себе стоящую женщину!! Это будет по честному!!!
Старый 02-10-2008, 21:11
ответ для Жена Бонда на сообщение "Влюбилась! Помогите))"
    #38
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


А в одноклассниках или контакте поискать?
Так классно было бы!
Романьтизьм.
Старый 02-10-2008, 23:12     #39
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Очень легкомысленно подходят к выбору второй половины... Я имею ввиду женщин... Очень все не взвешенно...
Автор а Вам самим от себя не противно? Вы живете с человеком, зная,что будущего у Вас нет... А этот человек строит свои планы на жизнь включая Вас!!! Вы об этом не думали? Вам самой не противно на сколько Вы ужасный человек... Скажите ему,что Вы не хотите жить с ним и отпустите! Не издевайтесь. Пусть он раньше найдет себе стоящую женщину!! Это будет по честному!!!

Зачем так грубо, Вы же не знаете всех обстоятельств, Автор о них не пишет. А насчет взвешенного подхода - не зарекайтесь, всякое вжизни случается, разводятся иногда и те кто взвешенно ко всему подходил
Старый 02-10-2008, 23:52     #40
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


[quote=крыся;16381054]Очень легкомысленно подходят к выбору второй половины... Я имею ввиду женщин... Очень все не взвешенно...
Автор а Вам самим от себя не противно? Вы живете с человеком, зная,что будущего у Вас нет... А этот человек строит свои планы на жизнь включая Вас!!! Вы об этом не думали? Вам самой не противно на сколько Вы ужасный человек... Скажите ему,что Вы не хотите жить с ним и отпустите! Не издевайтесь. Пусть он раньше найдет себе стоящую женщину!! Это будет по честному!!!ВЫ МУЖЧИНА?????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.