А ваши мужья умеют вам делать подарки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2006, 02:37     #31
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


а я намекаю, причем так конкретно намекаю, то есть "а мне вот очень нравится такая-то штука" или " а я вот там-то видела такую суперскую вещь!" ну и тп
и, как ни странно, мне очень приятно потом ее получать )
Старый 09-12-2006, 16:01     #32
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


гы... а мне даже составленный лично мною список желаемых подарков не помогает. Он его даже читать не стал. Прям интересно, что на НГ подарит
Старый 09-12-2006, 16:09     #33
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


ой... как же мне с мужем повезло )) он сначала делал подарки просто хорошое/забавные. мог и игрушку подарить. но как-то в разговоре я сказала, что люблю полезные и нужные подарки. с тех пор - всегда что-то нужное )) но при этом всегда выбирает подарок сам (попросила его на ДР подарить мне бумажник (моуй неожиданно порвался) - он отказал:"это ты и сама купишь. а я хочу сделать сюрприз") )))))))))
Старый 14-12-2006, 16:02     #34
Pityunya
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от tasha 2 Посмотреть сообщение
Поправьте меня, заходящие сюда мужчины, если я не права. Но ведь речь в данном топике идет не о подарке подружке, с которой вы 3 раза на свидание сходили. А о ЖЕНЕ (это такая женщина, которая не первый день проживает с вами в одной квартире, делит с вами один шкаф и одну ванную комнату). Неужели вы никогда не приглядывались, какой марки у нее больше всего стоит косметики на полке? Какого цвета одежды больше в ее гардеробе. Какие украшения она обычно носит - маленькие золотые сережечки или огромные деревянные браслеты?
А отмазка "Я не знаю какой у нее размер" несерьезная. В конце концов на всей одежде есть обычно ярлычки с размером. Можно ведь просто на несколько чаще всего носимых вещей посмотреть и запомнить, что моя жена носит размер такой-то. АК рост то своей жены вы по себе по крайней мере прикинуть можете.
Причин "Почему я этого не делаю" можно найти миллион, а найдите причину пойти в магазин и купить жене какой-нибудь СЮРПРИЗ!!!

Очень, ооочень мудрые слова. По-моему тоже порадовать близкого человека отличным подарком не так уж и сложно, как кажется. Я думаю, выбору "правильных" подарков мешает лень.

Мой муженек не силен в этом вопросе: как-то он мне подарил пылесос, а потом новую стиральную машину (неее, я конечно не против того, чтобы облегчить себе домашний труд, но он то знал, что машинка обойдется дешевле, чем стирка белья в прачечной). Цветы дарить вообще не умеет, как-то приволок мне шикарный букет, с гордой и торжествующей физиономией вручил его, типа:"ну благодарите меня, благодарите", а потом с пол-часа рассказывал как он несколько магазинов оббегал, и что кругом мародеры, цены сумасшедшие на цветы взвинчивают
Из "меньшего зла" могу вспомнить мп3 плеер, цифровик, мобильник, т.е. единственное, что он умеет дарить со вкусом , так это железки.

Раньше я страшно бесилась, когда он каждый раз спрашивал что подарить , я все ждала что сам докумекает, а сейчас думаю, уж лучше сказать, а еще лучше взять за ручку и идти в магазин за подарком вместе, а то еще возьмет да и преподнесет очередной пылесос Благо то, что не отказывается купить, что попрошу.

Ой, но все-таки, так хочется сУрприза....
Старый 14-12-2006, 16:14     #35
Светулек
Guest
 
Сообщения: n/a


Мой тупа спрашивает,чего я хочу!Если хочет сделать сюрприз,то что-то из золота и большой букет цветов!
Старый 14-12-2006, 16:36     #36
Pityunya
Guest
 
Сообщения: n/a


А я вот что подумала, кому-нибудь удавалось подговорить близких друзей, родственников, ну чтобы мужу так невзначай намекнули о вашем тайном мечтании о каком-то конкретном подарке?

Хотя это тоже вряд ли уже назовешь сюрпризом
Старый 14-12-2006, 17:09     #37
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


Мне кажется, это чисто мужской подход к подаркам, не умеют они в основно своей массе - это женская прерогатива - подмечать, выведывать, что нравится ну не ждите вы от них того, на что они не способны, лучше помогите им - напишите письмо деду Морозу - дедуля, принеси мне под елочку кольцо с брульянтами, новую шубку из песца, пежо последней модели, комплект эротического нижнего белья, подзорную трубу и романтический вечер в Альпах что-нибудь перепадет и будет приятно..в любом случае любимый подумает. что при таком размахе поющий чебурашка в качестве подарка не прокатит включит соображалку...
Старый 14-12-2006, 17:10     #38
Таха
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 068
Таха отсутствует


Можно аккуратненько так, чтобы не травмировать психику , в слух говорить: - Как бы я хотела ...., но у самой рука не поднимается. Или еще: (На годовщину знакомства, свадьбы) купила ему подарок, приготовила праздничный ужин, подарила (он естественно, забыл про праздник), но так как ему стало неудобно, что ему нечем ответить, на следующий день я была одарена. Можно заранее, скажем за неделю до даты, напомнить о празднике и намекнуть, что вы то уже подарок ему купили.
Старый 14-12-2006, 17:20
ответ для Pityunya на сообщение "А я вот что подумала, кому-нибудь..."
    #39
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pityunya Посмотреть сообщение
А я вот что подумала, кому-нибудь удавалось подговорить близких друзей, родственников, ну чтобы мужу так невзначай намекнули о вашем тайном мечтании о каком-то конкретном подарке?

Хотя это тоже вряд ли уже можно будет назвать сюрпризом
Обычно, если прошу косметику, то покупкой, как в последствии выясняется, занимается моя сестра, а муж ей деньги отдаёт.

А зачем через кого-то намекать, когда можно самой обозначить круг желаемых подарков?

У меня муж обожает технику, так бы и дарил мне каждый праздник навороченные телефоны, но я сразу его предупреждаю, что меня старый вполне устраивает!
Старый 14-12-2006, 17:46     #40
Таха
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Шушары
Сообщения: 1 068
Таха отсутствует


Кстати, о птичках... Дорогие, мамы (не только мальчиков, но и девочек) давайте вместе будем учить своих детей не только дарить, но и принимать подарки, тогда может у наших детей не будет таких проблем с фантазией, и их личная жизнь будет богаче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.